logo

Зоосалон Собака на Разина

Адрес
Московская обл., Балашиха, ул. Разина, 5

Телефон
+7 (919) 108-88-89

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Зоосалон Собака


всего 9, средняя оценка 4.1
Валерия fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2016

Порезали Йорка до сухожилия в нижней части груди, сказали, что в этот раз за стрижку возьмут всего лишь 1000 рублей (бонус видимо), а порезали потому, что мягкая кожа (видимо у других она деревянная), старая собака (3 года) и дальнейшую чушь в том же духе. Поэтому если вы ненавидите своего питомца и хотите ему отомстить, но не знаете как! Смело записывайтесь на стрижку в этот чудесный салон!

отзыв полезен? да / нет
XX fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2017

Очень недовольны услугами. Никому не рекомендую. Собака длинношерстная. Такое ощущение, что собаку не мыли, а обрабатывали сухим шампунем. Просили не состригать колтуны и не драть пуходеркой. Ответили мне: Что Вы, что Вы. Мы так не делаем. И прочую разную ерунду. После того, как собаку привезли домой и стали расчесывать увидели, что колтуны были не вычесаны, а коротко сострижены прядями, после чего собака стала просто катастрофически колтуниться. 2 часа с собакой провозились, после чего сказали, чтобы в следующий раз записывали на 2,5. Больше ни ногой. Аферисты и обманщики.

полезно? да / нет -3
Янина fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Я владелица зоосалоона "Sobaka", слежу за качеством услуг и сама лично подбираю персонал. Репутация салона для меня очень важна. Для разъяснения ситуации с длинноволосой собачкой прошу указать породу и кличку, а также имя мастера, который оказывал данную услугу.
В нашем салоне используется натуральная испанская косметика Nogga, после которой шерсть собаки выглядит ухоженной и шелковистой, так что предположение на счёт сухого шампуня это заблуждение. Все мастера нашего салона знают специфику работы с длинной шерстью, для разбора колтунов используются специальные бальзамы и маски, состригать колтуны без надобности и тем более без разрешения владельца никто бы не стал.
Результат работы зависит не только от мастера, но и состояния шерсти.

полезно? да / нет +2
Зоя fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Спасибо мастерам за моего шпица Максика. После мытья и вычесывания стал просто красавчик. Хожу в этот салон уже не первый год.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Прчитала отзывы и очень удивилась, мы уже два года посещаем этот зоосалон и кроме благодарности мастерам, мне нечего сказать у нас йорк с проблемной шерстью, девочки и подобрали стрижку, и косметика отменная мы выходим с салона просто красавцы, всем советую этот салон спасибо.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Согласна с предыдущим отзывом, стрижемся уже не первый год в этом салоне и всегда очень довольны, и качеством стрижки и отношением персонала.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
04 июня 2018

Стригу в этом салоне свою Соню уже 5 лет! И менять место не собираюсь, всем советую этот салон. Лучший салон в Балашихе

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Очень странно было читать отрицательные отзывы, больше похоже на анти-рекламу конкурентов. Со дня открытия стригла и красила у Янины своего пекинеса и работа всегда была на высшем уровне. Моя собака всегда самая ухоженная и яркая на прогулке)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
15 июня 2019

Сегодня стригли шпица Теди в этом салоне, остались очень довольны. Спасибо большое! Мастер Лена очень хорошо подстригла, просто супер!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоосалоны, зоопарикмахерские города Балашиха (37)

Лакки зоосалон Балашиха - 750 м
Адрес Балашиха, просп. Ленина, 10, подъезд 3

ВетАнгел на Парковой - 850 м
Адрес Балашиха, ул. Парковая, 5/23

ШпицОК на Фадеева - 2.67 км
Адрес Балашиха, ул. Фадеева, 4

Пёс&ко на Твардовского rating5 - 3.2 км
Адрес Балашиха, ул. Твардовского, 26