logo

Concept Sound / Концепт Саунд

Адрес
Москва, 1-й Митинский пер., 25

Телефон
+7 (495) 627-61-67

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Митино 1.88 км


Рубрики
Автосигнализация
Автотюнинг


Отзывы о Автосигнализация Concept Sound


всего 14, средняя оценка 4.7
Гена fullfullfullfullfull
04 мая 2013

Недавно ставил автозапуск на машину жены - сделали все очень оперативно и без нареканий. Подробно объяснили и рассказали как пользоваться. Остался доволен, буду рекомендовать знакомым.

отзыв полезен? да / нет +1
Subaru fullfullfullfullfull
19 ноября 2013

На днях решили поставить сигнализацию с авто запуском на машину жены. Менеджер помог с выбором системы и на месте сделали дубликат ключа для запуска. Мне все очень понравилась, быстро и качественно.

полезно? да / нет +1
Гриша fullfullfullfullfull
09 декабря 2013

Очень доволен сервисом! Устанавливал пандору 5000 на инфинити. Оперативно и без нареканий, все работает как часы. Цена/качество - лучше варианта не найти. Скоро приеду на машине жены!

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
26 мая 2015

Огромный их плюс, что могут поставить всю акустику по цене меньшей чем можно купить в интернете. Делают хорошо, надо только понимать что вы хотите получить и самому немного почитать про акустику прежде чем ставить что-то.

полезно? да / нет 0
Ярослав fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

Хуже конторы не встречал. Сделали отвратительно, да и при установке повредили салон кожаный и стекло разбили. Отношение к клиентам наплевательское. После них угрохал кучу денег на исправление в другой установочной конторе.
Делал машину в июле 2016 года. Документы все есть на руках - могу доказать. В течение 3 месяцев ездил исправлял у них. Повелся на рекламу и отзывы - делал у них установку музыки и шумоизоляцию, в итоге:
1. При установке задели лобовое стекло и оно треснуло на всю длину. Мне сказали, что возмещать не будут - пришлось за свой счет.
2. Поцарапали внутри кожаный салон
3. Музыку подключили неправильно, пришлось все исправлять
4. Потом выходило то одно, то другое из строя, исправляли только то, за что я платил дополнительно, на остальное забивали.
5. Ездил к ним исправлять раз 6, ничего не добившись поехал в нормальную установочную контору, где угрохал еще денег, но все хотя бы исправили все и сейчас все работает. Только исправление всегда стоит дороже и не каждый хочет браться за это.

Хуже места не встречал - специалисты отвратительные, отношение к клиентам на нуле - главное заплати деньги, а дальше катись куда хочешь.

полезно? да / нет -1
Иван fullfullfullfullfull
10 сентября 2019

По совету знакомых обратился сюда. Быстро и профессионально поменяли автомагнитолу на Опель Астра. Все работает четко, спасибо.

полезно? да / нет
Виталий Савин fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

В Концепт Саунд работают профессионалы своего дела, которые очень оперативно смонтировали доводчики дверей на мой служебный автомобиль.

полезно? да / нет
Алиса Заворотняя fullfullfullfullfull
07 декабря 2019

Вот оно, свершилось! Сделала на свою машинку тонировку! Большое спасибо ребятам, что помогли мне скрыться от злых взглядов рядом проезжающих водителей я всегда и везде опаздываю, поэтому часто приходится краситься в машине на ходу или в пробке. На самом деле я в восторге, вид машины стал совершенно другой, более презентабельный и роскошный!

полезно? да / нет
Вероника Орехова fullfullfullfullfull
10 января 2020

Подружкам буду советовать этот салон. Много плюсов. Сотрудники вежливые, внимательные. Обеспечили комфортное пребывание и ожидание. Вай-фай в вашем пользовании и даже кофе в зёрнах. Что ещё надо?

полезно? да / нет
Виталик Карповкин fullfullfullfullfull
11 февраля 2020

Пригнал машину в центр, чтобы сделать шумоизоляцию. Мне предложили присутствовать лично, или предоставят потом полный фотоотчет. Согласился на фотоотчет. Замечу, что делает всё один мастер. С него и спрос. Оплата за работу была после тест-драйва по территории сервиса. Правильный подход.

полезно? да / нет
Иван Сибиркин fullfullfullfullfull
15 марта 2020

Возникли проблемы со штатной автомагнитолой. Т. К. Находилась она на гарантии, то в автосалоне без претензий заменили на новую. Спасибо, что все сделали быстро, без волокиты.

полезно? да / нет
Алексей Тимофеев fullfullfullfullfull
29 марта 2020

По совету друзей, обратилась в центр для тонировки своего авто. Консультант порекомендовал Llumar – пленку с высокой защитой от ультрафиолетовых лучей. Мастер сказал, что времени на проведение тонировки уйдет немного и предложил подождать в «уголке комфорта». С подключенным Wi-Fi время пролетело незаметно.

полезно? да / нет
Пётр Фокин fullfullfullfullfull
24 апреля 2020

Недавно затонировался. Попервах, планировал очередное непримечательное затемнение, но ребята в техцентре предложили столько стоящих вариантов тонировки, что в итоге, оклеил даже оптику. Профессионализма здешним мастерам не занимать. Тонирут быстро, качественно и со вкусом. Уважили!

полезно? да / нет
Клим Колобов fullfullfullfullfull
28 мая 2020

Сколько раз приходилось мне бить задний и передний бампера. Пришел в Вашу компанию и установил парктроник parkmaster 27-8-a. После установки их просто честно скажу не нарадуюсь без всяких проблем стал парковаться в любом месте. Ребята все работы выполнили профессионально и качественно. Спасибо большое

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосигнализация в районе Митино (11)

Фабрика Автозвука Новобратцевский - 180 м
Адрес Москва, Северо-Западный административный округ, р-н Митино, пос. Новобратцевский, ул. Фабричная, 6, стр. 1

АвтоДоп в ТК Митинский радиорынок - 770 м
Адрес Москва, Пятницкое ш., 18

Магазин Автозвук на Пятницком - 860 м
Адрес Москва, Пятницкое ш., 18, ТК Митинский радиорынок

Аларм Митино - 870 м
Адрес Москва, Пятницкое ш., 18, ТК Митинский радиорынок