logo

Центр экстрапирамидных заболеваний, кафедра неврологии Российской медицинской академии последипломного образования

Адрес
Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5к21

Телефон
+7 (499) 728-83-63

Время работы
понедельник-пятница 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Динамо 0.96 км


Рубрики
Институты повышения квалификации
Дополнительное образование
Вузы


Отзывы о Центр экстрапирамидных заболеваний, кафедра неврологии Российской медицинской академии последипломного образования


всего 7, средняя оценка 1.9
ольга fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Какие отзывы? К вам попасть не возможно! По телефону не записывают, нет записи. Звоните, говорят. Только в очереди будит 400человек.

отзыв полезен? да / нет +4
Василий fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

Здравствуйте! 12 января 2017 года получил направление из ЦП №1 МВД РФ на консультацию на вашу кафедру. Уже пошёл 3-й месяц как я безуспешно пытаюсь записаться на приём к специалисту. В поликлинике на направлении указан контактный телефон +7 (985) 524-09-40. По указанному телефону женский голос скороговоркой, очень тихо, быстро и невнятно посылает вас неизвестно куда. Выяснил в интернете номера телефонов кафедры и консультационно-диагностической поликлиники. В итоге последними оказались два номера: +74997626285, по которому нужно звонить еженедельно по понедельникам, узнавая есть ли запись на консультацию. И +74997626286 (дали в прошлый понедельник и сказали звонить в следующий понедельник). Во первых, дозвониться по этим номерам практически не возможно! Всё время занято! Во вторых, никто никого не регистрирует, хотя говорят, что звонят пациенты, получившие направления ещё в ноябре прошлого года. Я, как полковник милиции в отставке (инвалид 2 группы) оцениваю сложившуюся ситуацию как прямое принуждение обращаться за платными услугами в лучшем случае, т. к. Объявлениями об этих услугах пестрит вся страничка на их сайте. Или вымогательством денег для записи на приём к специалисту, в худшем случае! Широкое поле деятельности для специалистов по борьбе с коррупцией!

полезно? да / нет +7
Марина fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2017

Первый раз дали направление в 16 году, из за своего состояния здоровья, физически не могла находиться в метро, а ехать через пол Москвы. Спустя 7 месяцев безуспешных попыток дозвониться (все время занято, колл центр посылает вас поликлинику, главврач посылает вас в поликлинику, кафедра неврологии посылает вас в поликлинику, в поликлинике всегда занято, даже на платные услуги не записаться - потому что конечно же занято.
Все таки поехала. В больнице регистратура- угадайте, посылает в поликлинику, поликлиника не записывает говорит - звоните. Никто ни за что не отвечает, в каком кабинете находится центр не говорят (типа не вкурсе) В итоге 1 раз попала на прием в ноябре 16 года, назначили повторный, и уже как 4 месяца снова безуспешно пытаюсь записаться. А здоровье только ухудшается. Сейчас в поиске других экстрапирамидных центров, с вашим же, не хочу иметь ничего общего!

полезно? да / нет +3
Станислав fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2017

Полностью согласен с предыдущими "друзьями по несчастю". Та же ситуация и практически полностью совпадает с историей Василия. Скажите господа кафедры ЦЭЗ - для чего вы существуете, и, чего вы хотите? Вам доставляет удовольствие смотреть как больные люди месяцами ходят по кругу, чтоб попасть к вам на прием? Если вы не в состоянии справиться, то так и скажите!

полезно? да / нет +2
Вера fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2017

Полное безобразие! Записаться к неврологу невозможно! Телефоны даже не отвечают. Глав врач отзывы, видимо, не читает и порядок навести не хочет. Платная медицина доминирует. Дай бог ему здоровья и избежать проблем со здоровьем близких ему людей!

полезно? да / нет
Кулапина Татьяна Юрьевна fullfullfullfullfull
03 апреля 2018

Вот уже 16 лет я консультируюсь на кафеде Экстрапирамидных заболеваний, и, благодаря врачам кафедры - прекрасным, опытным специалистам, я живу, двигаюсь и радуюсь жизни.
Особая Благодарность профессору кафедры Фёдоровой Наталье Владимировне! Она - мой спаситель.

полезно? да / нет +1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2018

Очень нуждаюсь в открытие вашего сайта. Что бы записыватся на кафедру неврологии центр экстрапирамидных заболеваний по интернету. Многие больные вам будут благодарны. ОЧЕНЬ сложно больным приобрести к вам талон на приём к врачу даже на повторное посещние.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (29)

Ближайшие 4

Кафедра радиационной гигиены РМАПО - 100 м
2-й Боткинский пр-д, 7к1

РМАПО Кафедра инфекционных болезней - 250 м
2-й Боткинский пр-д, 5, корп. 7

Общежитие Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) - 500 м
ул. Поликарпова, 12/13

Кафедра судебной медицины РМАПО - 500 м
ул. Поликарпова, 12/13




Институты повышения квалификации в районе Беговой (25)

Кафедра радиационной гигиены РМАПО - 100 м
Адрес Москва, 2-й Боткинский пр-д, 7к1

РМАПО Кафедра инфекционных болезней - 250 м
Адрес Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, корп. 7

Рманпо, Академический образовательный центр, Кафедра клинической лабораторной диагностики - 370 м
Адрес Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, корп. 17, ГКБ им. С.П. Боткина, 3-й этаж

Общежитие Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) - 500 м
Адрес Москва, ул. Поликарпова, 12/13