logo

Belpanel Москва на Кировоградской

Адрес
Москва, ул. Кировоградская, 23А, стр. 1

Телефон
+7 (499) 321-53-33

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Крестьянская застава 1.1 км


Рубрики
Строительные конструкции
Облицовочные материалы
Производственно-коммерческие фирмы


Отзывы о Belpanel Москва


всего 11, средняя оценка 5.0
Эльдар fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Мы тоже закупаем у Белпанели сталь Селтон для изготовления водостоков. Хотя цена у нее высоковата по сравненю с конкурентами, в нашем случае альтернативы ей нет. Клиенты чаще заказывают водостоки именно из Селтона. Они выглядят более презентабельно, да и более долговечные. На сервис компании пожаловаться не можем.

отзыв полезен? да / нет
Бондаренко А. С. fullfullfullfullfull
27 марта 2020

Мы закупаем Белпанель 15 лет, Пирпанель – 7 лет. Аналогов не нашли, да и не ищем уже. Завод держит марку – характеристики продукции даже в кризис 2008 года не ухудшались. Завод не один раз выручал нас в сложных ситуациях, поэтому уважаем и ценим. Поставки всегда проходят в полном объеме и в срок. Всегда хороший контакт с менеджерами и руководством завода.

полезно? да / нет
Юрий Компаниец fullfullfullfullfull
06 ноября 2021

Решил написать отзыв о компании Белпанель. Она и правда лучшая в своем деле. Сотрудники ни разу не подводили нас, ни разу не срывали поставки. А благодаря им мы не подводит своих заказчиков. Своим выбором полностью довольны. Наши проекты даже спустя 3 года выглядят как новые. Отмечу нереально высокое качество при вполне доступных ценах на продукцию и доставку. Еще скажу, что в отличии от конкурентов, Белпанель соблюдает все сроки изготовления и поставки.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
30 мая 2023

Пока не познакомились с продукцией Белпанель, использовали относительно дешевые материалы, от этого и качество итоговой работы страдало. А сотрудничество с этим предприятием убрало всю головную боль, если какие-то недостатки и приходится исправлять, то это никак не связано с качеством панелей, а больше с косяками рабочих. Да, по факту цена строительства подросла, так как сэндвичи от Белпанели дороже выходят, но так зато нет претензий от заказчиков по качеству.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
28 июня 2023

Построили большой комплекс по хранению ГСМ, уверены, что проблем не возникнет, а если и случатся неприятности, то панели Белпанель со своей задачей справятся: они полностью негорючие, так что если возгорание и будет, то его распространение можно будет быстро остановить. Конечно, все может быть на таком объекте, поэтому ТБ должна быть в данном случае на первом месте – это вопрос особый.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
07 июля 2023

Мы работаем на Севере, и в возведении модульных конструкций используем панели от компании Белпанель. Иногда заказываем сталь Селтон, но при наших объемах – это капля в море. Главное это сендвичи, а они реально классные: надежные и довольно простые замковые соединения, простота монтажа, абсолютная негорючесть материала – о чем еще можно пожелать. Очень рады, что некогда обратились к услугам именно Белпанели, хотя были другие варианты.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
08 августа 2023

За все время сотрудничества с компанией Белпанель ни разу не писал отзыв. Но считаю, это своей обязанностью, так как завод за годы партнерства ни разу не подвел ни по одному из вопросов. Сразу хочу сказать, что стоимость (а берем мы панели Белпанель) повыше чем у конкурентов, но по качеству они серьезно их превосходят. Компании «по слабее» в финансах часто берут более дешевые строительные материалы, но многие быстро разочаровываются, так как низкая цена все-таки отражается на других моментах сотрудничества: страдает качество панелей, есть проблемы по логистики и доставке, бывает попадаются некомпетентные сотрудники. В этом плане чуть более высокую стоимость в Белпанель я рассматриваю как некоторую гарантию от подобных проблем, и они действительно ни разу не проявились.
С заказами обращаемся довольно часто, это примерно однотипные заказы с примерно одинаковым объемов продукции. Но через 2 месяца начинаем работу по крупному проекту, и объемы значительно увеличатся. Уже проинформировали об этом менеджера Белпанели, через которого работаем. Но он заверил, что никаких проблем ни с объемами, ни с оперативностью доставки не будет. Такой подход мне нравится, и ведь это не просто обещания, там будет на самом деле.
Так что если ищете хорошего поставщика качественных сэндвич-панелей, очень рекомендую обратить свое внимание на завод Белпанель.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Если ищете надежного поставщика сэндвич-панелей, лучше компании Белпанель не найти – это мой опыт почти 7-летного сотрудничества. Менять поставщика даже мысли нет, устраивает все.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Белпанель достойна того, чтобы написать о ней отзыв, хотя обычно я этого не делаю, но пусть это будет небольшая благодарность, так как за 6 лет сотрудничества ни разу нас не огорчили. Все процессы налажены, и все работает без сбоев, как часы. С таким производителем и поставщиком строительных материалов, можно планировать свой бизнес на годы.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 ноября 2023

Несколько раз связывался с менеджерами в телефонном режиме, по электронной почте, изучал КП, прежде чем решились на первый заказ. Если бы о компании были плохие отзывы, вряд ли бы приобрели сендвич-панели, но в интернете репутация завода не запятнана ничем. Уже сделали несколько заказов и один из объектов закончили. Сейчас идут согласования (бумажная бюрократия), после чего «отдадим» здание в работу.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
30 ноября 2023

Моя компания работает на территории Крыма. С момента присоединения работы прибавилось значительно, поэтому сначала пользовались услугами нескольких поставщиков, в последствии остались только с Белпанелью: компания в полном объеме обеспечивает строительными материалами, гарантирует качество своих панелей (все документы в полном порядке), обеспечивает оперативную доставку на объекты. В основном закупаем Белпанель, но и Пирпанель тоже используем в строительстве. Сборка сооружений быстрая, от бригад не требует каких-то особых знаний или навыков.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные конструкции в Даниловском районе (8)

ПК Веста в БЦ Транс Сити - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Дубининская, 57, стр. 1

ЗМК РСметалл на Ленинской Слободе - 1.59 км
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 5

Ограждения24, офис в БЦ Мосфинанс - 1.71 км
Адрес Москва, ул. Павловская, 6

И. Р. и Партнеры на Люсиновской - 2.13 км
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 66