logo

Русский Промышленный Инструмент СовСтиль на Озёрной

Адрес
Москва, ул. Озёрная, 44с2

Телефон
+7 (495) 437-20-55 тел/факс

Официальный сайт

Метро

Озёрная 0.66 км


Рубрики
Инструментальная промышленность


Отзывы о Русский Промышленный Инструмент СовСтиль


всего 9, средняя оценка 1.3
АО,,ЭКЗ,, fullemptyemptyemptyempty
02 декабря 2016

Очень не порядочная организация! При оплате счета они не отправляют продукцию. Складывается впечатление, что это авантюристы.

отзыв полезен? да / нет +5
Артем fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2017

Отваратительно работают. Лучше заплатить дороже зато гемороя не будет. Заказал у них резцы по 20шт, обещали отдать через 2-3 дня, через неделю пришлось самому выбивать из них. После этого оказалось что привезли совсем не то, договорились заменить, Роман сказал что есть на заводе, но в конечном счете решил мне все спихнуть из разных марок. Потом выясняется что и другие резцы не то что надо и после этого начал отмазываться что он все правильно сделал. Обходите его стороной если Вам нервов не жалко и денег.

полезно? да / нет +5
Иван fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Работа этого дибира ромы просто удивляет. Ни чего не делает вовремя постоянно врет. Ни в коем случае не оставляйте ему деньги или не заказывайте товар по предоплате. Замучаетесь выбивать из него и товар и деньги.

полезно? да / нет +5
Владимир fullemptyemptyemptyempty
02 января 2018

Лучше не связывайтесь с этой фирмой! 13 октября 2017г. Заказал у них сверлильный патрон ПС16 (В18) самозажимной СССР (1000руб.) и патрон ПС-9 (В16). 29 декабря получил от них посылку и. Был в шоке! Патрон самозажимной был весь ржавый со свёрнутой резьбой-НЕ РАБОЧИЙ, а второй патрон был под В12. (но исправный). Лунину Роману Евгеньевичу выражаю своё искреннее ПРЕЗРЕНИЕ! "КИНУТЬ" пенсионера-не большая заслуга! На связь со мной не выходят. В новогодних пожеланиях написал им: Желаю Вам скорейшего разорения!

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullempty
23 января 2018

Сегодня получил патрон сверлильный ПС-16 с ключом, поэтому больше претензий к Роману Евгеньевичу у меня НЕТ!

полезно? да / нет 0
Виталий fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2018

Подтверждаю! Имеет хороший прайс, близко не соответствующий складскими остатками, но платежи принимает с удовольствием и дальше как "кривая поведет".
Мои закинули 50% предоплаты в р-не 500000 руб, он начал кормить завтраками. Через неделю пришлось мне самому его набрать.
Процитировал выдержки УК, прояснил его перспективы. После чего, сотрудники выбирали из того, что есть, конечно, с дисконтом, а не по его ценам. Еле-еле набрали на эту сумму.
Так что "? Н? Е? Видитесь", Пассажир не правый.

полезно? да / нет +1
Сергей К. fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2018

Заказывал три вещи: сверла обратные, сверла длинные и патрон сверлильный В16. В итоге кое-как пришла посылка (устал напоминать про отправку и трек номер). И что же в посылке? Левые сверла, к ним претензий нет. Длинные сверла отсутствуют. Патрон вместо В16 в итоге В18, так еще и с таким адским биением что годится только вместо камня, в воду запустить. На претензии что-то типа "забыл положить", "патрон можем другой отправить" и по итогу тишина, никаких отправок и не отвечает более. Не советую рисковать дистанционно, если вживую то может и прокатит, а с пересылкой как лотерея, шансов выиграть почти нет

полезно? да / нет +1
Павел fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2018

Не советую здесь ничего брать. Ужасное отношение к покупателям. Заказывал развертки 13 штук, две штуки забыли положить. Договаривался отправить ТК ПЭК. Отправили ТК Деловые линии. Т. Е. В два раза дороже. На почту не отвечают. По телефону если и дозвонишься, то огрызаются как будто я им должен а не они. Свинское отношение.

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2019

На торговых площадках на него тоже жалуются. Поставщикам не платит и клиентам не отгружает) Обычный стиль работы многих московских контор. Толи обнищали в край. Толи ауели в конец.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Инструментальная промышленность в районе Очаково-Матвеевское (2)

К2 Тул на Рябиновой - 1.76 км
Адрес Москва, ул. Рябиновая, 63, стр. 1

ГрандТехАвто - 2.44 км
Адрес Одинцовский, рабочий пос. Заречье, ул. Торговая, 2

ДиамМаркет - 2.52 км
Адрес Одинцовский, рабочий пос. Заречье, ул. Торговая, с2

Festool в ТЦ ЭлитСтрой материалы rating1 - 2.56 км
Адрес Заречье пгт, ул. Торговая, стр. 2, этаж 3, офис 317