logo

Стелла зоосалон на улице Мира

Адрес
Московская обл., Мытищи, ул. Мира, 8

Телефон
+7 (916) 721-72-11

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Стелла зоосалон


всего 10, средняя оценка 2.7
Мария fullfullemptyemptyempty
24 мая 2017

Стриглись несколько раз. Первый раз попали к Надежде. Я была в ужасе от обращения ее к нашей 1,5 кг собачке. Грубая, неприятная женщина. Потом старалась попасть к другому мастеру на стрижку. Там работает ещё Настя-аккуратный и добрый мастер, стрижёт как попросишь, но все портит, если в этот день с ней работает эта Грубая тётка Надежда, которая не даёт открыть рот Насте, когда с ней решаешь вопрос о стрижке. Встревает, навязывает своё мнение, чтобы стригли только налысо, отвечает за Настю. И в итоге ещё и цену завысили, хотя на сайте стрижка Йорков -1500р. С каждым месяцем поднимают необоснованно цены. Клиентов не ценят. Больше не пойду и другим не советую, особенно к Надежде доверять своих животных. Притворная и неприятная тётка. Как только Ее терпят коллеги.

отзыв полезен? да / нет +3
наталья fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2017

Пошла в салон первый раз из-за близости к дому пострчить кота! Сказать плохо это не сказать ни чего! Мы сразу попали к ужасному мастеру Наде! Женщина грубая, хамоватая со мной говорила так, что я опешила! А кота просто изуродовала! За семь лет, которые я стригу своего кота, такого я еще не видела! Весь в клочках! Местами выбрито до болячек! Когти вообще стричь не стала! Мне не один раз нагрубила! Зато цену завысить не забыла! Я вообще не сразу поняла, что ей вообще не за что было платить! Зато себя, как мастера так хвалила! Как ее вообще в салоне терпят! Ни сама к ней больше ни ногой и другим не посоветую!

полезно? да / нет +2
София fullemptyemptyemptyempty
03 января 2018

В первый раз привела щенка на комплексный уход в это заведение по ул Мира д 8. Моего щенка стригла молодая девушка (Настя), уходом я в принципе довольна, всю процедуру находилась рядом, что явно не нравилось сотрудникам. Пока я сидела со своей собачкой пришла женщина оставила своего пуделя и ушла, стригла пуделя хозяйка Надежда, она кричала на собаку, он начал огрызаться в ответ, "мастер" явно была не довольна таким поведением и начала дубасить собаку и таскать за шкирку (Ужасно жалко было собаку, я чуть не плакала, очень жаль что люди работающие в этой сфере с такой жестокостью относятся к животным. Да собаки могут огрызаться, незнакомая обстановка, люди и жужжащие машинки, для этого нужно иметь намордники и фиксаторы! Больше туда ни ногой и никому не советую! Не оставляйте своих питомцев, они беззащитны и не смогут вам рассказать как с ними обращались!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Читаю выше отзывы и такое ощущение, что я уже 2-й год хожу в другой зоосалон. В основном мы попадаем на Настю - в первые разы я не оставляла одну свою собаку, а находилась все время рядом (хотела проконтролировать процесс: и мастера и поведение собачки). На меня никто "косо" не смотрел и диван в самой комнате, где стригут животных, для клиентов и стоит (почти ни у кого нет такого - сиди за дверью, жди свое животное). Мне очень понравился и результат работы мастера и отношение к собаке. В Стелле, даже, если ты находишься в коридоре - дверь не закрывают, можно наблюдать за мастером, который стрижет чужих животных (никаких побоев и грубого отношения к животным не наблюдала). Сейчас, конечно же, я оставляю свою собачку и уезжаю по своим делам, т. к. Я доверяю мастерам. Не особо люблю писать отзывы, но увидела негатив, решила высказать свою точку зрения. Сколько людей, столько мнений, конечно. Жалко только, что негатив люди больше высказывают, чем позитив и картина выходит не всегда объективная из за этого.

полезно? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2018

Здравствуйте всем! Не ходите туда. У меня очень спокойный и ласковый пёс пекинес. С ним можно делать все что хочешь и он не укусит никогда. Пришли мы первый раз в парикмахерскую постригла его женьщина в возрасте и все рассказывала о любимом покойном пекинесе. Постригла мою собаку тяп ляп. Я ей ничего не сказала, так как была в положении и опаздывала к врачу на прием. Пришла к ней с мужем через месяц к этой же возрастной мадам, так как было по пути. Начала стричь взяла машинкой и полоснула ему язык! Говорит так бывает, представляете! У собаки вся пасть в коови, кровь течет на стол, она говорит должна кровь остановится. Мой пес ее не укусил и ничего не сделал, я говорю о том что какая спокойная собака у меня. Мой муж начал забирать у нее нашего пса, она в него схватилась и не хотела отдавать, он силком забирал собаку. Мужик силком выдергивал пса! Она позвонила через час и нет чтобы извиниться сразу хотябы. Говорит, что это нормально так бывает. Люди запомните собака это тоже ваша собственность вы можете обратиться в суд! Или потребовать с таких кудесниц денег. Если для этой скотины нормально, что она машинкой полоснула язык хорошенько, то представляю почему умерла ее покойная собака.

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

Читаю отзывы и диву даюсь. Конечно, оставить негативный отзыв, это правильно эмоции кипят. Но у салона Стелла, очень много добрых друзей и благодарных клиентов. Я думаю их отзывы тоже появятся. Вожу туда свою собаку с 3 месяцев, сейчас нам 7 месяцев. Делам гигиенический уход и стрижку. Настя, мастер просто высшего пилотажа. Я очень переживала, что у моей Ши - тцу волосы в глаза лезут и хотела подстричь, спасибо Настя отговорила. Переписываюсь с владельцами данной породы, все сказали какой у вас мастер молодец, если бы подстригли мордочку, потом бы намучилась. Знаю всех мастеров, были и У Надежды, обаятельная женщина, мастер великолепный, чувствуется опыт, все делает быстро и как надо. И самое замечательное, что можно присутствовать в салоне во время ухода за собакой. Так как я очень переживательная мамочка и вряд ли, согласилась бы отдать собаку неизвестно кому.

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Сегодня подстригли собаку, я в ужасе, сказать что её подстригли я даже сказать не могу, состригли пол сантиметра сзади и всё, как мастер сказал что сверху она даже и стрич не хочет и ногти нам подстригли, а денег содрали, не за что, больше не когда туда своего любимца не поведу и чесно не кому не советую.

полезно? да / нет 0
Виталий fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Я очень удивлён тому, что у вас тут пишут, повел сегодня впервые стричься своего коккер спаниэля, очень мягкая шерсть, свалялась в валенок уже просто, а самому сил никаких стричь нету. Так вот что я вам скажу, атмосфера в парикмахерской замечательная. Работали с собакой оба мастера, и оба они спокойные люди, так что с комментариями многих отписавшихся здесь не соглашусь. Стрижка вышла аккуратная и без всяких клоков так что рекомендую

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
02 сентября 2018

Люди, вы о чем? ! Были в данном салоне 31 августа, и все прошло замечательно. В стрижке примали участие 2 мастера, наша собачка и минуты не посидит спокойно. Мастера спокойные, вежливые, улыбчивые, к питомцам относятся очень хорошо. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2019

Ходили по случайности в этот салон. Мастер Надежда изуродовала йорка, всю голову общипала. Собаку увидила с фиолетовым языком что ей там делали не известно. Салон не рекомендую за уродство своего пса платить не стала. Хамское отношение и наглость у которой нет границ.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоосалоны, зоопарикмахерские города Мытищи (32)

Микки & Моника Мытищи - 100 м
Адрес Мытищи, ул. Матросова, 8

Petmarafet на улице Мира - 110 м
Адрес Мытищи, ул. Мира, 6

Зоосалон ЛапУсики на Новомытищинском - 230 м
Адрес Мытищи, Новомытищинский просп., 34/2

Зоостудия Люсьен на Крупской - 570 м
Адрес Мытищи, ул. Крупской, 25