logo

АНО ДПО УСЦ Гармония в БЦ Муравей

Адрес
Москва, ул. Смольная, 24А, БЦ Муравей

Телефон
+7 (495) 987-11-21

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:00

Официальный сайт email

Метро

Беломорская 0.63 км


Рубрики
Институты повышения квалификации
Безопасность труда
Учебные центры


Отзывы о АНО ДПО УСЦ Гармония на Смольной


всего 30, средняя оценка 5.0
Назар fullfullfullfullfull
27 ноября 2015

По работе связан с транспортировкой опасных отходов третьего класса. Обучился в учебно-сертификационном центре Гармония. Преподаватель доступно разъяснил мою ответственность за несоблюдение требований по транспортировке отходов и какие штрафные санкции из этого вытекают.

отзыв полезен? да / нет +1
Ответственный fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Специальную оценку условий труда на нашем заводе проводили специалисты Гармонии.
Выполнили нам весь комплекс работ вместе с необходимыми лабораторными исследованиями. Работа выполнена в срок и к ее качеству нет претензий.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Замечаний нет. Прошли повышение квалификации по охране труда. Провели не только теорию, но и практические занятия, было интересно и занимательно.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
09 октября 2021

Вас порекомендовали коллеги. Искали организацию которая проводит обучение сотрудников общепита по охране труда, хорошие условия предложили, учителя провели обучения прямо у нас в организации, сотрудники остались довольны качеством.

полезно? да / нет
Андрей Нор fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Все понравилось в плане организации, прошли тут обучение по охране труда, лекции были живыми, хорошо усвоилась информация, всю документацию предоставили.

полезно? да / нет
Сергей Минаев fullfullfullfullfull
07 февраля 2022

Остались довольны результатом обучения. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
04 марта 2022

Прошли обучение по "Аудит по охране труда". В целом обучение прошло плодотворно, грамотные учителя, прошли штат из 8 человек, остались довольны. Цена услуги от 12000 руб.

полезно? да / нет
Борис К fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Спасибо Гармонии. Коллектив нашего предприятия прошел повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности. Грамотные лекторы, своевременно выдали всю официальную документацию. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Тимофей И fullfullfullfullfull
03 июня 2022

Хорошо организована работа по обучению персонала. Тоже проходили в Гармонии обучение по охране труда, все понравилось, все документы официальные, спасибо.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
02 июля 2022

Проходила обучение на факультете Профессиональная переподготовка по охране труда. Довольна методикой преподавания, был живой интерес к подаче информации. Сейчас успешно устроилась работать по специальности!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Без замечаний, все документы выдали по Госту. Прошел обучение и по пожарной безопасности и по охране труда. Грамотный персонал учебного центра, адекватные цены.

полезно? да / нет
Витаалий fullfullfullfullfull
21 сентября 2022

Уже во второй раз тут. Первый проходил охрану труда и на этот раз пожарную безопасность. Хорошо организован процесс обучения и официальная часть по документам была в течении 2-х дней. Спасибо Гармония.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 октября 2022

В целом понравилось. Хорошо организован учебный процесс. Прошли обучение по охране труда у нас на предприятии. Спасибо Гармонии, всю документацию сделали быстро.

полезно? да / нет
Антон Пирогов fullfullfullfullfull
06 ноября 2022

Все на хорошем уровне организации. Второй раз тут проходим обучение. На этот раз повышение квалификации. Спасибо обучающему персоналу за качественное донесение информации, которое хорошо воспринимается. По крайней мере мне. Документы выдают быстро. Цена за обучение адекватна информации.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 декабря 2022

Здесь прошли обучение в Гармонии. Все хорошо организована в плане учебного процесса и выдачи сертификатов. Обучение было по охране труда. Всем довольны спасибо вам.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
21 января 2023

Прошёл курс обучения по пожарной безопасности на своем предприятие. В ходе обучения освоил все необходимые навыки благодаря методическим материалам, а также современного программного обеспечения. В кратчайшие сроки прошёл все курсы и приступил к обязанности на предприятии.

полезно? да / нет
Дамир fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Проверка прошла быстро. Немного понервничали, но как оказалось зря. Преподаватели не напрягают. Хорошо зашел материал. Кус был по пожарной безопасности и охране труда.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 марта 2023

Прошли обучение по пожарной безопасности. Время обучения составило 40 часов. Обучались мы дистанционно. По окончанию учебы всем выдали удостоверение по допуску. Центр прекрасно помогает в освоении предмета и дает рекомендации после. Советуем повышать квалификацию здесь.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
11 апреля 2023

Благодаря центру Гармония получила долгожданный сертификат. Прошла обучение довольно быстро, все термины запоминала без проблем. Порадовал подход к обучению.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
05 мая 2023

До этого проходила обучение в других центрах. Обучают всему чего угодно, только не предмету. Другое дело, центр Гармония. Тут и усвоить предмет легко, и все по теме - никакой воды нет. Очень квалицированная учеба с серьезным методом преподавания.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
18 июня 2023

Благодаря центру приобрел возможность получения углубленных знаний по выбранному направлению. Отличная поддержка в освоении своей профессии. Благодарю!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
06 июля 2023

Я обучалась онлайн. Сэкономила время и средства на дорогу. Методички получила от преподавателей. За наделю прошла полный курс. Учебой довольна. Ставлю твердую пятерку педагогическому составу.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
06 августа 2023

Отличный центр с опытными и очень профессиональными преподавателями. И цена не запредельная. Прошла здесь обучение по охране труда, преподавали очень доходчиво и без не нужной воды. Получила аттестат и уже работаю по новой специальности. Я очень довольна.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Я очень доволен сайтом garmcentr.ru! Весь процесс подготовки был очень профессиональным и удобным. На сайте представлены различные курсы и программы обучения, которые позволяют получить все необходимые навыки и знания в области охраны труда. Особенно мне понравилась возможность прохождения обучения в онлайн-формате. Это было удобно и экономило мое время. Материалы курсов были структурированы и легко воспринимаемы, а видеолекции и практические задания помогли мне лучше усвоить информацию. Также я хотел бы отметить высокий уровень поддержки клиентов.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
16 октября 2023

Прошли обучение по электробезопасности с присвоением 2 группы по электробезопасности. В целом остались довольны качеством обучения. Получили аттестаты. Спасибо. Цена за обучения адекватная.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 ноября 2023

Проходим аттестацию в этом учебном центре уже не первый год. Хочется похвалить педагогический состав который индивидуально подходит к каждому обучающемуся.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
02 декабря 2023

Прошёл обучение правилам охраны труда при эксплуатации электроустановок теперь могу смело ехать работать вахтовым методом. Педагогам низкий поклон и терпения!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
16 января 2024

Очень хороший учебный центр. Всем рекомендую. Прошла обучение в мае месяце, все понравилось, преподаватель Николай провел занимательное обучение, было интересно. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
07 марта 2024

Обучение проходило в удобное для меня время и в комфортной обстановке. Преподаватели доступно объясняли все необходимые аспекты работы с краном, уделяя внимание не только теории, но и практике.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
06 апреля 2024

Хочу отметить высокое качество предоставляемой информации. Курс был составлен максимально доступным и понятным образом, что позволило мне быстро освоить основы кадрового делопроизводства. Я научился составлять различные виды документов, таких как трудовые договоры, приказы, справки и многое другое. Учиться сложно, но интересно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Институты повышения квалификации в районе Ховрино (9)

Профессионал плюс в БЦ Муравей - 20 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 24А

Фгбоу ДПО Рманпо Минздрава России Кафедра медицинской статистики и информатики - 810 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 19/38

Российская медицинская академия последипломного образования Кафедра организации здравоохранения и общественного здоровья - 810 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 19/38

Российская медицинская академия последипломного образования Кафедра эпидемиологии - 810 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 19/38