logo

Илион Капитал на Большой Ордынке

Адрес
Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр. 1

Телефон
+7 (495) 419-07-64

Официальный сайт

Метро

Полянка 0.35 км


Рубрики
Инвестиционные фонды
Брокерские компании


Отзывы о Илион Капитал


всего 10, средняя оценка 4.3
Петр fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Пришел в офис, мне налили чашку кофе, я задавал вопросы, мне все рассказывали, показывали документы и тд. Приобрел акции Соли Руси по рекомендации Илиона + вексель. По акциям еще неизвестно, вроде бы дело идет и проект должен быть высокомаржинальным, но пока просто ждем. По векселю прибыл идет.

отзыв полезен? да / нет +3
Родион fullfullfullfullempty
01 сентября 2017

А я вообще новичок в вкладах, вот искал, как деньги заставить работать, сидел в интернете, на форуме посоветовали Илион, посмотрел, а он в 2 минутах ходьбы от меня, ну и пошел. Совершенно искренне думал, что лучше всего в недвижимость вкладывать, оказалось нет, даже наоборот, прибыль там совсем маленькая. Через Илион Вексель ПАО 12 (так называется) взял, теперь снимаю проценты каждые 3 месяца.

полезно? да / нет
Маурин Алексей fullfullfullfullempty
21 сентября 2017

Понравилась вдумчивость менеджера, не просто заготовками говорил, а по-настоящему объяснял. Я сказал, что подумаю, пришел потом недели через две, меня узнали, вспомнили, я сказал, что пока на долгосрочный вклад решиться не могу, ну мне предложили вексель или опцион на 4 месяца, я выбрал опцион. Все было просто, через 4 месяца получил всю сумму вклады с процентами, нервотрепок с выводом денег не было.

полезно? да / нет
Ширины fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Брали и вексель и опцион, и тем и тем вкладом довольны, можно смело вкладываться и на длительный срок, потому что средствами в компании распоряжаются разумно и всегда готовы дать отчет в своих действиях.

полезно? да / нет
Летягин Виктор fullfullfullfullempty
01 ноября 2017

Плюсов много, на самом деле, очень здорово, что когда захотел инвистировать, пришел именно сюда. Сначала потерялся в их предложениях, потом выбрал то, что наиболее знакомо и понятно, а именно вексель, вот он мне приносил прибыль целый год, каждые 3 месяца снимал проценты, потом в конце года получил всю сумму.

полезно? да / нет
Юлиан fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Инвестициями занимаюсь уже два года, про Илион Капитал скажу, что тут хорошее сочетание прибыльности и минимума рисков. Подчеркну особенно опционы, выбор большой, брал несколько на разный срок, все принесли прибыль четко и никаких задержек не было.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
23 ноября 2017

Есть тут выгодные варианты инвестиций, порог вхождения не так велик, прибыль есть. Я на год приобрел вексель, в конце года забрал прибыль со всеми процентами.

полезно? да / нет
Багин Илья fullfullfullfullempty
28 ноября 2017

Я уже больше года инвестирую сюда. Радует профессионализм и отношение сотрудников к своим функциям и партнерам. И в начале нашей деятельности я в компании не сомневалась, и сейчас уверена - что это самый лучший и надежный партнер.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullempty
12 декабря 2017

Из хорошего: варианты инвестирования выгодные и настоящие, ну то есть не развод, реально получаешь деньги. Из минусов: приобрел вексель на год, каждые 3 месяца можно снимать проценты, но перевод этих процентов никогда день в день не происходит, обычно задержка в пару дней. Будьте к этому готовы.

полезно? да / нет
Tibalt fullfullfullfullempty
14 декабря 2017

Тут довольно низкий входной порог, это меня порадовало, поэтому я тут. У меня вексель и опцион на полгода. Конечно, чем больше денег инвестируешь, тем больше будет прибыль, но я не олигарх, так что довольствуюсь малым:) Что могу сказать. Прибыль идет. Проценты снимал уже один раз и по векселю и по опциону. По опциону проценты почему-то на два дня позже пришли, по векселю нормально.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Инвестиционные фонды в районе Якиманка (25)

УК Столичная Финансовая Корпорация rating4 - 110 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 40с4

Открытие Брокер в БЦ Легион-1 - 150 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр. 4

ВТБ Капитал Форекс на Большой Полянке - 470 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 30

УК Триград в ТЦ Гименей - 620 м
Адрес Москва, ул. Большая Якиманка, 22