logo

Груминг салон Моника на Кутузовском

Адрес
Москва, Кутузовский просп., 27

Телефон
+7 (910) 406-52-87

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Студенческая 0.54 км


Рубрики
Зоомагазины
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Груминг салон Моника


всего 12, средняя оценка 5.0
Надежда fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Нам очень понравилось! Никогда не доверяла мастерам и салонам, а тут спокойно оставила своего померанского шпица и забрала уже идеальную постриженную и вычесанную собаку!

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Пушистые кошки - это красиво, но с ними возникает немало трудностей. Так, у нас в семье сибирская кошечка и постоянное образование колтунов уже стало проблемой. Самостоятельно вычесывать их полностью не получается. Хорошо, что что есть груминг-салон "Моника", где работают настоящие профессионалы. Все колтуны вычесали, не доставляя дискомфорта животному. Спектр услуг в этом салоне довольно большой, я думаю, мы с моей Дафной еще ни раз посетим "Монику"!

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
11 августа 2016

В "Монике" прекрасно стригут собак! Первый раз привела сюда йорка на стрижку, и была рада результату. Нам не только сделали красивую стрижку, но и порадовали креативом - выбрила мастер на спинке (ближе к хвосту) узор: два сцепленных сердечка. Так смотрится прикольно и красиво). Еще тут бутик хороший. Купила Микки обновки на лето. В общем, красоту навели и на шоппинг попали.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Спасибо салону Моника. Очень довольна, что сюда привезли Матильду. У нас персидская шиншилла, капризная, характерная, и найти к ней подход чужаку, ой, как сложно. Кошке процесс мытья, расчесывания, стрижки понравился не очень, но сильно не сопротивлялась. Это все потому, что мастер опытный, и все средства для груминга, ухода за животными профессиональные.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
12 сентября 2016

Моя такса Терра уже не молода и очень мне дорога. Она не просто собака, а член нашей семьи. Хочется за ней поухаживать, чем-то ее порадовать. Посещение салона "Моника" как раз то, что нужно. Терра здесь расслабляется и наслаждается процессом. И это заслуга специалистов салона. Они знают как подойти к питомцу и настроить его на позитив. Спасибо за старание и заботу!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Я считаю, что чистка зубов для домашней кошки - процесс обязательный, поэтому нашу Афину я решила приучать к этому сразу. Но всё же для перестраховки обратилась к специалистам в салон Моника, чтобы там всё показали и объяснили тонкости этой процедуры. Гигиену полости рта животному провели при помощи специальной щетки и пасты. Сильного сопротивления со стороны кошки не было. Инструктаж я получила и пасту приобрела. Спасибо сотрудникам "Моники", очень помогли!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Отличный салон. Регулярно вожу своего йорка на стрижку. Нравится, что обращаются здесь с животными хорошо, мастер знает как подстричь правильно, и красиво. К тому же цены вполне разумные.
Так что салону твердая 5!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Наш Орфей (перс) недавно удрал, вернулся через неделю грязный, весь в колтунах, но хоть живой здоровый. Ну, я его в охапку и быстро в «Монику». Здесь его отмыли, расчесали, убрали все колтуны. Стричь кардинально не хотела, да и Орфей бы мне не простил. Здесь мастера опытные, общий язык с любым «хулиганом» найдут. Так что, рекомендую, отличный салон.

полезно? да / нет
Индира fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Спасибо салону Моника, очень довольны мастерством грумеров. У нас мальтийская болонка, и уход за шерсткой, ну, очень хлопотный. Приезжаем сюда регулярно на спа процедуры, расчесывание, подравнивание шерстки, обработку когтей. Стричь, не стрижем, потому что шерсть у Эльки длинная, красивая, только поддерживаем красоту, ухаживаем. Она уже как дамочка, привыкла к таким процедурам, ведет себя тут, словно королевна. Еще зубки чистим, как возникает необходимость. Мелкие породы, они такие. Следить за зубками нужно обязательно, не допускать налета, камней.

полезно? да / нет
Камилла fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

Шикарный салон. Обслуживание выше всех похвал, здесь хорошее отношение не только к хозяевам, но и к самим клиентам - питомцам. Привожу сюда своего йорка на стрижку и окрашивание шерсти. Мастер всегда делает все аккуратно и креативно. Так же дала здесь пару разу ему ультразвуковую чистку зубов, процедуры перенес хорошо. Так что груминг - салоном я довольна.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Я в этом груминг-салоне "Моника" стригу своего шпица, а так же здесь купают собачку и проводят гигиену полости рта. Мастера практически сразу же нашли подход к моей Эльзе, а это не так уж и просто, потому то она очень капризная барышня. Нравится, что стрижет мастер учитывая все мои пожелания. В салоне очень уютно и чисто, что не мало важно. Нам с Эльзой салон нравится.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
08 сентября 2019

Мы с мужем в прошлом году решили завести собаку, из всех небольших пород нам больше всего понравилась такса. К сожалению в нашем климате зимой она мёрзнет, поэтому мы начали искать ему тёплую одежду для прогулок. Из множества вариантов что мы нашли в интернете нам понравилась куртка Vesta которая продавалась в этом магазине. С подбором размера и доставкой проблем не возникло. Так же в этом магазине нас порадовал хороший ассортимент всевозможных аксессуаров.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Моника на Фрунзенской - 3.35 км
Фрунзенская наб., 2/1




Зоомагазины в районе Дорогомилово (7)

Высокий пик на Студенческой - 180 м
Адрес Москва, ул. Студенческая, 26

Зооном - 230 м
Адрес Москва, ул. Студенческая, 23

ПФМ Рус на Кутузовском - 1.24 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 36, стр. 3

Ле'муррр в ТРЦ Европейский - 1.29 км
Адрес Москва, пл. Киевского Вокзала, 2