logo

Столкит на Свободы

Адрес
Москва, ул. Свободы, 35

Телефон
+7 (499) 340-60-25

Официальный сайт

Метро

Сходненская 1.3 км


Рубрики
Изделия из камня


Отзывы о Изделия из камня Столкит


всего 7, средняя оценка 3.9
Илона fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

Спасибо Столкит за качественную столешницу. В квартиру-студию устанавливали большую столешницу посреди помещения, чтобы использовать её для хранения вещей. Текстуру выбрали Blend Nero. В конечном результате получили полное совпадение продукта с нашими ожиданиями. Цвет, форма, размер, текстура - всё точно так, как мы и заказывали. По цене вышло приемлемо, думали будет дороже.

отзыв полезен? да / нет +2
Леся Никитина fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

В Столкит заказывали столешницу из светлого камня, т. к. Этот цвет больше всего подходил под интерьер. Замеры сняли бесплатно, с выбором камня помогли определится. Столешня получилась очень красивая, даже лучше, чем мы себе представляли, материал прочный, в уходе простой. Качеством выполненных работ довольны, ребята работают быстро и слаженно, делают на совесть.

полезно? да / нет +1
Vladislav fullfullfullfullfull
04 марта 2019

Заказывали у компании подоконники в офисный центр, остались очень довольны. Подоконники эстетично выглядят, легко моются, прочные, за несколько месяцев никаких сколов, трещин или царапин. Рассматриваем возможность дальнейшего сотрудничества.

полезно? да / нет +1
Денис Мокшанов fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Заказывал изготовление столешницы с мойкой для ванной. Столешница должна была быть с отверстиями для двух раковин нестандартной формы и с двумя раковинами. Несмотря на сложность заказа, работа была выполнена достойно и в срок. Моя ванная комната стала шикарной, столешница с мойкой смотрится очень круто. Спасибо!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Полет дизайнерской мысли моей жены привел к тому что она захотела в ванной комнате сделать столешницу и поддон для душа из искусственного камня. Я обратился в сюда, так как ребята мне были знакомы, пару лет назад уже приходилось с ними сотрудничать. Все вопросы по выбору материала жене доверил, идея то её была. На моё удивление преображение ванной комнаты прошло очень заметно, сам отмечаю что там стало гораздо интереснее с точки зрения обстановки. Новый поддон и столешница выглядят стильно и современно, мне очень нравится. Спасибо за оперативно выполненную работу и хорошую реализацию идеи моей супруги.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2021

По договору от 12.09.2021 №31959:
1. Изготовили изделие из искусственного камня не из того материала, который был согласован
2. Очень большая просрочка исполнения заказа (изделие то готово, то еще нет, то почти готово и т. П)
3. Монтаж изделия на объекте срывали несколько раз: то будет установщик, то не будет.
4. Не дождавшись их установщиков установили изделие силами иных лиц, на мое требование вернуть деньги за оплаченную установку постоянно "кормят завтраками". На сегодняшний день - 21.10.2021 деньги не возвращены (то бухгалтерия что-то решает, до договор нужно перезаключить, то мои обращения теряются, то менеджер в очередной раз не в курсе.)
5. Постоянно приходится им звонить, чтобы хоть что-то узнать по срокам, своим своим обращениям и т. П. Менеджеры видимо не передают информацию внутри, приходится каждый раз заново все объяснять "новому" менеджеру, обещают перезвонить, но на этом все заканчивается. Порой отключают телефон.

Крайне не рекомендую! По моему мнению, положительные отзывы, которые здесь написаны, созданы по их заказу, а не реальными потребителями их продукции. Очень похоже на бизнес начала 90-х, на "шарашкину контору".

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2022

Крайне не рекомендую! Очень большая просрочка исполнения заказа. Постоянно приходится их "пинать" чтобы сократить время исполнения заказа. Время и сроки для руководителей компании пустой звук. Главное предоплата, а потом все в руках случая! Это не производители, а перекупщики. Будьте очень осторожны с предоплатой! Монтажники могут позвонить а могут и не позвонить! То ли едут но оказывается не едут. Доставка заказа это рулетка. Можно просидеть весь день и ни единого звонка. Положительные отзывы, которые здесь написаны, созданы по заказу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Столкит на Угрешской - 20.74 км
ул. Угрешская, 14, стр. 2




Изделия из камня в районе Южное Тушино (3)

Рускамень на Свободы - 450 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 29, корп. 1

Огранстрой - 490 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 35, стр. 39

Гранитная мастерская Мастерстела - 1.38 км
Адрес Москва, ул. Аэродромная, 4с1

СтоунТайм на Тушинской - 1.67 км
Адрес Москва, ул. Тушинская, 24, стр. 3