logo

Гильдия камня на Верейской

Адрес
Москва, ул. Верейская, 29, стр. 137

Телефон
+7 (926) 360-85-64

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Давыдково 1.54 км


Рубрики
Изделия из камня


Отзывы о Гильдия камня


всего 11, средняя оценка 2.8
Анна fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2023

Заказ не выполняет, аванс не возвращает!
Не связываетесь
6 месяцев кормит завтраками

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2023

Берет аванс, потом кормит "завтраками". Итог - потеряны деньги, время. А заказ не выполнен.

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullfullfull
01 ноября 2023

Написала предыдущий отзыв здесь на эмоциях. Как удалить - не знаю. На самом деле: поставка состоялась. Столешница изготовлена четко по размерам, выглядит чудесно. Была задержка по поставке на пару дней, из-за чего начала психовать. Но всего пару дней, что некритично для меня.

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2023

Оценка «0» не вздумайте связываться с этой конторой, ничего не вернёт и ничего не сделает! Подаю иск в суд, чувак оскорбляет в сообщениях, работу с лета не выполнил, продолжает брать деньги вести себя неподобающим образом, после негативного отзыва на авито пригрозил плохим качеством изделия, после чего окончательно исчез, так же сообщил о том, что его отзывы пишут его же работники и, что мой один негативный на него не повлияет- пишите Пострадавшие, поможем друг другу вернуть деньги

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Заказал умывальник из белого акрила, выполнили заказ вовремя и чётко по размерам, смотрится великолепно. Заказал ещё и столешницу на кухню. Спасибо. Продвижения вашему труду!

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Изначально заказала подоконники в квартиру. Сроки, качество и цена - всё устроило. Позже заказала столешницу в санузел и столешницу на кухню. Работой довольна. Всем рекомендую

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
30 декабря 2023

Изначально заказали у ребят подоконники. Остались довольны работой, качеством материала и изделия. По срокам тоже не подвели.
Решили продолжить и заказали ещё умывальник и столешницу. Тоже всё прекрасно.

полезно? да / нет 0
Алена fullfullfullfullfull
17 января 2024

Редко пишу отзывы, но здесь заострю внимание) обратилась в данную фирму по рекомендации нашего дизайнера. Очень переживала за практичность раковин, как ухаживать И так далее, чистить особенно слив, 3 месяца пользуемся, только положительные эмоции с помощью обычной присоски доступ к сифону, кстати рассматривали из керамогранита такого же стиля, объявили в нете цену в 3 раза дороже (
Так же пережевала за раковину из белого, с помощью средств что рекомендовано нам изготовителем проблем нет.
Так же учли и выполнили все тонкости и нюансы дизайна кухни. Смело рекомендую данную фирму и большая благодарность за качественное исполнение и образную связь)

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2024

Все было отлично и оперативно (обратная связь, приезд замерщика, чертежик, консультация и подписание договора на изготоаление и монтаж). После подписания Договора, перевел Роману деньги (аванс 70%). Через несколько дней он заявил о готовности заказа. Сказка просто! Договорились о времени и дате монтажа и. Сказка закончилась). За пару часов до приезда, когда я уже демонтировал старую раковину, поступил звонок, что возникла проблема с мастером, травма. Бывает. Роман пообещал, что сообщит когда сможет выполнить монтаж. Прошла неделя, тишина. Пишу сам, а мне в ответ мол мужик, а ты чего не звонишь, все готово и ждем отмашку от тебя). Сюрприз). Хорошо, раз так приезжайте завтра или послезавтра. Ок говорят мне, через пару часиков скажем какой день точно. Прошло еще пол дня тишины. Пишу вечером снова, спрашиваю что и как и прошу скинуть фото заказа. Обещают через 10-15 мин. И. Правильно, вновь тишина. Роман на контакт выходить перестал. Прошло более суток тишины. Ждать устал. Я написал на почту, указанную на сайте и ватсап ему, и попросил вернуть мои деньги и отказался от заказа. Натерпелся. Написал ему, что все опишу в отзыве. После он вышел на связь, сказал что сутки фигня, да и он за мир в мире и т. Д, прислал видео заказа даже, назвал меня потребительским террористом (я еще и остался виновником). Попросил его снова подтвердить приезд на монтаж в предложенный день и время. Правильно, на пол дня снова тишина. Это просто форменное неуважение с его стороны и полная безответственность. От дальнейшего сотрудничесва я был вынужден отказаться. Деньги пока мне не возвращены. Будьте бдительны!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2024

Продолжение моего отзыва от 16.02.2024. В итоге пообещал доставить 19.02 с 9.00 до 11.00 утра заказанное изделие и, наконец выпонил это, но с маленькой поправкой, приехал только около 21.00). Об установке речь и не шла уже совсем. Не рекомендую иметь дело с этим исполнителем.

полезно? да / нет
Артем fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2024

Роман - обманщик. 3 месяца кормит сказками и никак не довезет столешницы. То машина сломалась, то при погрузке что-то повредилось и т. Д. И т. П Трубку упорно не берет. В вотсапе раз в пару дней присылает какие-то постановочные видео. Заявление в полицию написал, пусть теперь следователю свои сказочки рассказывает. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с этим проходимцем

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Изделия из камня в Можайском районе (31)

Stoneatom на Верейской - 40 м
Адрес Москва, ул. Верейская, 29, стр. 137

Ka Stone на Генерала Дорохова - 150 м
Адрес Москва, ул. Генерала Дорохова, 10А, стр. 1

Резка плитки и Керамогранита - 320 м
Адрес Москва, ул. Верейская, 29, стр. 31

Stoneworktop в БЦ Верейская плаза-I - 540 м
Адрес Москва, ул. Верейская, 29