logo

Зооцентр Мартин на Краснобогатырской

Адрес
Москва, ул. Краснобогатырская, 24

Телефон
+7 (925) 882-88-82

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 1.95 км


Рубрики
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные клиники
Зоомагазины


Отзывы о Зооцентр Мартин


всего 26, средняя оценка 4.8
Светлана fullfullfullfullfull
31 января 2017

Зашли в зооцентр по рекомендации, чтобы подобрать корм для своей собаки (была аллергия), продавец-консультант оказался профессионалом! Получили полную рекомендацию! Прислушались к ее советам и взяли корм Фармину. Собака без проблем перешла на этот корм и нет ни какой аллергии! Спасибо огромное за помощь! Рекомендуем!

отзыв полезен? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
31 января 2017

Спасибо огромное консультантам зооцентра "Мартин"! Купили котёнка. Вообще не знали, что с ним делать и что ему нужно) Получили полную консультацию и купили все! Цены кстати, на многие вещи значительно дешевле, чем в интернет магазинах! Однозначно станем постоянными клиентами! Котику нашему в подарок когти подстригли! Пустячок, а приятно!

полезно? да / нет +5
Мария fullfullfullfullfull
31 января 2017

Увидела рекламу со скидками на корма Проплан, приехала специально. И правда, скидки действуют! Стоимость ниже, чем в других магазинах! Купила не только корм, но и витамины, которых днём с огнём не найдёшь по всей Москве! А девчонки работают классные! И выслушают и порекомендуют! Молодцы! Так держать!

полезно? да / нет +4
Анжела fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Очень хорошо, что при ветклинники открылся зооцеетр "Мартин". После приема у врача, зашла в зоомагазин. Мне помогли выбрать лечебный корм, тут же купила необходимые медикаменты. Очень теплая атмастера, приветливый, квалифицированный продавец консультант. Была со своими кошариками, они в подарок получили маленький презент) - мелочь, а приятно. Теперь только в этом магазине буду покупать корм своим домашним любимцам).

полезно? да / нет +4
Земфира fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Огромное спасибо мастеру за стрижку нашего йорка Фенички! Был горький опыт стрижки в салоне) Хорошо соседи порекомендовали этот зооцентр! Мастер исправила все по максимуму, Феничка стал похож на йорка! Ответственно заявляю - работают профессионалы своего дела!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Спасибо грумеру зооцентра! Мою Айку (шпица) привели в порядок! Она красотка! Жаль, не могу выложить фото) Теперь мы точно будем посещать только этот салон! И такое разнообразие всего, что без покупки не уйдешь, все такое красивое и яркое!) а еще, дарят подарочки. Приятно. Девчонки, спасибо вам!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Обратились за консультацией по поводу самочувствия нашего пёсика, получили консультацию по полной программе! Спасибо большое доктору Ирине Васильевне, Вы настоящий профи! Так же хочу выразить благодарность и работникам самого зооцентра, вы большие молодцы! Давно не встречала такой квалифицированной помощи и внимания. Так держать!

полезно? да / нет +2
Алекс fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Полностью согласен с предыдущими высказываниями) Искал тупо по отзывам ближайший центр и не промахнулся) реально, как пишут так и есть! Профессионализм, отзывчивость, приемлимые цены на все! Да и мой кот после визита к доктору стал лучше себя чувствовать. (обходили все в округе, результата был нулевой!). Очень рад, что у нас в районе наконец открылся нормальный центр, где клиента уважают, ценят и помогают! Спасибо больше! Теперь мы только к вам!

полезно? да / нет +3
Оксана fullfullfullfullfull
01 июня 2017

А мы в этот центр водили своего Йорка Боню к ветеринарному стамотологу Беловой, сделали чистку зубов без наркоза! Теперь у Бони идеальная белоснежная улыбка! И что самое главное, сделано профессионально, а не так как в ветклиниках) есть с чем сравнить, к нашему большому сожалению. Жаль, что раньше не попали сразу в зооцентр. Кстати, после процедуры порекомендовали пасту для зубов Оризим, пользуемся уже месяца три, все идеально. Спасибо всему коллективу.

полезно? да / нет +3
Андрей fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Остался очень рад визиту в центр "Мартин". Сотрудники доброжелательны и компетентны. На все мои вопросы получал исчерпывающие ответы. С моим питомцем случай неординарный, но именно здесь помогли решить проблему. Рекомендую.

полезно? да / нет +3
Натали fullfullfullfullfull
06 июня 2017

На днях пришло время ставить ещегодные прививки для моих кошек (у меня их три!), обзвонила в своём районе все ветклиника и именно в этом зооцентре оказалась наша вакцина и цена всего по 1000 рублей на одну кошку! Когда у тех же их соседей ценник в районе 1300) разница вышла нормальная. Думала рекламный трюк, заехала со своими, ан нет, все было в наличие и по ценнику, что и по телефону говорили. Плюс ко всему сделали полный осмотр всех моих красавиц, и подарили ещё подарочки для них! В результате посещения зооцентра получили - экономию денег (что сейчас в нынешнее время весьма приятно), профессиональный подход, подарочки и положительные эмоции! Спасибо огромное! Мы с моим питомником теперь точно постоянные клиенты! А ещё, у них большой выбор всего красивого и вкусного для моих питомцев! Ценники приятно удивляют! Респект вам! И конечно удачи! Буду всем своим знакомым рекомендовать вас!

полезно? да / нет +3
Надежда fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Спасибо огромное доктору Ирине Васильевне из зооцентра "Мартин"! Очень внимательная и отзывчивая! Помогла нашему котику, дала рекомендации, которые ему очень помогли! И что самое главное, мы тут же смогли купить, все лекарства! Не надо было бегать и искать их. Спасибо огромное всем работникам! Очень внимательные!

полезно? да / нет +3
Татьяна fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Моей собаки надо было сдать анализы, по интернету нашли этот зооцентр. Придя туда поняли сразу, попали туда! Внимательный персонал и профессиональные доктора. Сдали все анализы, что были необходимы и уже к вечеру получили результат! Сделали все оперативно и стоимость намного меньше, чем в других ближайших клиниках! Спасибо вам большое! Мы теперь только к вам!

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

Очень рада, что в нашем районе открылся такой зооцентр! Есть все! А продавцы просто супер! Отдельное спасибо Ирине, настоящий профессионал! Теперь мы постоянные гости, это точно!

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Замечательные специалисты. Несмотря на то, что центр открылся не так давно, врачей я знаю уже более 5 лет примерно. Бережное отношение к животным, отзывчивы! Большое спасибо и Ирине Васильевне, и Виктории Николаевне.

полезно? да / нет +2
Светланат fullfullfullfullfull
28 августа 2018

А мы с нашей Матильдой посещаем их грумера Жанну! Золотые руки у мастера! Моя Мотя ее обожает и с удовольствие бежит туда, когда понимает, что мы направляемся в их сторону.:)

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
05 октября 2018

Приехали в ветзооцентр по рекомендации, друзья являются постоянными клиентами, и не пожалели. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, выбор интересных товаров и по вменяемым ценам. И что самое главное, все в одном месте! Теперь рекомендуем и нашим друзьям! Девчонки, спасибо Вам за радушный прием!

полезно? да / нет +2
Анжела fullfullfullfullfull
02 ноября 2018

Спасибо большое сотрудникам ветзооцентра "Мартин" за передержку моей Флер! Мой йорик даже не хотела уходить! Мне даже обидно стало) Что у моей Флер все хорошо была уверенна на все сто процентов! Сотрудники очень любят животных плюс ветдоктора могут посмотреть в любое время суток. И самое главное, нет на передержке питомцев, кто болеет. Очень строгий контроль приема на передержку! Ведь в каждой второй ветеринарной клинике есть стационар!) А эта большая вероятность наличие "больных" животных. Короче, очень рада, что доверила свою Флер именно им! Рекомендую!

полезно? да / нет +3
Никита fullfullfullfullfull
05 ноября 2018

Всем привет! Хочу так же оставить свой отзыв. У меня два мейнкуна, являюсь клиентом данного ветзооцентра уже второй год и ни разу не пожалел) Работают настоящий профессионалы! Каждый год делаю медосмотр своих котов - анализы сдаем и сам осмотр. И что самое главное - помнят даже по именам котов! Иногда попадаешь к ним, бывают очереди, но врачи так оперативно работают, что эта очередь быстро исчезает, при этом ни как не отражается на качестве обслуживания! Что самое главное! Рекомендую всем своим знакомым и не знакомым! Спасибо большое, что вы есть!

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
15 ноября 2018

Отличная клиника, все есть в ветаптеке, прекрасный персонал. Мы остались довольны с Бусей. Большое спасибо

полезно? да / нет +2
Карина fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2019

Стригла в этом зооцентре свою йорочку, посоветовали соседи. Стрижка- вспышка, больше не ногой. Точно не советую,

полезно? да / нет -1
Ветзооцентр "Мартин" fullfullfullfullfull
31 марта 2019

Уважаемая Карина!

Когда Вы отдаете своего питомца грумеру на процедуру, Вы говорите о своих пожеланиях.
В конце процедуры, когда Вы получаете своего питомца, Вы смотрите результат и если Вам что-то не нравится, Вы говорите об этом мастеру и он делает исправления.
Наши мастера являются профессионалами, которые делают не только домашние стрижки, но и готовят йоркширских терьеров к международным выставкам.
За годы работы нашего центра, мы впервые сталкиваемся с не довольствием Заказчика,
поэтому, мы готовы либо вернуть Вам деньги, либо повторить процедуру у другого мастера.

С наилучшими пожеланиями,
Ветзооцентр "Мартин"

полезно? да / нет +4
Виктория fullfullfullfullfull
21 июня 2019

Привет всем! Решила оставить свой отзыв о ветзооцентре (давно хотела, но времени не находила). Прочитала предыдущий отзыв, полный бред! Я свою Джекки вожу уже третий год на груминг и ни разу у меня не возникло вопросов (поверьте, есть с чем сравнивать!), тем более, все мастера знают свою работу. Такое впечатление, что данный отзыв фейк или писал какой-то тролль. Ну, это на их совети!)
Каждый раз приходя в центр, создается впечатление, что ты всех знаешь миллион лет. Сотрудники внимательны и приветливы, а уж моя Джекки не ко всем идет на руки, а тут бежит, как к себе домой.
Можно и проконсультироваться у ветврача по всем вопросом, почистить зубки у ветстоматолога, купить корм, вкусняшку или игрушку, начинаешь выбирать, хочется все! Девчонки, спасибо вам! Вы лучшие!
Короче - Удобно, комфортно и профессионально! Всем знакомым уже отрекомендовала!

полезно? да / нет +3
Мария fullfullfullfullfull
02 ноября 2020

Являемся постоянными клиентами ветзооцентра уже почти 4 года! Профессиональный подход во всем, демократичные цены. Ходим сюда не только на вакцинацию, но и на стрижку. Потрясающий мастер по имени Нино, делает стрижку шпица супер! Рекомендую, не пожалеете.

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullfullfull
14 ноября 2020

Спасибо большое всему коллективу! Потрясающий Ветзооцентр, давно являемся постоянными клиентами.
Ирина Васильевна - ветеринарный врач от Бога! Всегда выслушает и даст рекомендации.
Администратор Надежда, всегда отзывчива и внимательна!
Так же, ходим туда и на наведения нереальной красоты! У мастера Нино - золотые ручки, очень рады, что такой профи появился в этом коллективе. Джессика от нее просто без ума.
Прекрасный руководитель, Яна Юрьевна, всегда приветлива и если нужно, придёт на помощь.
Потрясающая атмосфера, такое впечатление, что попал в центр, который находится где-то в Европе. Все на высшем уровне!
И очень удобно, так как все в одном месте, не надо бегать по всему району.
От души желаю процветания и конечно развития! Ваших бы центров да побольше! Мы с Джессикой на веки с вами!

полезно? да / нет +3
Вероника fullfullfullfullfull
29 ноября 2020

Потрясающий Ветзооцентр! От его посещения, только положительные эмоции! Все предоставляемые услуги на высшем уровне, цены на услуги в нашем районе самые низкие, большой выбор всякой всячины и хочется все, так как все новое и интересное (как правило в зоомагазинах продают одно и тоже). Обожаю приезжать к ним, еду аж с Волгоградского проспекта) но, затраченное время того стоит.
Мастер по стрижкам, просто волшебница! Нино большая молодец! Так же обращались на приём к Ирине Васильевне по зубкам, результат супер! Все сделала на отлично (не знала, что и в ветеринарии тоже врачи делаться по специализации) посетив этот центр, узнала многое) Дорогие владельцы животных, обращайтесь к узким специалистам, но с ветеринарным образованием! Не издевайтесь над своими любимцами)
Отдельное спасибо администраторам, всегда оооочень внимательны!
Дорогие наши, вообще желаем только процветания в наше нелегкое время! Мы с вами навеки! Любим вас!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные аптеки в районе Богородское (6)

Кот Бегемот на Краснобогатырской - 370 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 38, стр. 2

Клевер на Бойцовой rating1 - 580 м
Адрес Москва, ул. Бойцовая, 22

Ваш Добрый Доктор, ветеринарный центр rating4 - 840 м
Адрес Москва, Погонный пр-д, 1, корп. 9

Ветеринарная аптека, зоотовары,зоомагазин rating5 - 1.09 км
Адрес Москва, ул. Бойцовая, 13, корп. 1