logo

Зоомагазин Лакки+ на Введенского

Адрес
Москва, ул. Введенского, 29, стр. 1

Телефон
+7 (985) 233-48-49

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Коньково 0.86 км


Рубрики
Зоомагазины
Ветеринарные аптеки

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Зоомагазин Лакки+


всего 5, средняя оценка 4.2
Tatitaki fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2017

Зоомагазин торгует больными птицами! Потом естественно администрация ничего не признает, покупателей с претензиями игнорирует, даже не утруждается ответить. Вроде как по моей вине попугай заболел микоплазмозом и макрорхабдозом. Он заразиться мог только в местах массового скопления птиц. Нет у меня дома никаких птиц и на улицу погулять попугай не выходит. Как тогда? К тому же явно он рос в тяжелых условиях, он даже не видел ничего кроме просо, даже не знает, что ещё что-то можно есть. Не кормил значит заводчик больше ничем. Реалии к сожалению таковы, что замучаешься этих барыг, заводчиков и продавцов, которые ради получения прибыли содержат в ужасных условиях и мучают животных, привлекать к ответственности в правовом поле, себе дороже выходит, вот они этим вовсю и пользуются. Остаётся только от души пожелать им всем, чтоб эта прибыль им поперек горла встала!

отзыв полезен? да / нет -1
Игорь Барашков fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Понравился этот магазин, заказывал в нем аквариум для своей красноухой черепашки. Доставили в целости и сохранности. Плюс цены у них адекватные, не сравнятся с обычными зоомагазинами.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Мне некогда ходить по магазинам, удобно заказывать корм для кошки через интернет. Пользуюсь сайтом zoolakki.ru. Выбор хороших кормов по хорошим ценам. Доставляют строго в оговорённое время. Меня устраивает.

полезно? да / нет +1
Диана fullfullfullfullfull
04 мая 2019

Огромное преимущество -покупка кормов для большой собаки на сайте с доставкой. Zoolakki -хороший магазин. Цены на премиальный корм адекватные, плюс ещё скидки постоянным покупателям и акции бывают. Я приобретаю сухой корм Royal canin Giant Adult для гигантских пород, 15 кг, беру специальный, для суставов, так как моему Эмиру уже 9 лет. Раньше брала обычный, но этого же производителя. Хорошее соотношение цены и качества.

полезно? да / нет +1
Лариса fullfullfullfullfull
12 мая 2019

Всё необходимое для своего стаффордширского терьера покупала на zoolakki.ru. А именно - коврик, миски, ошейник, поводок и намордник. Особенно понравился коврик, вернее, это мягкая подушка OSCAR из прочного нейлона, с бортиком, для средних и крупных пород. На ней не остается следов от когтей, и её можно мыть. Баксику коврик понравился, теперь это его место. Также хочу похвалить ошейник, широкий, из бычьей кожи, с мягкой подкладкой. Удобный, не натирает шею. Все эти вещи заказывала сразу, так что привезли мне их домой бесплатно. За покупку получила бонусы, теперь закажу на них корм для собачки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Лакки на Профсоюзной - 1.12 км
ул. Профсоюзная, 104

Лакки+ на Днепропетровской - 3.99 км
ул. Днепропетровская, 18Б




Зоомагазины в районе Коньково (11)

Эталон на Введенского rating1 - 10 м
Адрес Москва, ул. Введенского, 29с1

Мосвет в ТЦ Виктория - 770 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 109

Динозаврик - 1 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 126к2

Четыре лапы - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 128, корп. 3