logo

Лицей Ученый фитнес на Научном

Адрес
Москва, Научный пр-д, 19

Телефон
+7 (495) 258-92-11

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.96 км


Рубрики
Институты повышения квалификации
Дополнительное образование


Отзывы о Лицей Ученый фитнес


всего 13, средняя оценка 5.0
Григорий fullfullfullfullfull
15 января 2017

Учился тут на Персонального тренера. Курсы хорошие, полезной информации куча. В конце курса экзамены (с первого раза не все сдавали)

отзыв полезен? да / нет +4
Павел fullfullfullfullfull
20 января 2017

А хватит ли этих курсов, чтоб с нуля стать персональщиком? Просто я работал администратором в фитнес-клубе, но всегда хотелось большего. Очень интересна данная профессия

полезно? да / нет -2
Людмила fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Тоже прошла персонального тренера. Правда, не один месяц училась, а два, так как заболела сильно. Но ничего - было время подучить) Анатомия - жесть! Столько информации! Но преподают не скучно, поэтому нормально.
Из самых полезных предсметов - диагностика, питание и гибкость с Агапкиным. Остальные тоже важные и полезные, но это. У меня даже слов нет: D
Ещё за что спасибо - за новейшую информацию. Когда общаюсь со знакомыми, закончившими другие места, понимаю, что то, чему их научили, устарело и не так эффективно. В лицее научили последним методикам, которые есть.
Рада постоянно к ним возвращаться на разные конференции, коллоквиумы и просто на курс персональные тренер - освежить подзабытое и узнать новое)

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Училась в Лицее Учёный фитнес! Могу сказать, что ни разу за время обучения не пожалела о своем выборе. Знания даются по-существу, только то, что будет использоваться на практике. А после помогли с трудоустройством в очень хороший фитнес-клуб!
И да, с нуля несколько человек в группе обучалось и после окончания также наравне со всеми устроились в хорошие фитнес-клубы. Что радует, даже, если с первого раза не поймешь, можно потом проходить по новой сколько угодно раз и бесплатно

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Подскажите курс "Фитнес-Нутрициологии" кто-нибудь заканчивал в лицее? Стоит идти? Вроде как понравилась программа опубликованная на сайте.

полезно? да / нет -1
Анастасия fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Максим, я прошла как раз недавно нутрициолога. Это что-то! Словами не передавать. На столько подробно изложено всё. Я вообще проходила с нуля! Информация доступным языком и ты реально запоминаешь и врубаешься в то. Что тебе говорят!

полезно? да / нет +1
Natali fullfullfullfullfull
19 февраля 2017

Скажите пожалуйста, а учат ли там общению с клиентами? Очень хотелось бы поучиться этому, а то опыта в этой сфере мало

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Скажите, а как с трудоустройством после курса "Персональный тренер"? Все ли устроились, если до этого не было опыта работы в фитнес-клубе?

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Хотелось бы узнать поподробнее: какие доки выдаются по окончании и насколько они катируются в фитнес-клубах при трудоустройстве?

полезно? да / нет 0
Кристина fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Natali, на нутрициологии это преимущественно и разбирается, т. к. Постановка правильного питания клиенту - это только психологическая работа.
В курсе "элит-тренер" есть блок по продажам персонального тренинга, который психологию тоже включает.

Юлия, не знаю общую статистику, но в моём потоке все устроились. Даже без большого опыта - тех на стажировки взяли. На моём курсе (элит) был месяц (!) практики в тренажёрном зале, а до этого вся теория, которую и применяли. С работой, вроде, сам Лицей помогает. Ребята устраивались к их партнёрам.

Ирина, дают серты и диплом/удостоверение в зависимости от курса (нутрициология - удостоверение, элит - диплом). А в клубах сейчас больше на знания смотрят, а документов только наличие проверяют. И так много тренеров работает с бумажками, но без мозгов.

полезно? да / нет +1
Дина fullfullfullfullfull
12 октября 2017

Хочу оставить и немного своей истории и поделиться впечатлениями об Ученом Фитнесе. В Лицей попала благодаря Стасу Линдоверу. Рекомендовал несколько ВУЗов обучающей направленности в фитнесе. Выбрала Ученый Фитнес. И ни разу не пожалела о своем выборе! Попала, окунулась - теперь не могу остановиться Преподавательский состав - просто мощь, ум, красота и невероятная харизма, с которыми расстаться теперь просто невозможно! Курсы "Персональный тренер", "Фитнес-нутрициолог" и ""Психология и психофизиология питания" прошли на одном дыхании! Я думаю, на этом не остановлюсь Преподаватели и Лицей - это космос! А еще я нашла очень хороших друзей, коллег и единомышленников, чему безмерно рада! Валюшка, ты лучшая! Александр Борисович, особое Вам спасибо! Просто обожаю Вас! Спасибо Вам за все! За знания, за умение читать и понимать суть, за Ваш юмор, оптимизм и даже стёб Лицей, я твоя навеки!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
22 ноября 2017

Спасибо лицею, что у них есть онлайн! Не всегда получалось на занятия приезжать лично - онлайн спасал от пробелов в знаниях) Обучение крутое, большую часть информации применяю на практике. Отдельное спасибо Евгении Ксенофонтовой за знания по лечебной физической культуре и диагностике проблем со спиной - очень помогает. Чуть ли не каждый третий клиент жалуется на боли в спине - проверяю, что это, даю упражнения, проблемы уходят. Спасибо за жизненно-важную информацию!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
18 декабря 2022

Учусь здесь.
Это не курсы "стань нутрициологом за 3 дня", а полноценное образование, после которого знаешь тонкости биохимических и биомеханических процессов. Я абсолютно довольна этим образованием, дающим поддерживать дискуссию на уровне и работников классической медицины)
Иногда сложно, но в правильном обучении так и должно быть. Плюс здесь огромный доказательный базис и погружение в науку на сто процентов, чего нет ни в одной фитнес-программе в РФ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Лицей Ученый фитнес на Азовской - 2.87 км
ул. Азовская, 15А




Институты повышения квалификации в районе Черёмушки (21)

Купол на Научном - 40 м
Адрес Москва, Научный пр-д, 19

ОТК Альфа-образование - 170 м
Адрес Москва, Научный пр-д, 17, БЦ 9Акров

Альянс Развитие - 340 м
Адрес Москва, Научный пр-д, 8, стр. 1

Квалифитерра - 360 м
Адрес Москва, Научный пр-д, 8, стр. 1