logo

Контакт-Групп в ТЦ Стрелка

Адрес
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 5, ТЦ Стрелка

Телефон
+7 (495) 642-86-85

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Дубровка 0.06 км


Рубрики
Интернет-агентства
Рекламные агентства
Маркетинговые исследования


Отзывы о Контакт-Групп на Шарикоподшипниковской


всего 12, средняя оценка 4.9
Артем Гусев fullfullfullfullfull
25 октября 2022

Мы им отдали на переделку сайт нашей турфирмы, а потом и на сопровождение договор заключили. Очень довольны результатом и той регулярной работой, которую "Контакт групп" ведут всем коллективом.

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина К. fullfullfullfullfull
25 ноября 2022

Помогают нам с поисковым продвижением. Показываем стабильно отличные результаты, уже около года. До этого две компании нас продвигали, там было средненько, а сейчас почти потолок.

полезно? да / нет +2
Оксана fullfullfullfullfull
16 января 2023

Приятно посмотреть на рост трафика и количество продаж после достижения дедлайна. Ребята достигли тех цифр, которые обещали, плюс-минус. За это им спасибо и рекомендация от компании "Эверест".

полезно? да / нет +2
Павел Тихонов fullfullfullfullfull
17 марта 2023

Отлично провели seo-продвижение двух наших сайтов под Яндекс Москва. Тематика разная - сроительство и одежда, но оба показали хороший прогресс. Выгода во много раз получилась от услуг этого агентства. Советую всем!

полезно? да / нет
Владимир С. fullfullfullfullempty
24 апреля 2023

У меня брат с ними 6-й год работает, я бы не выдержал - куча слов и инфы в чате, которые мне не нужны. Почему то не могут просто сделать под ключ, обязательно нужно каждый шаг согласовывать. За сайт спасибо! Заказы +243%, что тут добавить.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
19 мая 2023

Мне понравилось с ними работать. Вывели мой сайт для дачников в ТОП столичного яндекса. Клиентуру набил, сайт держится отлично. Много полезного и нужного узнал и прекрасно этим щас пользуюсь. Я об особенностях работы сайта.

полезно? да / нет
Елена Протяпкина fullfullfullfullfull
14 июля 2023

Продвинули нас из ТОП-20 в ТОП-5. Не скажу что стабильно там держимся, но с первой странички выдачи не пропадаем. До и после - небо и земля. Красавцы!

полезно? да / нет
Дарья К. fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Не с первого раза нам удалось найти грамотного партнера, который комплексно займется развитием нашего сайта. Ребята из Контакт Групп прям наше спасение. Всегда на связи, ежемесячный детальный отчет и рекомендации. Мы довольны и процессом и результатами, которых достигли за 1,5 года совместной работы. Рекомендуем! Кстати, в свое время нам их тоже порекомендовали:)

полезно? да / нет
Кирилл Филимонов fullfullfullfullfull
09 октября 2023

С командой Контакт-Групп работаем уже около трех лет, по нескольким проектам. Начинали с одного, потом, в процессе работы, когда продвинулись в ТОП, открыли ещё два онлайн-магазина и работаем над их оптимизацией. По всем успешные показатели роста и заказов со временем становится всё больше. Отмечу, что первых результатов мы ждали несколько месяцев, но это наша специфика и результат того стоил. Продолжаем сотрудничать.

полезно? да / нет
Оксана Иванова fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Отлично справились с задачами. С интервалом в 1,5 года отдавали им на продвижение разные 2 сайта. Показатели разогнали до нужных. Особое спасибо за идеи и предложения вне ТЗ. Некоторые успешно внедрили, причем без оплаты.

полезно? да / нет
Мария Полонтаева fullfullfullfullfull
21 января 2024

Благодаря их правильной работе наш сайт находится в топ 10 в поисковых системах. Что помогло нам выйти на новый уровень продвижения нашей продукции и привлечь новых клиентов. Сотрудничеством довольны и продолжаем работать вместе!

полезно? да / нет
Денис Цыганков fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Сотрудничаем с этой компанией довольно таки давно и успешно. Даже на самые сложные для нас вопросы ребята отвечают понятно и грамотно. Работают над нашими проектами в контекстной рекламе. Всегда на связи, все делается быстро, предлагают эффективные идеи. А главное, работа с ним дает ощутимую экономическую выгоду. Сотрудничеством довольны!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Южнопортовом районе (16)

Флегрей в ТЦ Стрелка - 20 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 5

Бизнес-реклама. про - 120 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 7

Union Media Group на Шарикоподшипниковской - 400 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 38, стр. 1

Cherry Media на Новоостаповской - 560 м
Адрес Москва, ул. Новоостаповская, 5, стр. 2