logo

ИК Фонтвьель в БЦ Японский дом

Адрес
Москва, Саввинская наб., 15, БЦ Японский дом

Телефон
+7 (495) 785-31-25

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Киевская 0.96 км


Рубрики
Инвестиционные фонды
Брокерские компании
Депозитарии и регистраторы


Отзывы о ИК Фонтвьель на Саввинской


всего 7, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 мая 2022

С компанией Fontvielle работаю чуть больше полугода. Сейчас понимаю, насколько вовремя к ним пришел и как своевременно озаботился безопасностью своих активов. Несмотря на то, что сейчас происходит на российском, да и на зарубежных рынках, я спокоен за свои активы.

отзыв полезен? да / нет
Иван Фролов fullfullfullfullfull
23 мая 2022

В компании ценные аналитики. Видят ситуацию рынка, умеют прогнозировать наперед. Давно с ними сотрудничаем и с полгода назад они предложили инструменты хеджирования. Сомневался, есть ли в этом большой смысл, но пообщался с партнерами и приняли решение согласиться. Сейчас понимаем, насколько это было грамотное решение.

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
13 июня 2022

Я сотрудничаю с Фонтвьель больше года. Они помогли мне выйти на московскую биржу. Обмен валют с этой компанией – это всегда выгодно и просто. Валюту покупаю по текущему биржевому курсу, комиссий никаких не плачу. Кроме того, все максимально просто и прозрачно.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
08 июля 2022

Обратился в Фонтвьель за консультацией по структурной ноте. Я раньше активно инвестировал в них, но сейчас испугался последствий в случае отзыва ноты. В Фонтвьель получил подробную консультацию и четкий план действий.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 июля 2022

Не так давно познакомился с компанией Фонтвьель. Убедился, что тут работают профи, когда познакомился с их финансовым консультантом. В их офисе мы очень хорошо пообщались и составили план моих дальнейших действий с инвестированием. Консультант Игорь подобрал для меня несколько продуктов с повышенной доходностью и низкими рисками. Удалось сделать рублевую инвестицию, и причем вложился я без каких-либо страхов, потому что мне все было расписано и разложено буквально по полочкам. С профессионалами приятно иметь дело.

полезно? да / нет
Дмитриев Константин fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Я сотрудничаю с Fontvielle с прошлого года. Пользуюсь их услугами по премиальному брокерскому обслуживанию. Мне выделили персонального специалиста, который занимается вопросами именно моей компании. Услуги Fontvielle действительно положительно сказались на бюджете компании. Fontvielle обеспечивает нам минимальные комиссии, помощь с дистанционной конвертацией валюты на московской бирже, постоянную экспертную поддержку и дозвон в любое время.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

У меня подходил срок погашения моей структурки, но не хотелось попасть на проблемы. У моей знакомой при списании со счета деньги от эмитента не зачислились. Мне не хотелось так же попасться, поэтому я стал искать компетентную в вопросах нот организацию и нашел «Фонтвьель». Они оказались экспертами в данной области и быстро поменяли некоторые параметры и пролонгировали мне ноту еще на год.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Инвестиционные фонды в районе Хамовники (35)

Finfactory LLC в БЦ Свваинский - 150 м
Адрес Москва, Большой Саввинский пер., 11

Marathon Group - 170 м
Адрес Москва, Большой Саввинский пер., 10А

Энергокапитал rating5 - 410 м
Адрес Москва, 1-й пер. Тружеников, 27/2

Акционерное Общество Национальная Инвестиционная Компания - 780 м
Адрес Москва, пл. Европы, 2, ТЦ Европейский