logo

Груминг - Салон Той Дог на Челюскинской

Адрес
Москва, ул. Челюскинская, 9

Телефон
+7 (968) 898-55-00

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт email

Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Информация
Стрижка собак; стрижка кошек без наркоза; тримминг; груминг; чистка параанальных желез у животных; мытье собак без стрижки; одежда для собак; корма для животных; аксессуары для животных.


Отзывы о Груминг - Салон Той Дог


всего 18, средняя оценка 4.1
Катя fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2013

Ужасный салон! И люди в нем работают ужасные! Не стригите там своих животных! Качество обслуживания очень плохое!

отзыв полезен? да / нет -6
Екатерина fullfullfullfullfull
04 июня 2013

Я живу в том доме, где нах-ся зоосалон. У меня 3 шпица, своих питомцев вожу каждые 1,5 месяца. Для меня важно, как хозяйки, качество груминга и добрый - заботливый персонал моим шпицам!
Довольна стрижками вот уже с открытия. Ни много- ни мало. Около 3 лет! Спасибо девочки! Вы лучшие! Приходите к ним.

полезно? да / нет +8
анна fullfullfullfullfull
08 июля 2013

Проходила учебу в зоосалоне toy dog! Сильные мастера, любищие свою работу! Благодарна всему коллективу за доброту, терпение! Это профессионалы своего дела! За десять день учебы в самом салоне, я не увидела ни одного не довольного клиента! Я рада, что попала именно в этот салон! Своего любимца шпица я бы доверила только им!

полезно? да / нет +10
Анна fullfullfullfullfull
08 июля 2013

Проходила учебу в салоне toy dog! Очень сильные мастера, любищие свою профессию! От чистого сердца благодарна всему коллективу за терпение, за доброту! Видела работу и их подход к каждому питомцу! Своего любимца шпица я бы отдала именно в их золотые руки! Анна. Ярославль.

полезно? да / нет +9
Юля fullfullfullfullfull
12 августа 2013

Отличный салон. Уже 3 гожа хожу в салон на челюскинской ул. 9. Люди работают замечательные. Грубости или тем более хамства себе не позволяют. Зачем наговаривать на людей, занимающихся не очень легким трудом. По-моему сейчас в салонах работают с клиентами внимательно и тем более не грубят. Все вопросы можно решить на месте. Если какие то вопросы возникают девчонки решают вопросы с улыбкой и добрым взглядом. Я наблюдала работу салона, ожидая свою собачку и ни разу не слышала грубостей и хамства. Спасибо коллективу. Знаю, что с людьми работать тяжело. И еще раз. Замечательный салон.




полезно? да / нет +9
Люба fullfullfullfullfull
12 августа 2013

Уютный, домашний. Мастера хорошие. Живете рядом и надо подстричь собачку приходите. Держитесь девчонки. Ваши клиенты с вами. Знаем свех вас и не верим отзывам о плохом. Вы все замечательные. Мы вас любим и выверите в нас; в ваших постоянных клиентов. Спасибо вам за ваш труд. Замечательный салон и коллектив замечательный. Стригут классно.

полезно? да / нет +4
Ксения fullfullfullfullfull
12 августа 2013

Живу в свиблово. Была в салонах той дог и джей си. Стригла свою боню. Она йорк и с характером. Чаще стригусь в той дог на челюскинской. 9. Мне он больше нравится. Тут стала вспонимать телефон салона и наткнулась на отзывы. Мне стало стыдно. Хочется напомнить, что салоны работают с собаками. Что значит: собаку изуродовали. Оба салона не используют наркоз, а собаки не стоят по стойке смирно. Моя боня не дает даже себя расчесать, истерит по чем зря. Да людям, которые только взялись за это дело как стрижка животных. Им благодарность нужно выносить, а не писать на форумах чепуху всякую. В обеих салонах оплату берут только после вопроса ; устраивает ли вас качество стрижки и есть ли претензии. Если таковые есть претензии исправляют или делают скидки, если ответ на вопрос нет, то зачем выливать свое настроение на форумах. Мне не понятны такие поступки людей. А мастерам, посвящающим свою профессию животным выражаю свою благодарность.

полезно? да / нет +10
Дарья fullfullfullfullfull
13 августа 2013

Отдельное спасибо директору салона тойдог за то, что работаете в нашем районе. Коллектив отличный. Пожелаю вам терпения с нашими питомцами. Всем нравиться вы не сможете. Ходили и будем к вам ходить. Ваши клиенты сестры серегины и их любимцы йорки лола и леля. Мы ваши навсегда.

полезно? да / нет +10
Алина fullfullfullfullfull
25 августа 2013

Спасибо мастерам салона той дог на челюскинской, 9. Живу в районе ботанического сада. Нашла салон через интернет и отвела своего вестика по кличке гудвин в салон, чтобы его привели в порядок. Был он в салоне больше 3 часов. И в назначенное время я пришла за собакой. Боже, я была в восторге. Я гудвина просто не узнала. Здорово, слов нет. Просто улет. Спасибо! Раньше стригла дома, теперь буду ходить в салон. Проблем нет: отдала собаку и ушла на 3 часа. Классно выглядит мой пес. Всю дорогу мой гудвин шел с поднятой головой, как будто знал, что красасивый.

полезно? да / нет +10
Nina fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2013

Отдала собачку на стрижку (бесплатную) под руки ученика, по заверению работников зоосалона (той дог) на ул. Челюскинской д-9 мне гарантировали хорошую стрижку под контролем опытных мастеров но на деле оказалось что по времени собаку стригли 6часов (обещали 4часа) и качество стрижки меня повергло в неприятный шок! Собачка и по силуэту подстрижена не красиво и не ровно но самое не приятное что по приезду домой я обнаружила на собаке много численные покраснения и порезы.

полезно? да / нет -6
Алина fullfullfullfullfull
27 ноября 2013

Люди. Вы в своем уме. Удивительно. Нина, вы записывали собаку в салон под руки учеников, наверное хорошо осознавая что вы делаете. Учени учатся стричь собак. А вы, нина, скорее всего очень любите халяву. Вы не хотите платить, а требуете качества и красоты. Постоянно хожу со своей собакой в салон. Всех мастеров знаю. Когда в салоне были открыты курсы тоже пошла со своим пуделем. Стригли ученики действительно долго, но я понимаю почему. Теперь стригу за деньги. Но это мой выбор, а какое отношение к качеству имеют мастера? Они лишь показыват, объясняют, но не стригут. А ученик он и в африке ученик. Кому вы хотели насолить выкладывая свое мнение? Зарабатывайте и стригите у мастеров. Себя ж не стрижете сами идете в парикмахерскую.

полезно? да / нет +5
валентина fullfullfullfullfull
27 ноября 2013

О, о, искала сайт салона. И и и нашла отзывы о салоне. Не знаю читают ли сотрудники салона о своем салоне и значит о себе. Но я очень хочу поддержать сотрудников. Полемика очень серьезная. Я являюсь с недавних пор клиентом салона. Хожу, вернее приезжаю в салон на челюскинской, 9 уже не первый раз, но мне салон нравится. Там стригут собак не хуже чем в милорде. Салон удобно расположен для меня и еще знаю, что это тяжелая работа, извените - это грязная работа, связанная с ж и в о т н ы м и. Мне кажется ни один адекватный человек этого отрицать не может. И не важно кто расчесывает шерсть запутанную до степени валенка мастер или ученик, собака будет сопротивляться, кусаться, царапаться и т. Д., а после расчесывания валенка из шерсти, то собака будет не только красная. Если бы в парикмахерской под ножницами мастера дергали бесконечно головой, хватали бы ее руками и царапались. Вас бы стригли? Или выгнали ли из парикмахерской

полезно? да / нет +7
лидия fullfullfullfullfull
04 декабря 2013

А мне салон нравится. И я согласна с тем мнением, что трудный это хлеб- подстричь собачку. Спасибо мастерам за их труд. Ходила, очень нравится, удоно и буду ходить со своей собачкой

полезно? да / нет +5
рита fullfullfullfullfull
24 декабря 2013

Согласна. Стригу свою собаку в этом салоне. Всегда все классно. Спасибо мастерам. Девочки, спасибо вам. Вы все стрижете здорово. И не обращайте внимание на злых людей. Вы лучшие. С новым годом!

полезно? да / нет 0
Елена Д. fullfullfullfullfull
09 апреля 2016

СПАСИБО! ОТЛИЧНАЯ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА! Огромное спасибо от нас, хозяев, и САМОЕДА ТИМОШИ! Особое спасибо Анечке! Идеально вычесали нашего красавца!

полезно? да / нет -6
Люба fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Очень высокие цены и совершенно низкое качество обслуживания! Администраторы общаются с клиентами, как с проходимцами. Звонила записать собаку, а администратор видимо была так занята, что через пол слова отвечала на мои вопросы. А когда я мастеру (девушка вроде приятная такая) отдавала своего шпица, моя собака трястись стала от страха, такое всегда бывает, а она так резко его схватила и запихнула в удавку, очень обманчиво первое впечатление, а потом уходила и все боялась, как такая грубая девушка без меня будет обращаться с моим песиком, если при меня она позволила себе такое. Но собаку подстригли не плохо, есть местами неровности, но ничего. Очень жаль, но я лучше найду другой салон в котором работают мастера любящие свою работу и по доброму относящиеся к чужим животным! Впечатление очень не хорошее осталось.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2017

Ужасный салон. Если вы не постоянный гость то готовьтесь что собака будет стоять часов 4.30. Мы стриглись во многих салонах. Но чтобы 4.30 часов, рекорд. Супер мастера. Собака после такой стрижки в шоке не меньше недели. Сказали что не послушный. А на самом деле мастер стриглка 2 собак. Круто да? А стоимость не маленькая. Не травмируйте своего друга после такого он долго не захочет стрижки.

полезно? да / нет 0
Саша fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Всем здрасти! Клевый салон. Читал тут отзывы. Походу те кто пишет гадости сам явл. Сотрудником или владельцем другого такого же салона! Думаю чтобы работать в этой теме надо как минимум любить зверюшек.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоосалоны, зоопарикмахерские в Лосиноостровском районе (7)

БИОВЕТ на Малыгина - 700 м
Адрес Москва, ул. Малыгина, 9, стр. 2

Груминг-салон Хвост на Стартовой rating4 - 1.09 км
Адрес Москва, ул. Стартовая, 35

Galaxy Groom на Тайнинской - 1.47 км
Адрес Москва, ул. Тайнинская, 9

Oh! My dog! на Осташковской - 1.6 км
Адрес Москва, ул. Осташковская, 14, стр. 14