logo

Триада-Сервис / Triada-Service в ТЦ Горбушкин Двор

Адрес
Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3, ТЦ Горбушкин Двор

Телефон
+7 (495) 222-19-13

Время работы
ежедневно 12:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Багратионовская 0.47 км


Рубрики
Игровые приставки
Ремонт аудиотехники и видеотехники


Отзывы о Триада-Сервис на Багратионовском


всего 33, средняя оценка 3.1
pavel fullfullfullfullfull
07 декабря 2015

Отдавал на ремонт Sony playstation 4. Приставка была после падения. Огромное спасибо мастеру Александру, консоль смог оживить. Пришлось подождать правда, но зато качественно была проделана работа. У ребят достаточно плотный график. Цены адекватные, диагностика бесплатная. Еще раз спасибо за качественный и не дорогой ремонт.

отзыв полезен? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Производили срочный ремонт игровой приставки PS4, в отличии от других мастерских предложили перенести процессор на донорную плату, вместо полной замены материнской платы. Результатом доволен, цена ниже других мастерских, ремонт действительно срочный - управились за день. Рекомендую всем!

полезно? да / нет -3
Владислав fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2016

Отправил деньги за консоль с пересылкой в другой город - в результате нет ни денег, ни консоли, будьте бдительны с этой "фирмой" - это мошенники! Написал заявление в полицию, надеюсь эту лавочку закроют.

полезно? да / нет +9
Владислав 1 fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Консоль прислали - были неправильно оформлены документы на отправку. Компания нормальная - можно заказывать.

полезно? да / нет -1
Евгений Жуганов fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2017

Не стоит связываться с этой конторой. Заказывал у них New 3DS XL еще 19-20 декабря 2016 г, попросили предоплату в размере 2 тыс. Руб. В итоге консоль мне так и не выслали, кормили завтраками, предоплату не возвращают. На Сообщения не отвечают.

полезно? да / нет -2
Triada-service fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

Уважаемый, вы два раза не забирали посылку на почте, а после всего этого мы чтобы назад забрать посылку оплачивали ее стоимость туда-обратно отправки.
И, несмотря на это, все-равно перевели вам назад 2 тысячи рублей. Есть все сохраненные переписки с вами, при желании можем выложить в сеть

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
25 июня 2017

Купил sp4 у них, все работает, 21 игру прошили на свой выбор, гарантия пол года. Пока доволен, а там посмотрим ;)

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Приобрёл PS4 с залитыми играми на внутренний диск. Контора реальная, при покупке сервисник Александр всё разжевал и показал. Адекватные цены, ниже чем у многих сторонних фирм.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullemptyemptyempty
10 января 2018

Из плюсов: записали игр больше, чем было оплачено. Т. Е. Не 50, а 52.
Всё работает прекрасно, цена очень привлекательная.
Из минусов: очень сложно было общаться с продавцом. Изначально предоставили все контакты о себе, в том числе и наш мобильный телефон. Общались с продавцом по эмейл. В итоге оказалось, что продавцу проще общаться по what’s up. И поэтому он долго не отвечал по емейл. Почему продавец сразу не попросил перейти на what’s up, мне не понятно.
2. Несколько игр, которые были нам очень нужны, не записали. Заменили их другими?
3. Пришлось несколько раз отправлять продавцу список игр, которые мы бы хотели видеть на своей приставке. Отправляли и со стационарного компьютера и с айпада. В итоге через несколько дней после отправки, за сутки до получения приставки, выяснилось, что список до компании «не дошёл».
Вкратце, скорее всего цена-качество соответствует.

полезно? да / нет +1
Валерий fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2018

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Честно сказать повёлся на заманчивую рекламу на авито, где было написано: «подключим, покажем как пользоваться, в отличии от других недобросовестных продавцов вы не покупаете «кота в мешке». Ответим на любые вопросы касательно товара». Но на этом всё и заканчивается.
Ещё И. Охлобыстин в к/ф «Даун Хаус» (1998) говорил: «. Ну чего спрашивается можно хорошего на «горбушке» купить? ». Итог. За 20 лет ничего не изменилось.
Договорившись на сайте авито, что подъеду посмотреть и задать вопросы, оказалось, что информация о местенахождения магазина строго засекречена и сообщается по телефону, только когда ты будешь на месте. Ну да ладно. Приехал, созвонился, рассказали какой павильон. Действительно, если не объяснять куда идти и что искать, то врятли подумаешь что это магазин. Павильон 1,5*2 м, в котором повсюду разложены детали приставок, на стульях, диване и даже в витринах. Из этого всего человек с угрюмым лицом не настроенным на общение собирает что то вроде: x-station 4-one (с-сарказм). Пришёл продавец по имени Александр также сильно не настроенный на разговор, нацеленный скорее продать мне nintendo и заниматься своими личными делами. Но! На минутку я приехал: посмотреть, задать вопросы и услышать ответы. После непродолжительного общения, мной был задан абсолютно обыкновенный вопрос для рынка. Ведь это рынок люди торгуются продавец должен сделать всё, чтобы продать, а покупатель остался довольным. Вопрос: «Давайте с картой вместо 32 ГБ, положишь 64 ГБ». Ничего в этом такого нет. Это рынок. Но тут на меня просыпался ушат помоев. Александр на меня сразу обиделся, да так, что незамедлительно перешёл на «Ты» начал рассказывать мне про свою тяжёлую жизнь, и что он ничего не заработает. Всё свелось к тому, что мы тут одни этим занимаемся и будем вести себя так, как захотим, всё равно купите у нас по нашей цене. Итог: Недовольный покупатель. Зачем мне за мои же деньги всё это нужно? Ответ: Мне это не нужно. Никогда не поверю, что контора которая работает на рынке покупает комплектующие по розничным ценам и страдает от того, что мало зарабатывает.
И пошёл я пройтись просто по рынку, случайно нашёл ещё один павильон, кстати достаточно аккуратный. Там молодой человек, насчитал мне стоимость New 3DS XL за 18 000 рублей, с картой 64 ГБ! Немного поторговавшись с ним получил хорошую цену 17 500 рублей, и это было лучшее предложение.
Но самое весёлое, что Александр перезвонил мне, примерно в 19: 10 (по МСК) и поинтересовался: — Я так понимаю Вы не вернётесь? А то я уже ухожу. Ай-йа-йай, написано режим работы до 21: 00. Ну и правильно, чего находится на работе? Покупателей то всё равно нет! Мы на продажу не ориентированы.
К слову сказать, для субботы ТЦ «Горбушкин Двор» очень не многолюден. И это тоже не удивительно, по имеющимся сведениям, скоро его сравняют с землёй и построят Жилой квартал «Багратион». Обычно в такой ситуации, люди которые нацелены в будущем зарабатывать, стараются наработать как можно больше клиентскую базу, чтобы на новом месте не потерять заказы. Но видимо у триада-сервис итак всё отлично, могу позволить себе сбривать клиентов.
Почитав отзывы на сайте, обнаружил, что примерно 50%, скорее всего пишутся одним и тем же человеком, и содержат одинаковые слова такие как «Мастер», и про сроки выполнения заказа.
Поэтому не видитесь на «замануху», триада-сервис не нацелено на клиентов (покупателей), не готово к рыночным отношениям и удовлетворению требований покупателей, и делать их довольными.

На следующий день, прочитав мой отзыв получил ответ на почту:

Господин Александр пишет мне теперь оскорбительные сообщения на электронную почту. Продолжает рассказывать о своей тяжелой жизни арендатора, на задрипанном рынке, которому осталось существовать 5-6 месяцев. К слову сказать я купил NEW 3DS XL за 17 500 рублей с картой 64 ГБ. Поэтому подумайте ещё раз, всё хорошее что есть в этой конторе это только одна стильная запись, всё остальное это полный шлак. Если так туго доходит суть претензии, о ненадлежащем обращении к своим покупателям то лучше ничего не писать, умнее будете выглядеть.

Если бы можно было поставить оценку "0", то поставил бы не задумываясь.

полезно? да / нет +3
Валерий fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2018

Дополню, к Вышесказанному.
Мой объективный отзыв господин Александр удалил со своего сайта. Идёт третий день, а он всё продолжает мне писать оскорбительные письма. Теперь он пишет, что по его мнению я был дёшево одет, а он обслуживает только премиум-клиентов, которые одеваются в аутлетах. Этим он насмешил меня. Наверное, ещё должен быть кортеж из китайских лимузинов у его премиум-клиентов.
100 раз подумайте прежде чем к нему обращаться, на "горбушке" есть ещё 3-4 точки, которые занимаются тем же самым, но там работают реально адекватные люди.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullemptyemptyempty
11 мая 2018

Собственно история такая: нашел их через объявление на Авито, списался, решил ехать купить ЗЧ к PS Vita, по дороге пишу подтвердить приезд как они просят на сайте - ок, говорят, только цена выросла на 20 %. Развернулся уехал домой. Бизнес такой вот.

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2018

Не заказывайте у них ничего оплатил доставку плойки4 и все. На звонки не отвечают в смс кормят завтраками. Будет написано заявление в полицию, надеюсь эту лавочку закроют.

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullemptyempty
13 июня 2018

Скинули трек код для отслеживания, будем ждать посылку если все хорошо поставлю 5 звёзд но с системой отправки и разговорами с клиентами вам нужно что то придумать!

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Все работает все пришло Спасибо! Надеюсь еще буду заказывать у вас! Позвонили обьяснили как что подключить и настроить!

полезно? да / нет 0
Иван fullfullfullfullfull
04 сентября 2018

Прекрасный сервис, мастера как рыба в воде разбираются в приставках и их ремонте. Во всех остальных сервисах предлагали сразу же заменить материнскую плату за 9000 рублей. Мастер Василий, посмотрев на моего пациента, усмехнулся и предложил отремонтировать за 3000! Тысячи рублей. Подождав около 2-х часов я уехал счастливый со своей Playstation 4. Оказалось что в одном сервисе, вместо реболла сделали прогрев, и остальные конторы сразу предлагали замену материнской платы. Василий при мне практически сделал настоящий реболл на профессиональном оборудовании и консоль сразу же завелась.
Желаю таким честным ребятам процветать и по-больше клиентов!

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2018

Будьте осторожны. Заказал приставку, перевел деньги. В итоге ни денег, ни приставки. Сначала продавец отнекивался, отвечал вышлю завтра, мол работы много. Потом вообще перестал отвечать на звонки и сообщения. Собираюсь подавать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор. Хорошо хоть тесть - помощник прокурора области, поможет чем сможет. Так что подумайте трижды прежде чем заказывать там что либо.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullfullfullemptyempty
07 декабря 2018

Ps Посылка в итоге пришла. Продавец очень долго отправлял. Около 2 недель. Поэтому такая оценка. Вот как то так.

полезно? да / нет +1
Никита fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2018

Заказывал геймпады для кафе. В первый паз все пришло вовремя и мне отвечали. Во второй раз как только перевел деньги начали молчать и кормить завтраками. Завтра пойду напишу заявление в полицию! Не рекомендую у них что то заказывать!

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullfull
26 января 2019

Заказывал SX PRO с доставкой через сдэк в нижний Тагил. У ребят работы, видимо много, отправили на второй день. Трек номер скинули в Вотсапп - дошло все в целости и сохранности. Теперь мой свтич доволен и счастлив.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2019

Заказывал nintendo switch Новую.
Пришло - в комплекте блок питания китайского производства. Оригинальный блок питания был благополучно изъят сотрудниками компании. Так что трижды подумайте, прежде чем с ними иметь дело.

полезно? да / нет -1
Ivan fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Приезжал купить консоль Switch, под установку sx os. Приставки новые, гарантия официальная. Росстест. Доволен как слон

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
21 июля 2019

Огромное спасибо Александру за заказ, всё качественно и быстро, PS 4Pro доставка до Пензы CDEK 3дня.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
19 августа 2019

Отдал на ремонт свою playstation 4, все сделали быстро и качественно, спасибо. Сотрудники вежливые!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
23 ноября 2019

Прекрасный сервис, отремонтировали плойку после того, что во всех сторонних сервиса отказывались или предлагали только замену материнской платы.

полезно? да / нет
filipp fullfullfullfullfull
24 декабря 2019

Срочный ремонт на уровне, спасибо Александру за качественный реболл пс4 прямо при мне. Мастер знает толк в своем деле плюс обладает высокой скоростью работы, параллельно обслуживая других клиентов мы справились за час

полезно? да / нет
Илья fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2020

Обман чистой воды. После перевода денег за якобы проделанную работу остаёшься с носом. На сообщения и звонки отвечать перестали. Крайне НЕ рекомендую отправлять данным обманщикам консоли и аксессуары на ремонт/чиповку.

полезно? да / нет
Иван Мещерин fullfullfullfullfull
19 августа 2020

Полностью не согласен с данным отзывом, отправляли свитч лайт на диагностику и устранение проблемы после неудачной установки sx core, восстановили консоль в кратчайшие сроки и отправили назад сдэком. Рекомендую сервис этот, парни уверенно могут чинить и поднимать все игровые приставки, олдскульная, трушная контора.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2020

Обман, заказывал sx lite для nintendo swith lite в июне 20 года. Говорили что придет в течении месяца в итоге сейчас ноябрь 20 года и ни денег ни платы (Деньги не возвращают). Сначала кормили завтраками теперь не берут трубки. Скорее всего пойду напишу заявление о мошенничестве.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
10 января 2021

В двадцатых числах декабря 20г скинул полную оплату за плойку и досихпор не могут отослать думаю все габела

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
13 января 2021

Перевёл полную сумму за плойку 4 но пока не слуху не духу.
Полный гемморой, энергия 3 дня ехала в 8 утра, я им говорил, что магазин работает с 12.00, сдэк сказал после праздников только вышлют, поэтому заявка оформлена, но так ни туда ни сюда. Но вы, главное, не волнуйтесь, консоль у вас будет, так как курьерской службе передал, она у нас рядом через горбушка находится. Слова продавца
Если что у меня деньги застрахованы в сбере без проблем спишут с вашего счета
Заявление пойду писать о мошенничестве

полезно? да / нет -1
Николай fullemptyemptyemptyempty
19 января 2021

Это компания кинула меня на 18500 при покупке у них консоли бабки перевел а вот консоль и не отправляли не кому не посоветую там что либо ремонтировать и уж точно покупать товар
кормят все завтраками и тд

полезно? да / нет -1
Николай fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Все ок, консоль пришла, была ситуация неприятная очень. Ребята свалились с ковидом на месяц. Так что все ок, поэтому были задержки колоссальные. Все работает как часы, никаких проблем с консолью нет.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Игровые приставки в районе Филёвский Парк (13)

Интернет-магазин Guideintechno rating1 - 20 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3, ТЦ Горбушкин Двор

Ваша игра в ТЦ Горбушкин Двор - 20 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3

Интернет-магазин Magicdevice.ru rating2 - 60 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3, ТЦ Горбушкин Двор

Kupipristavku.ru на Барклая - 70 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 8, 1 этаж, павильон 108