logo

Lancman School

Адрес
Москва, Сходненский тупик, 4

Телефон
+7 (495) 191-17-53

Официальный сайт

Метро

Тушинская 0.58 км


Рубрики
Учебные центры
Курсы иностранных языков
Репетиторы, дипломы, рефераты


Отзывы о Lancman School


всего 9, средняя оценка 5.0
Лена fullfullfullfullfull
03 января 2014

Начинала свою карьеру в банке, в кредитном отделе, предлагала людям оформить кредит. Поработав так год, поняла, что хочу повышение, но без специального образования соревноваться с людьми, которые давно работают, не было смысла. Тогда я пошла на курсы в центр профессиональной подготовки, на курс финансового менеджмента. К процессу обучения у меня претензий нет, иногда были накладки в расписании, но это не принципиально. В конце месяца я прошла собеседование в моем банке, и меня приняли. =) сейчас прохожу обучение, на следующей неделе приступлю к работе.

отзыв полезен? да / нет
Наталья Стофато fullfullfullfullfull
19 сентября 2014

Проходила курсы повара и сейчас работаю уже в ресторане. Хорошо научили, практика хорошая. Мне легко было устроиться на работу. А начинала почти с нуля, только с любовью к готовке.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
07 октября 2014

Курсы кондитера очень помогли мне! Иногда так хочется порадовать своих родных не просто вкусным, но и еще красивым тортом. Поэтому я решил посещать эти увлекательные занятия. На курсах я узнал много новых рецептов, а также интересные варианты декора из крема, мастики, фруктов. Очень советую тем, кто желает, как и я, радовать своих близких)

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
23 октября 2014

Ходила на курсы сметного дела для повышения квалификации. Действительно, много нового рассказали. Помогли разобраться в новой версии программы "смета". В общем, время потратила с пользой.

полезно? да / нет
tatjanarazbez fullfullfullfullfull
03 ноября 2014

Прошла курсы официанта в центре профессиональной подготовки"ПЛЮС", получила отличные уроки и много знания.

полезно? да / нет
Юля9 fullfullfullfullfull
16 ноября 2014

Мы конечно все кулинары и повара, но когда прошла я курсы пекаря я более начала понимать тонкости в кулинарии. Спасибо за знание!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
17 августа 2015

С детства люблю готовить, это моя страсть и хобби и уже работа. Так получилось, что я была поваром самоучкой. И работала не в престижном заведении, а в маленькой забегаловке. Все посетители хвалили мои блюда, а однажды, представительный мужчина предложил прийти к нему на собеседование в кафе хорошего уровня. Но у меня не было хорошего образования. И тогда я нашла эти курсы поваров. Я на всю жизнь запомню уроки прекрасных преподавателей. Все доходчиво рассказывали, поэтапно показывали. После окончания этих курсов меня с радостью приняли на работу в прекрасное место. Я потом уже работая, прошла курсы поваров 5-6 разряда и Кондитер.

полезно? да / нет
Олег Бочаров fullfullfullfullfull
09 сентября 2015

Вот я отучился в университете на экономиста и только по окончанию понял, что я совсем не хочу этим заниматься, меня всегда привлекало творчество и красота. У нас в загородном доме много цветов, которыми я занимался сам и довольно неплохо получалось. Я пошел в центр профподготовки Плюс чтобы научится всем тонкостям ландшафтного дизайна. Эта школа дала мне много знаний и эти знания помогли мне этим зарабатывать.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
29 октября 2015

Закончила курсы продавцов, и хочу сказать спасибо за внимание, терпение и знания полученные на занятиях. Вся информация была доступна и понятна, так как придя на курсы я не знала не об учете в торговле, не о способах расчетов с покупателями. Заниматься было в удовольствие, красивое помещение, качественное обучение, группа моя набралась быстро, это меня очень порадовало, что не пришлось долго ждать. Полученные знания думаю ни раз пригодятся мне в жизни.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (22)

Ближайшие 4

Lancman School на Штурвальной - 1.98 км
ул. Штурвальная, 3, корп. 1

Lancman School на Часовой - 5.98 км
ул. Часовая, 23/8к1

Lancman School на Родионовской - 7.28 км
ул. Родионовская, 3

Lancman School на Декабристов - 11.69 км
ул. Декабристов, 27




Учебные центры в районе Покровское-Стрешнево (14)

Ребус - 0 м
Адрес Москва, Сходненский тупик, 4

Национальная Лига инструкторов - 400 м
Адрес Москва, Строительный пр-д, 7А, корп. 1

АНО ДПО институт повышения квалификации специалистов - 670 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 73, каб. 727

Академия профессионального образования кадров - 700 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 92