logo

Зоосалон Пушистик на Гришина

Адрес
Москва, ул. Гришина, 2, корп. 2

Телефон
+7 (968) 545-53-55

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Кунцевская 1.93 км


Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Зоосалон Пушистик


всего 4, средняя оценка 3.5
татьяна fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2014

Побывала в этом магазинне несколько раз. Магазин невпечетлил асортиментом продукции. Мало того что продавщица приходит на свое рабочее место восколько захочет, но еще на прилавках этого магазина товар с хорошим сроком годности стоит в перемешку с товаром у которого срок годности давно иснек, а продавцы им торгуют вовсю. Сначала, когда им указываешь -товар убирают в подсобку, а через несколько дней он появляется на прежнем месте. Госпада оброщайте внемание на срок годности товара который пакупаете в этом зоосалане!

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Отличный Зоосалон. Стоянка рядом с входом. Красивый интерьер. Подстригли нашу Мальтезку идеально) Спасибо Мастеру Анне) ЕЩё и рекомендации дали по уходу)
Очень Довольны)

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Очень хочется поделится мнением о зоосалоне "Пушистик". Великолепный салон, отличное соотношение цены и качества. Внимательные и чуткие мастера профессионалы. Свою малышку могу доверить только этому салону. В условиях жуткой конкуренции появилось очень много мастеров, и к сожалению, это снижает качество работы большинства салонов, вплоть до вопиющих случаев. Я рада что мы попали к прекрасному мастеру Алексею, и теперь стрижемся только в этом салоне. Если хотите видеть своего питомца красивым, а главное - здоровым, то срочно записывайтесь, не пожалеете 100%!

полезно? да / нет -1
Евгения fullfullfullemptyempty
21 марта 2019

Впервые посетили данный зоосалон в феврале месяце, нашу собачку отлично подстригла мастер, к сожалению, не запомнили ее имени, но она очень хорошо справилась со своей задачей! 20 марта привезли стричь нашу вторую собачку, парень у нас не любит чужих людей, но тем не менее справиться с ним можно, однако грумер сказала сразу (в этот раз нам попалась друая грумер), что она с ним не справится, что намордника у них нет и предложила нам приехать в другой раз, когда будет грумер мужчина, и просто отказалась стричь нашу собаку! Такого я еще не встречала, полнейшее разочарование и шок от всей ситуации! Нам просто отказали в стрижке! Данный салон больше посещать не будем и никому не советуем, потому что я не удивлюсь если там откажут еще в стрижке какой-либо собаки, придумав очередную нелепую отговорку! Оценила в 3 балла только благодаря девушке, которая подстригла нашу первую собаку, а в целом салону ставлю огромный НОЛЬ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (11)

Ближайшие 4

Сеть зоосалонов Пушистик - 2.33 км
Рублёвское ш., 16, корп. 4

Зоосалон Пушистик на Крылатских Холмах - 4.31 км
ул. Крылатские Холмы, 35к4

Зоосалон Пушистик на Минской - 4.33 км
ул. Минская, 15, корп. 1

Зоосалон Пушистик в ТЦ Новая Европа rating5 - 8.83 км
ул. Таллинская, 26




Зоосалоны, зоопарикмахерские в Можайском районе (6)

Фомингруминг на Рябиновой - 460 м
Адрес Москва, ул. Рябиновая, 3, корп. 4

Салон Айрис Зоо на Можайском photos - 480 м
Адрес Москва, Можайское ш., 36

Синица на Маршала Неделина - 800 м
Адрес Москва, ул. Маршала Неделина, 16, стр. 5

Petfect на Гжатской - 980 м
Адрес Москва, ул. Гжатская, 5, корп. 7