logo

Art Proshivka на Люблинской

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 128

Телефон
+7 (917) 512-38-79

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Марьино 0.46 км


Рубрики
Игровые приставки


Отзывы о Art Proshivka


всего 11, средняя оценка 3.7
Станислав fullemptyemptyemptyempty
31 января 2014

Был я у этого товарища сидит на дому, какой там сервис, контора поганая, после них понёс на горбушку, а там оказали в ремонте, понёс в нормальный сервис друг телефон.

отзыв полезен? да / нет -6
Иван fullemptyemptyemptyempty
31 января 2014

Сломался xbox 360 slim, принес данному телу. Когда время забирать пришло сказал что приставка не унего и он отдал в ремонт другой мастерской. После припинаний выяснил что приставка находится в сервисе на горбушке у александра. Итог приставка сломана, деньги не выбить.

полезно? да / нет -5
kim095 fullfullfullfullfull
23 октября 2014

Конкуренты негодуют) Работать надо на совесть, а не лазить по сайтам и писать левые отзывы! И ремонтом телефонов я не занимаюсь ;)

полезно? да / нет +7
Юрий fullfullfullfullfull
08 июня 2016

Оперативно списались на сайте. Мастер ответил на все вопросы. Сделал всё качественно - рекомендую. Цены соответствуют прайсу. После freeboot'a всё показал в работе. Претензий по работе нет - всё очень хорошо. Даже есть бумажная инструкция и документация на сайте. Важный момент - оценивайте своё время. Мастер озвучил время в 1 час, а работа заняла 3,20. Это не его вина, просто приставка попалась с "хитростями". От такого никто не застрахован, всё-таки недокументированными функциями пользуемся. Да, мастер часть работы проводит на дому, но это не повод ставить ему минус. Каждый крутиться как может. Итог - Иван - молодец, работой доволен, рекомендую!

полезно? да / нет +4
Никита fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Иван хороший мастер. Всё делает на отлично, никаких неполадок после прошивки не возникает. Готов взяться за работу в любое время, если это так нужно. Я смог приехать только к 12 ночи. Моё мнение: это лучший мастер в своём деле.

полезно? да / нет +2
СЕРГЕЙ fullemptyemptyemptyempty
04 ноября 2017

Все положительные отзывы пишет судя по всему сам автор, перед тем как приехать в данную контору не стал заниматься изучением его репутации да и времени особо не было, а потом конечно пожалел. Требовалась всего-то прошивка ps3 с обычным Nor, привёз в указанное время по адресу (прим. На дому) - мастера на месте не оказалось, прождал его почти 3 часа на этаже, потом соизволил явиться, не извинился, ничего, а надменным тоном выдал - что-то вроде - "Не вовремя вы! ", молча взял консоль и унёс домой, ещё после 2,5 часов ожиданий - не выдержал, звоню спрашиваю - как дела - отвечает почти готово, прошёл ещё час - звоню - говорит заезжай завтра, ок, приехал к вечеру на след. День - заявил что на консоли "отвал" и прошивке она не подлежит, нужен ремонт, хотя до этого все работало как надо! Забрал, отвёз в другой сервис, там сказали что предыдущий мастер видимо, уронил консоль - произошло смещение чипа, теперь только дорогостоящий ремонт!
Вот такой вот мастер, не связывайтесь - останетесь без всего!

полезно? да / нет -2
Роман fullfullfullfullfull
04 ноября 2017

Лет 5 назад шил у него X BOX 360 Slim, все эти 5 лет работал отлично, пока младший сын не порвал шлейф. Сегодня съездил починил у него приставку, заодно перепрошил новой прошивкой. Все работает отлично.

полезно? да / нет +3
kim095 fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

СЕРГЕЙ (по-настоящему Алёшка), все мастера приставок Москвы уже давно знают, что ты подлое чмо. Завязывай гадить в отзывах. Знай, что всё возвращается бумерангом.

полезно? да / нет +3
Александр Р. fullfullfullemptyempty
24 января 2019

Проблема была решена, но чувствуется, что стоит не оригинальный, а китайский 3D аналог. Чувствуется что мертвая зона стиков отсутствует, а играть в шутеры очень трудно, так как стик ведётся постоянно вниз, либо влево. Позвонил, рассказал ситуацию, но мастер сказал, что мой случай не попадает под гарантию, так как стик же нажимается. (проблема с прошлым была именно в том, что он не продирался). Очень расстроен, потому что не могу стрелять именно по этой причине, а именно потери точности из-за разных вздрагивания (
+: Очень быстрый ремонт (однозначно порадовало), адекватный мастер.
-: Отказ в смене 3D аналога, так как "не гарантийный случай"; неоригинальная запчасть=> ремонт должен был стоить не 1000 рублей, а в районе 500.

полезно? да / нет 0
UPD. К предыдущему отзыву fullfullfullfullfull
25 января 2019

Все сменили Бесплатно, спасибо огромное Ивану, все работает как часы. Дали проверить геймпад все работает и устраивает.

полезно? да / нет +2
Rodion fullfullfullfullfull
23 февраля 2019

Иван спасибо за помощь, купил ps4 pro) У моего xbox видимо всё плохо) Спасибо что помог разобраться)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Игровые приставки в районе Марьино (11)

Game portal на Батайском - 250 м
Адрес Москва, Батайский пр-д, 63

Киборг Арена на Новочеркасском - 300 м
Адрес Москва, Новочеркасский бул., 55, корп. 2

Моя Игра в ТК Марьино - 350 м
Адрес Москва, Новочеркасский бул., 57, корп. 1

Интернет-магазин Game-Cinema - 410 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 112А, стр. 1