logo

SMM агенство Prtut.ru на Академика Петровского

Почтовый код
115419

Адрес
Москва, ул. Академика Петровского, 3

Телефон
+7 (921) 799-2294

Официальный сайт email

Метро

Шаболовская 0.41 км


Рубрики
Интернет-агентства
Информация
Сервис, предлагающий продвижение сразу в девяти социальных сетях. Лайки, подписчики, репосты, просмотры видео. Наивысший сервис по приемлемым ценам. Постоянным клиентам делаем скидки. Сервис был основан 2014 и с того времени образовалось большое количество довольных клиентов, отзывы которых вы можете найти в поисковикам по различным запросам, связанным с нашей компанией.


Отзывы о SMM агенство Prtut.ru


всего 18, средняя оценка 4.9
Представитель Дмитрий Кузикин fullfullfullfullfull
06 октября 2019

Набирал себе подписчиков в Инстаграме в этом паблике. Заказывал 1000 подписчиков, стоит 100 рублей - цена адекватная. Еще и бонус был, накрутили лайков совсем бесплатно. Подписчики пришли в течении суток. Доволен.

отзыв полезен? да / нет
Cejurus fullfullfullfullfull
19 октября 2019

Создав страницу в инстаграме, даже не думала, что так сложно набрать подписчиков. Они появлялись, но потом снова отписывались. Заказав услугу на сайте, была приятно удивлена, после качественной накрутки, реальные аккаунты начали добавляться, ставить сердечки, комментировать. В короткие сроки помогли оживить инстаграм. Сейчас создаю канал на ютубе, для привлечения подписчиков и просмотров видео, снова обращусь на Prtut, а потом всё пойдет само собой.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
13 декабря 2023

Ставлю максимальную отметку этому магазину за исключительную клиентоориентированность. Ранее по ссылке не доводилось делать заказы, допустила ошибки. Связалась с чатом, подсказали, что делала не правильно, помогли всё исправить. В итоге моя 1000 подписчиков для Инсты была в полном объёме зачислена

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
14 декабря 2023

Давно пользуюсь данным сайтом накрутки и накрутку делаю довольно часто. Все то, что я здесь покупала, не списалось. Я всегда выбираю живой трафик с гарантией, ну или что-то хорошего качества. Возможно, если покупать ботов, то будет много списаний, но с качественным трафиком такой проблемы нет.

полезно? да / нет
Велина fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Ещё пару дней назад у меня был нулевой просто канал в Телеге, а сегодня уже 500+ человек на нём. При этом стоило просто пару раз по 100 штук заказать подписчиков на Пртут. Проверяла естественно не все аккаунты, но те, что попали под руку, вполне приличные за свои деньги, этим ребятам доверять можно.

полезно? да / нет
Иван Заболотный fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Удобный и полезный сайт, для сммщиков - настоящая находка. Веду несколько корпоративных групп в ВК и он меня уже неоднократно выручал. В основном, работаю над улучшением вовлечённости, а голоса в опрос здесь превосходные. Но, и подписчиков периодически заказываю

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

Хороший сайт. Недавно создала канал на дзене. Как Вы понимаете раскрутить его дело не быстрое, а хотелось сразу выйти на монетизацию. Заказала подписчиков здесь. Все сделали классно. Да 3 день подала заявку на монетизацию, теперь по-немногу но получается зарабатывать. Сейчас в канале уже 1000 подписчиков. Заказные+взаимный пиар, развиваемся. Все отлично.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
28 декабря 2023

Отличный сервис. Покупаю здесь периодически накрутку для своего Дзен канала. Сейчас это в основном просмотры. Что сказать? Делают все просто на ура! Беру просмотры с максимальным удержанием. Все засчитываются алгоритмами дзена. Мне нравится, помогают поддерживать канал. Для меня это очень важно.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
09 января 2024

За день пришли все 500 человек, которые я покупал. Брал среднюю категорию, без гарантий, в инстаграм. Списаний тоже не было и пока нет (прошло 7-8 дней)

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullempty
10 января 2024

Нормально, но бесплатных категорий маловато, хочется большего разнообразия.
По платным категориями всё оки, доставляют быстро, отписки редкое явление

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
17 января 2024

Решился взять у них накрутку лайков для Телеграма. Нужно было не очень много (в районе 10-20 штук), поэтому взял бесплатную (можно найти, перейдя по кнопке «бесплатный тест»). Нарастили сразу 30 лайков под постом. Что удивило, бот был только один среди лайкнувших. Будут брать платный пакет в следующий раз.

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
25 января 2024

Хороший и новый сайт для раскрутки. Услуг дофига, плюс можно покупать даже иностранные аккаунты. Быстро и недорого получил свой заказ в виде подписчиков. Качество вроде нормальное.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
26 января 2024

Офигенный сайт, не ожидал. Обычно заказываю на подобных услуги и половина из них пропадает на след день сразу. А тут всё на месте! Причём уже месяц с небольшим прошёл, я че т даже сглазить боюсь

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
29 января 2024

Заказывала тут подписчиков пару раз и много раз лайки с просмотрами. Сайт надёжный. Если написано, что подписчики живые, то аккаунты действительно качественные. Если написано, что с гарантией, то списаний нет.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
29 января 2024

Продвигаю свой Инст с помощью данного сайта уже несколько месяцев. Результаты просто отличные, всем советую! А стоит тут ваще все копейки!
 

полезно? да / нет
Игорь Леников fullfullfullfullfull
29 января 2024

По меркам других смм сайтов этот оказался очень даже достойным экземпляром. Можно было бы цены чуть снизить, но я знаю что это нереально. Во первых они и так достаточно низкие. Во вторых, если цены упадут, то и качество упадёт, а оно нам не надо.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
30 января 2024

Выбрала сайт по отзывам и не пожалела. Накрутили подписчиков в Инстаграм быстро, за пару дней. И при этом списаний не было. На ботов подписчики не похожи.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
05 февраля 2024

Очень выручает сайтик, когда активность в группе надо поднять. Безопасно и дёшево, для меня это главное

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в районе Якиманка (21)

Новене на Шаболовке - 420 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 5

Digital-студия Акцепт - 460 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 2

Соломка - 560 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 37

Интеллектуальный интернет маркетинг Gview.ru - 660 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 31Б