logo

Международная Академия ОВКЭС на Нарвской

Адрес
Москва, ул. Нарвская, 21

Телефон
8 (800) 222-34-44

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Водный стадион 0.96 км


Рубрики
Институты повышения квалификации
Информация
Учебное заведение, которое представляет уникальную программу дополнительного профессионального образования в отоплении, вентиляции, кондиционировании, электрике и сантехнике. Образовательная программа разработана совместно с опытными экспертами-монтажниками с 25 летним стажем работы. Все курсы составлены из реальной практики монтажников


Отзывы о Международная Академия ОВКЭС


всего 4, средняя оценка 5.0
Dimon fullfullfullfullfull
06 декабря 2023

Хорошо все организовали. Обучение в академии не проходит даром. Преподы классные, доходчиво объясняют. Думал буду тупить с учебой, но нормально все получилось, хотя раньше никогда от слова совсем не работал с теплым полом. Удобная транспортная развязка, приезжал в академию.

отзыв полезен? да / нет +1
Владлен fullfullfullfullfull
09 января 2024

Буквально на днях прошел эксперт кондиционирования, и нет никаких сомнений, что все знания и опыт, полученные в академии смогу применить в своей работы. С большим нетерпением жду курса по электрике, этот вопрос для меня тоже весьма актуален.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Когда я пришел на курс в академию, рассматривал это как повышение квалификации, но по факту прошел обучение, в результате чего получил новые для себя знания, поработал на современном оборудовании, плюс документ получил. Все-таки учиться действительно никогда не поздно, это реальная необходимость в наше время, чтобы оставаться востребованным специалистом.

полезно? да / нет
Иванов Олег fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Выбрал теорию вместе с практикой, и это было решение, которое стоило каждого вложенного рубля. Практика с Сергеем очень понравилась, одна сплошная польза для будущей работы. А Виталий и Женя создали атмосферу на практике, как в большой семье, где каждый готов помочь. Женя - очень харизматичный парень, с ним было легко и даже весело. Сложное тестирование после теории действительно фильтрует, но благодаря этому на практике чувствуешь уверенность в своих знаниях.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Институты повышения квалификации в Головинском районе (10)

Академия 21 на Головинском - 590 м
Адрес Москва, Головинское ш., 10

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования - 690 м
Адрес Москва, Головинское ш., 8к2А

Федеральный центр общей и педагогической Валеологии - 720 м
Адрес Москва, Головинское ш., 8к2

ПромРесурс на Кронштадтском - 900 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7А, стр. 1