logo

Йоркстрижка / Чубчик на Волгоградском

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 80/2к1, офис 7

Телефон
+7 (985) 424-53-23

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Кузьминки 0.15 км


Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Зоосалон Йоркстрижка


всего 11, средняя оценка 5.0
Валерия fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Ответ для Маргариты. Пишет Вам директор салона Мастер Чубчик, дипломированный ветеринарный врач с 26-летним стажем Тихонова Валерия Викторовна.
Я присутствовала при стрижке Вашей кошки.
Во первых: деньги за выполненную нами работу никто Вам не вернул и возвращать не собирается!
Во вторых:если хотите стричь Вашу кошку у нас в салоне индивидуально, а не в окружении наших любимых клиентов, то стоит не одну тысячу рублей, а четыре тысячи. Из за Вас наши три стола пустовать не будут. Мы же предлагали за 1100 рублей приехать к Вам домой на Речной вокзал, но Вы из за 100 рублей приехали к нам. Я понимаю, придраться можно к любой царапине и попытаться вернуть деньги, но тут у Вас номер не прошёл, мы свою работу выполняем отлично.Людмила Павловна, мастер с десятилетним стажем, предельно аккуратно обходит каждый сосок. А это,поверьте очень ювелирная работа, и если где-то и будет небольшая царапинка, то температура у кошки, точно от этого не поднимется. Наверняка кошку просквозило в машине. Это же другой конец Москвы!
В третьих, по поводу скотча и воротничка у нас указано на первой странице сайта.Техника безопасности на любом предприятии очень важная тема. Как гласит пословица,страшнее кошки зверя нет. Это же маленькие хищники и при различных обстоятельствах ведут себя очень угрожающе. У нас были случаи, что мастера лежали в больнице из-за укуса или царапин кошки, а хозяева в этом случае просто говорят " Ой простите, мы не знали, что она у нас такая злая" . А человек неделями на работу из за боли не может выйти.
Вы жалеете своих питомцев, а мы мастеров и Вас, хозяев, которых тоже стараемся обезопасить от когтей и зубов. Потому что чаще всего попадает, как раз хозяевам. Но если Вы всё таки не хотите перематывать лапки и одевать воротничок своим кошечкам, то дополнительно оплачивайте мастеру 1000 рублей, потому что человек испытывает определённый стресс. так как даже самая спокойная кошка может нечаянно взмахнуть лапой и поцарапать. Кстати воротничок одевают, чтобы невзначай не обрезать усы. Скотчем лапы перематывать это совсем не больно, просто ни одно животное не любит, когда ему трогают конечности.. Очень часто кошки себя плохо ведут при стрижке,когда хотят в туалет .Они просятся, вырываются, а когда пописают, успокаиваются. Им же не скажешь, "Сходи в туалет, сейчас в салон поедем". Поэтому и реакция на стрижку каждый раз разная.
В четвёртых, в салоне и вокруг салона круглосуточно ведётся видеозапись. На записи прекрасно видно, как вела себя кошка и вы с молодым человеком, который вообще не мог её держать и постоянно отпускал. Наш второй мастер даже не выдержала и сама решила фиксировать животное, которое сразу успокоилось. Хотя фиксация нашим сотрудником платно. Но мы слова не сказали, потому что качество стрижки почти полностью зависит от того как держит хозяин и насколько запущено животное, то есть тоже от хозяина.Так как под колтунами кровообращение в коже нарушается , кожный покров истончается и риск пореза возрастает. Но это случается в очень редких случаях, царапинки совсем небольшие и обработав пару раз хлоргекседином Вы через 2-4 дня их и не найдёте. Всё зарастёт как на собаке. Люди, пользуясь зеркалом и безопасной бритвой могут случайно себя порезать, да не в одном месте.
В пятых: прослушали запись телефонных разговоров, где Вы не единожды звонили нашим сотрудникам из за мнимой царапины, вымогали одну тысячу рублей. Угрожали физической расправой, отрубить руки и убить...!Не надо так с нами разговаривать, мы взрослые люди и у каждого специалиста нашей команды по десять - пятнадцать лет стажа, а Людмила Павловна, Вам в бабушки годится, а Вы ей такие гадости говорите. Дальнейшие переговоры считаю бессмысленными и надеюсь, что больше таких клиентов у нас не будет!
Друзья, приглашаем к нам в салон на стрижку,продолжаются зимние скидки, различные акции!
Приглашайте нас к себе.! Мы адекватные добрые люди, очень любим животных, умеем с ними работать, так что не переживайте, всё будет супер!!! www.strizhkot.ru

отзыв полезен? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Три года пользуемся услугами этого салона, нареканий нет никаких. Подобрали себе мастера, стрижёт отлично, а порезы могут быть по разным причинам, собачка может себя вести не адекватно. А еще там система скидок существует, просто все отлично.

полезно? да / нет 0
Макс fullfullfullfullfull
18 июня 2017

И мне там нравится подстригать своего Бобика!
Ходим мы с ним туда уже давно. Претензий нет! Всё нормально

полезно? да / нет 0
Макс fullfullfullfullfull
18 июня 2017

Салон отличный! Моей собаке там нравится, а это главное! Хоть и не любит стричься. Бобик выходит оттуда всегда красивый и ухоженный! Спасибо мастерам!

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
19 июня 2017

На протяжении трёх лет стрижём своего йорка в Мастер Чубчике. Я уж не знаю как там другие мастера, но Валерия (она же вроде и директор фирмы) - однозначно профессионал своего дела. Животных искренне любит и бережёт.

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
19 августа 2017

Прекрасные и профессиональные мастера!
Я владелица прекрасной собачки йоркширского терьера и на протяжении семи лет пользуюсь услугами мастеров данного профиля, а мастера данного салона потрясающе чуткие, прекрасно ладящие с животными, чётко знающие своё дело и высоквалифицированные специалисты! Сегодня собачку отлично подстригли и осуществили чистку зубов без наркоза; свою любимицу забрала в прекрасном настроении и в отличной форме)
Мастерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду рекомендовать обязательно!

полезно? да / нет -2
Юлия fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Девочки, спасибо большое. Уже не первый раз к Вам прихожу. А в этот раз Ещё и беременюшка). Привела маленькое чудовище, а забрала красотольку. Ещё и бантик подарили. Ни царапинки. Еще раз спасибо.

полезно? да / нет -2
Станислав fullfullfullfullfull
14 октября 2017

Живу на Ленинском, искал хороший не дорогой салон, по отзывам и цене этот подходил, постриглись и остались очень довольны, заявленные на сайте цены соответствуют действительности, ещё зубки почистили ультразвуком без наркоза (что очень важно). Спасибо, обязательно придём ещё.

полезно? да / нет -2
Наталья fullfullfullfullfull
07 января 2018

Очень довольна салоном, не дорого и качественно, жили на Волгоградке не далеко от салона, так и оказались в Чубчике. Переехали на Юго-Запад, а собаку стричь возим в Чубчик на Волгоградский (пробовала стричь в других салонах поближе к дому: стригут хуже денег берут в два раза больше) Спасибо Огромное девочки вы МОЛОДЦЫ! (а про то, что бывают порезы: ну да и у нас бывало, так это в любом салоне может случиться) Нам есть с чем сравнивать и пока лучше я не нашла и дело здесь не в дешевизне, а качестве стрижки и ощущении собаки у нас Йорк 5 лет.

полезно? да / нет -2
Анна fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

У меня тибетский терьер и услугами этого салона я пользуюсь постоянно. Заказываю сразу стрижку и мытье. Обычно в салоне, хотя два раза вызывала мастера и на дом. Что мне нравится, не только аккуратно все делают, но и цены очень приятные. В будние дни дешевле и на каждую пятую стрижку большая скидка.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

У меня йорк и шпиц. Стрижемся на дому, весь процесс на моих глазах. Если меня в поле зрения не будет, собака спокойно сидеть не станет и ее будет сложно нормально подстричь. По качеству претензий нет, отношение к животным хорошее. И цены очень демократичные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоосалоны, зоопарикмахерские в районе Кузьминки (5)

Ветеринарная клиника Лавет rating1 - 730 м
Адрес Москва, ул. Маршала Чуйкова, 7, корп. 4

Барбос на Жигулёвской - 750 м
Адрес Москва, ул. Жигулёвская, 6к2

Мой Пушистик Groom на Юных Ленинцев - 1.21 км
Адрес Москва, ул. Юных Ленинцев, 99

Зоосалон на Полетаева - 1.31 км
Адрес Москва, ул. Фёдора Полетаева, 4, корп. 1