logo

СОЛИД Брокер на Хорошёвском

Адрес
Москва, Хорошёвское ш., 32А, под. 11

Телефон
+7 (495) 228-70-10

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.4 км


Рубрики
Инвестиционные фонды
Брокерские компании
Информация
ИФК Солид - ваш надёжный партнёр с мире инвестиций. Более 28 лет мы оказываем самую высокую поддержку нашим клиентам. В рэнкинге НРА Солид Брокер входит в ТОП-20 компаний по совокупным оборотам. Рейтинг надежности НРА: АА- - со стабильным прогнозом. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06790-100000 от 24 июля 2003 года.


Отзывы о СОЛИД Брокер


всего 13, средняя оценка 5.0
Pluss fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Я лично в этой компании вижу очень много хорошего. Имею с ней дело уже больше года – и ни разу меня советник не обманул. Аналитики вообще отличные, в моем случае сбывается больше двух третей прогнозов. Ребята, на этом я делаю реальные деньги. А комиссии - ну извините, за все нужно платить. Тем более сейчас такая геополитическая обстановка. Могу только посетовать на долгое оформление документов, но это так.

отзыв полезен? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
28 ноября 2022

Мой знакомый давно с Солид Брокер сотрудничает, пользуется услугой персонального брокера. Я пока до этого уровня не дорос, поэтому просто торгую через их приложение Солид инвестор. В компании хорошие тарифы, есть бесплатная помощь консультантов. Они отвечают довольно быстро, не тянут резину. Перед принятием решений обычно изучаю информацию, которую аналитики скидывают на сайте или в телеграмме. Это все не ерунда. Информация полезная, так как аналитики хорошую работу ведут. И это еще и бесплатно для всех!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

Брокер топ! С Солид работаю 3 год. Сначала инвестировал в акции, подзаработал, потом открыл тут иис. Счет удобно пополнять, плюс налоговый вычет можно получить. Доход регулярный от вклада есть, денежки работают!

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
24 января 2023

Давно в инвестициях, это мой четвертый брокер. Финансовыми результатами доволен, подходом к клиенту - в принципе, тоже. Особых минусов нет, наверно, для кого-то будут высоковаты комиссионные. Могу рекомендовать.

полезно? да / нет -1
Кирилл fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

В ИФК Солид привлекли условия сотрудничества. Во-первых, не надо было ехать в офис, можно было все оформить из дома. Во-вторых, тут хорошо налажена поддержка, приложение еще очень грамотно продуманное, не глючное. Еще тут доступные тарифы на депозитарное обслуживание. Очень важно, что нет скрытых комиссий, во всяком случае я за 2 года с этим не столкнулся, и не особо жесткие требования к сумме на счете. Я начинал с 60 тысяч. И уровень надежности этой ИФК тоже привлек!

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
07 февраля 2023

В Солид пришел, практически не имея опыта работы на ФР. Я и сейчас очень выверено совершаю все сделки и только пользуясь аналитикой специалистов компании. Да, не все идеи реализуются в плюс, но свой профит я имею. Для меня он сейчас не особо важен, так как есть доход от основной работы.

полезно? да / нет
Ярослав Задорожный fullfullfullfullfull
24 февраля 2023

Вместе с Солидом в 2022 году заработал плюс 8% к своему депозиту. Это не мало если учесть нынешнюю обстановку и сколько потерял в том году индекс. Очень радует надежность брокера, отсутствие санкций, скрытых комиссий и очень удобное приложение со всеми инструментами для инвестирования.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
05 марта 2023

Не каждый брокер дает возможность работать с замещающими облигациями, именно поэтому я и попал в Солид, а сейчас и весь свой портфель сюда перевел, так как ощутил на себе качество услуг и аналитики специалистов компании.

полезно? да / нет
Олег Кустов fullfullfullfullfull
04 апреля 2023

В Солид обратился год назад с практически нулевым опытом. Первое время часто обращался за помощью к консультантам. Отвечали быстро, помогали. Приложение я тоже освоил буквально за день. Сейчас активно торгую на бирже, выход упрощен, нет левых комиссий, все прозрачно и понятно. По совету консультанта сейчас вкладываюсь в вдо, посмотрю насколько прибыльно и отпишусь. Брокера советую.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
08 октября 2023

Тоже поднялся на замещающих облигациях. С Солидом стал присматриваться к облигациям российских компаний, смотрел ролики на ютубе, информацию подавали очень интересно. Рынок довольно нестабильная штука, но вот замещающие облигации и вдо это хоть и продукты с рисками, только из них не стоит формировать портфель, но они реально хороший доход дают. Спасибо финсоветникам Солида за помощь с выбором стратегии и за открытие интересных актуальных для себя финпродуктов!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Перешел в эту ИК по совету знакомого инвестора. Тут предложили такой инструмент, как замещающие облигации. Без санкционных рисков, доход в валюте, причем максимально высокий. Первые результаты долго не ждал, уже в первом квартале увидел, что выбрал правильную стратегию. Спасибо финансовому советнику Дмитрию за помощь и советы.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
15 ноября 2023

Советую брокера. Один из немногих, у которого в поддержке реально сидят знающие люди, а не чайники. Консультировался с менеджерами и даже удалось в офисе пообщаться с финансовым советником. Радуют тарифы. Хоть и повысились чуть, но все равно не сильно. И санкции слава богу этого брокера не коснулись.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Я уже более 4 лет пользуюсь услугами Солид Брокер. Название брокера не на слуху, но я который раз убеждаюсь, что компания достойная. Я постепенно закрыл свои брокерские счета в других компаниях, и сейчас только в Солид обслуживаюсь. Есть персональный менеджер, который при работе с долговыми инструментами учитывает именно твои требования, а не выгоду своей компании.
Кстати, два раза возникала необходимость быстрого вывода части денег со счета, спасибо менеджеру, что помог.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Инвестиционные фонды в Хорошёвском районе (12)

Emcd Investments в БЦ Солид-Кама - 50 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 32А

Акционерное общество Солид Менеджмент rating5 - 70 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., дом 32А, этаж 5, пом XVI, комн 2, БЦ Солид-Кама

Инвестстройфинанс на Розанова rating2 - 550 м
Адрес Москва, ул. Розанова, 6с6

ЮристФинанс на 5-ой Магистральной - 1.22 км
Адрес Москва, ул. 5-я Магистральная, 3, стр. 1