logo

Скобеев и Партнеры на Тверской

Адрес
Москва, Тверской бул., 18, стр. 2

Телефон
+7 (499) 350-34-86

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Тверская 0.53 км


Рубрики
Интернет-агентства


Отзывы о Скобеев и Партнеры


всего 14, средняя оценка 5.0
Олег М. fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Занимаемся SEO продвижением, параллельно дорабатываем сайт. За первые 3 месяца внесли структурные изменения и дизайнерские, частично доработали функционал, работает все отлично сейчас. Продвигаемся по позициям, за полгода вышли на уровень в ТОПе по 70% продвигаемых запросов (было до этого чуть за 30). Так что результаты хорошие, вложения в продвижение окупаются увеличением продаж.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
24 июня 2022

Работали до них с фрилансером - много времени потеряли и результат получили минимальный. Само собой это было гораздо дешевле, но и эффективность продвижения была на минимуме. Пришли в Скобеев и Партнеры, нам сразу подготовили стратегию на несколько месяцев, составили план график и прогнозы по результатам. Сразу чувствуется серьезный подход и уровень. Результаты соответствуют ожиданиям более чем!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Сайт наш давал мало заявок, поэтому решили, что надо развивать его и продвигать, заодно и контекстную рекламу запустить, чтобы как можно быстрее получать заказы. Работаем с агентством Скобеев и Партнеры по двум направлениям - сео и контекст, совокупно получается хорошая отдача. Что немаловажно, постоянно обновляется и дорабатывается сайт, сейчас конечно сайт стал и выглядеть значительно презентабельнее, и с точки зрения удобства пользования сайтом и каталогом - намного приятнее стало.

полезно? да / нет
Никита Рыков fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Работаем с данной компанией более 2 лет уже. У нас комплекс услуг по продвижению и нам было важно, чтобы производить их в рамках одной компании, под ключ, чтобы не было несколько подрядчиков. Скобеев и Партнеры справляются с задачей на 100%, результатами и уровнем сервиса мы полностью довольны, спасибо!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
26 сентября 2022

Сделали и запустили лендинг, траф хорощо конвертится с контекста - все в согласованные сроки, успели стартовать к сезону. Рекомендую!

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Привлекло, что предоставляют финансовые гарантии за результат, и при этом, прописываются в договоре. Работают прозрачно и эффективно.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
21 ноября 2022

Комплексный подход к интернет-продвижению, работает по нескольким направлениям, и очень удобно, что все курирует единый менеджер. По сотрудничеству все хорошо, сайт развивается, продажи растут, так что очевидно, что продвижение работает эффективно.

полезно? да / нет
Сергей М. fullfullfullfullfull
19 марта 2023

Пять лет - полет отличный! Выражаем благодарность компании Скобеев и Партнеры за плодотворное и взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
04 мая 2023

Хорошая компания, нравится как работают. Не затягивают по срокам решения задач, по результатам тоже все хорошо, в прогнозы по продвижению укладываемся.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 мая 2023

Индивидуальный подход, вот это, пожалуй, больше всего понравилось. Изучили нишу, конкурентов, специфику бизнеса и предложили хорошую стратегию продвижения. Не типовой и шаблонный вариант, а с учетом всех нюансов. Работаем сейчас пятый месяц, результаты по прогнозам уже достигнуты.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 июня 2023

Качественно работает компания. Продвигаем сайт 1.5 года уже, стабильные позиции в топе, трафик растет, работы выполняются своевременно. По сотрудничеству нет никаких нареканий.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
23 августа 2023

Взаимодействие с компанией понятное. Сервис выстроен под клиента так, что когда общается со специалистами все понятно и не надо потом гуглить что это значило. То есть первый плюс: доступность специалистов напрямую и понятно обьяснение по ситуации. Касаемо прогнозов, которые давали нам, то сейчас выполняется и тут вопросов нет. Пожелания только одно, работать в таком же позитивном ключе.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
09 октября 2023

Агентство сейчас у нас ведет контекстную рекламу и продвижение по позициям в топе. С задачами команда справляется на отлично, замечаний по работе нет. Отчеты подробные, информативные, присылают всегда вовремя, не приходится подгонять по тем или иным задачам. Уровень клиентского сервиса также на высоте.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
11 ноября 2023

Все устраивает, как по качеству клиентского сервиса, так и по результативности проделанных работ. Адекватный бюджет, эффективное продвижение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Пресненском районе (94)

Рег.ру rating1 - 230 м
Адрес Москва, Большой Гнездниковский пер., 1с2

Юстронг на Тверской - 560 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 6, стр. 5

Веб Студия Mantach rating5 - 570 м
Адрес Москва, Глинищевский пер., 3

Compleader - 600 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 12, стр. 9