logo

Учебный центр Юнико-Ком на Большой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Большая Семёновская, 42

Телефон
+7 (499) 346-35-95

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Семёновская 0.37 км


Рубрики
Автоматизированные системы управления
Программное обеспечение
ИТ компании


Отзывы о Учебный центр Юнико-Ком


всего 8, средняя оценка 1.8
Алевтина Владимировна fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2013

Никогда не поверила бы, что в наше время можно так кинуть сарого партнера! Как никогда не поверю, что в моей ситуации нечем было помочь! Еще очень горько и обидно от слов ольги юрьевны (она думала я ее не узнала) сказавшей, что можно и другую фирму поискать.

отзыв полезен? да / нет +1
Муждабаева Алие Рефатовна fullfullfullemptyempty
22 марта 2016

Пожалуйста предоставьте мне перечень документов для сертификата по профессии фармация СПАСИБО работаю в аптеке в Новороссийске

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2016

Проявили абсолютную некомпетентность, из за их работы людям приходится 3 месяца сидеть без сертификата специалиста. Не обращайтесь в эту контору, поберегите нервы и деньги.

полезно? да / нет 0
Константин fullfullfullemptyempty
25 августа 2016

Ажиотажный спрос на прохождение курсов повышения квалификации, который наблюдался в ноябре-декабре 2015 г., определил непредсказуемое повышение расхода бланков сертификатов, в связи с чем они просто закончились на складе. Учитывая, что КГМУ является государственным бюджетным образовательным учреждением (т.е. федеральной собственностью), процедура закупки товарно-материальных ценностей (в т.ч. бланков сертификатов) регламентируется Федеральными законами от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а это растянуто во времени.

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2017

Крайне непрофессиональные и некомпетентные сотрудники, в результате чего меня отказались зачислять на курс повышения квалификации, требовали должностные с предыдущих мест работы, в которых я не работаю уже больше 3 лет и, как следствие, конечно не храню эти должностные. Но в конечно итоге, я рада, что они мне отказали, так как преспокойно меня зачислили в другой университет без дополнительных документов и нервов. Ни в коем случае не надо обращаться в эту организацию. Она ужасная.

полезно? да / нет +2
Семенова Венера fullfullfullemptyempty
29 декабря 2018

Все вопросы, связанные с продлением сертификата фармацевта: куда и когда можно обратиться, какие сроки и какая стоимость? Дозвониться невозможно. Срок действия сертификата у меня заканчивается в июне 2019 г.

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2021

Очень недовольна работой руководителя отдела сопровождения Программного обеспечения Юнико-Юрьевой Еленой Александровной! Сотрудник в работе с клиентами показала грубость, некомпетентность и разговаривала в рабочее время по телефону в пьяном состоянии!

полезно? да / нет
Валентина fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2023

Осталась очень недовольна и возмущена работой руководителя отдела сопровождения Программного обеспечения Юнико-Юрьевой Еленой Александровной! Сотрудник в работе с клиентами показала грубость, некомпетентность и разговаривала в рабочее время по телефону в пьяном состоянии!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоматизированные системы управления в районе Соколиная Гора (25)

Smart Mechanical Devices - 40 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42

АЗТ-Технологии - 210 м
Адрес Москва, Семёновский пер., 15

Кодерлайн на Большой Семёновской - 220 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 43

Дельта электроникс на Семёновском Валу - 240 м
Адрес Москва, ул. Семёновский Вал, 6А