logo

Груминг салон АРТЕМОНофф на Беломорской

Адрес
Москва, ул. Беломорская, 18А

Телефон
+7 (905) 785-77-00

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.34 км


Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Груминг салон АРТЕМОНофф


всего 19, средняя оценка 4.8
Александр fullemptyemptyemptyempty
25 января 2017

По телефону говорят по ценам одно, как приезжаешь, начинаются накрутки, ой у вас собака не расчесана, ой колтуны ит. Д Итог: долго, не профессионально, дорого. Впечатление от этого "салона" отвратительное. Пожалейте своих питомцев, избавьте их от этих горе-мастеров.

отзыв полезен? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Очень понравился салон, собаку вычесали идеально, надавали советов и рекомендаций. Очень вежливые и умные сотрудники. Сразу видно, что знают что делают и за плечами большой опыт! Очень понравилось все, придем еще. P/S/ от моего Грея вам отдельный привет)

полезно? да / нет
Дашуля fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Мне понравился груминг салог Артемон на Кронштадском. Делали стрижку собаке перед выставкой, всё сделали как надо. Даже профи потом сказали, что нас хорошо подстригли и шерсть уложили. Я видела как стригут Ричарда - всё аккуратно, с любовью, инструменты все стерильные. Однозначно рекомендую этот салон, будем обращаться ещё.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
14 мая 2019

Спасибо Артемону за стрижку моей собаки. Долгое время не могли найти нормального грумера, да и собака вела себя беспокойно всегда. И вот наконец пришли сюда и остались довольны. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Ждите нас снова)

полезно? да / нет
Ирина Мартина fullfullfullfullfull
08 августа 2019

А мы зубки тут чистили двум чешкам, Марку и Поло. Первый раз ходили на такую процедуру, очень понравилось – ультразвуком полностью сняли камень. Раньше делали под наркозом в клинике, каждый раз от страха с ума сходила. Потом подружка про вас рассказала, что можно без наркоза и без ковыряния десен до крови убирать всю бяку. Мы очень довольны чистыми зубками и обслуживанием – вежливые мастера, аккуратные, видно, что к животным с любовью, а к нервнобольным владельцам – с пониманием!)

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
04 февраля 2020

У меня китайская хохлатая. Мальчик, 6 лет. Первая стрижка в слоне привела к дикой боязни грумеров. Что только не делали - через адские муки стрижка проходила. Не смотря на то, что стричь там нечего - спину, морду и подравнять хвост, занимало это много времени. Лишь в этом салоне нашли подход к моему псу. Теперь стрижемся без истерик и быстро. Спасибо огромное.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
02 апреля 2020

Водили сюда на тримминг нашего шнауцера. Сделали всё качественно и быстро, Результат нас полностью устроил, сотрудники вежливые, умеют найти подход к животным. Думаю, придем сюда ещё. Спасибо!

полезно? да / нет
Алина К. fullfullfullfullfull
02 августа 2020

Вожу сюда своего пуделя на стрижку. Ходила во многие груминг салоны, но питомцу тут нравится больше всего! Ведёт себя спокойно и стойко ждёт пока его постригут) Как делают стрижку мне нравится! Персонал тут и правда отличный и умеет найти общий язык с животными. Цены адекватные, кроме стрижки есть и гигиенические процедуры и даже спа) А ещё у них есть магазин где можно купить товары по уходу за шерстью.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Обращаюсь к ним где-то раз в месяц, иногда чаще, так как у меня есть собака и кошка. Особенно часто приходится обращаться по поводу собаки, у меня она породы Бриар и за ней больше всего нужно следить (подстригать и вычесывать), сама я не люблю это делать. У них получается это хорошо. Да и с животными обращаются аккуратно. Расценки примерно средние по городу.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
24 декабря 2020

Хороший салон. Всегда встречают с улыбкой, к собакам относятся аккуратно и дружелюбно. Ходим сюда с йорком примерно раз в три месяца на стрижку, были у разных мастеров. Ни разу никаких проблем не возникало ни с одним из мастеров, стригли с учетом всем моих пожеланий, расчёсывали качественно. Цены на мой взгляд нормальные, особенно по сравнению с другими салонами.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
03 марта 2021

О салоне узнали пол года назад, приходим к ним уже в третий раз. В первую очередь хочется отметить качество работы. У меня шпиц, в основном приезжали на стрижку и уход, были у разных мастеров. Все три раза качеством стрижки я оставалась более, чем довольна. Цены меня устраивают-по-моему вполне адекватные. Ещё хочется отметить отличное отношение-персонал всегда вежлив, дружелюбен.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 апреля 2021

Привозила кошечку сюда, у нас Мари персидской породы и самим справляться с шерстью порой бывает сложно, особенно если не доглядишь немного моментально спутывается. Заметили колтун на пузике, нужно было убирать, сама не рискнула. Здесь сделали всё профессионально и быстро, выкупали, вычесали, подстригли. Кошка стала настоящей красавицей, хоть на выставку. Благодарна.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
24 июня 2021

Вожу сюда собаку, у меня Вест-Хайленд, раз в пол года на полный комплекс услуг: чистку зубов ультразвуком, вычесывание и модельную стрижку. Тут работают профессионалы своего дела, такого бережного отношения к моей собачке я негде больше не встречала! Цены невысокие, услуги оказывают очень качественно. Пес идет с удовольствием, в конце процедуры дают лакомства - мелочь, а приятно!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
08 июля 2021

Салон отличный, я к ним уже несколько раз обращалась) У меня пудель, я его на выставки различные вожу. На стрижку его сюда возила, на мытьё, другими услугами пользовалась. Мастера салона работают профессионально, помимо услуг, ещё и консультации могут дать дельные. Расценки сравнивать не возьмусь, но как по мне, здесь всё честно. От себя только рекомендовать могу)

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
20 сентября 2021

У нас в семье есть не только собака (шпиц), но и еще кошка и, когда нужно обоих подстричь, обращаемся сюда. Во-первых, цены здесь как минимум не выше, чем у других. Во-вторых, всегда делают все быстро, но при этом красиво. Особенно нравится, как стригут кошку. Последний раз подстригли под дракона - выглядит мило и смешно. Пока ни разу нас не разочаровывали.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
12 ноября 2021

Знакома с груминг салоном Артемонофф больше года и постоянно сюда привожу свою собаку Хаски несколько раз в год, чтобы вычесали или подстригли. Во-первых, это сильно экономит время и нервы, а также квартира заметно чище. Во-вторых, здесь опытные специалисты и делают все, чтобы питомцу было комфортно. В-третьих, моя Лана выглядят после всех процедур красиво. Так что, я могу их только порекомендовать.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 января 2022

Приводили нашу овчарку Джека на ультразвуковую чистку зубов. Были большие отложения зубного камня. Нашли салон по отзывам, записались на прием. В тот же день нас приняли. Специалист очень аккуратно работал, Джек даже не паниковал нисколько. Процедуру спокойно перенес, камень полностью вычищен. Благодарим за оказанную услугу, придем еще в случае необходимости.

полезно? да / нет
Анна Трофимова fullfullfullfullfull
28 сентября 2022

Приезжала сюда со своим мопсом, были записаны на услугу "экспресс-линька". Хелли была немного взволнована, несмотря на то, что процедуру мы делаем не первый раз. Грумером оказалась приятная девушка, забрала собаку и сказала подойти за ней через полтора часа. Результатом я осталась довольна, столько шерсти вычесали! Кроме этого еще почистили складку и ушки. Сервис на высоком уровне.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Посещаем этот груминг салон уже почти год. Собаку стригут здесь хорошо и всегда остаёмся довольны результатом трудов грумеров салона. Условия здесь хорошие в плане чистоты и персонал старается соблюдать стерильность, что важно, учитывая большую популярность заведения. Приём по записи, так что нет необходимости ждать своей очереди. Исходя из своих впечатлений, ставлю пять, что является заслуженным, на мой взгляд.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоосалоны, зоопарикмахерские в Левобережном районе (5)

Groom на Беломорской - 280 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 20, корп. 3

Игуана на Смольной rating5 photos - 580 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 26

Салон Dolly - 700 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 24Г, стр. 3

Discovery Groom - 820 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 23, корп. 2