logo

Lignum на Нижней Сыромятнической

Адрес
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 10

Телефон
+7 (495) 414-28-37

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.6 км


Рубрики
Зимние сады, веранды, террасы
Пиломатериалы
Паркет
Деревообрабатывающие предприятия


Отзывы о Lignum


всего 14, средняя оценка 5.0
Алёна fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

Купила доски на грядки, очень понравилось качество материала и цена! Теперь заказала веранду. Очень понравились ребята, все хорошо и понятно обьясняют.
Дополняю свой отзыв.
Терассу построили во время, все качественно. Монтаж выполняли профессионалы своего дела! Я очень довольна!

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
13 декабря 2022

Брали в Lignum паркет. Вежливый менеджер помог подобрать нам нужный. Паркет лежит уже больше 3 месяцев, а все как новый, хотя на него и падали тяжёлые вещи и проливалась вода.

полезно? да / нет 0
Игант fullfullfullfullfull
15 декабря 2022

Обращался в Lignum для изготовления полов из дпк на террасе. Все работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Огромное спасибо за проделанную работу. Мне есть с чем сравнить. Ещё раз огромное спасибо компании.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
17 декабря 2022

Помогли подобрать материал. Получив квалифицированную консультацию менеджера, заказал террасную доску. Всегда оперативно отвечали на возникающие вопросы. Привезли террасную доску быстрее, чем ожидал. И в отличии от конкурентов, подтвердили цену с сайта, без лишних накруток и выдумывания причин, почему на сайте одна цена, а по факту - дороже. Рекомендую! Ребятам спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
18 декабря 2022

В качестве товаров из Lignum сомнений нет. Брали у них недорогой паркет и паркет из более дорогого сегмента. Что то, что то служит уже пол года без изменений внешнего вида. Цвет остается по прежнему насыщенным, доски лежат плотно без щелей или вздутий.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
18 декабря 2022

Недавно покупали паркет в гостиную и заказывали монтаж. Сначала позвонили по телефону, узнали работает ли компания, она работал. Затем приехали. Образцов было много: мы решили взять основные варианты, на каких остановились. Выбрали паркет, вернули образцы. Очень порадовало, что можно внести аванс, так как особой срочности не было, но модель забронировать хотелось, потом мы внесли вторую часть платежа и нам привезли наш паркет. Водители и грузчики были достаточно вежливы. Приехали монтажники и в течение пары дней выполнили все работы.

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
19 декабря 2022

Огромный выбор и очень квалифицированные продавцы Очень рекомендую! Смогли сразу все купить здесь, а не ходить по множеству магазинов.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
20 декабря 2022

Построил дом из дерева, но деревянные полы не хотел принципиально. Искал что-то более практичное. В Lignum мне дали огромный пласт информации, благодаря которой, я смог остановиться на выборе кварцвинилового покрытия. Понравился материал, и что визуально он практически не отличим от настоящего дерева. Радует, что в вашем магазине мне быстро помогли с подбором. Давно не видел таких квалифицированных работников.

полезно? да / нет
Жора fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Очень хороший магазин с богатым выбором и хорошим соотношением цена/качество. Покупал паркет. Консультант посоветовал оптимальный по качеству и помог все быстро и грамотно рассчитать, так, чтобы не было лишнего и минимизировать остатки. В самом магазине очень спокойно и тихо, можно неторопливо выбрать товар, в отличии от больших ТЦ. Так же очень удобное расположение. Ну и наличие недорогой доставки тоже радует.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Покупали террасную доску коричневого цвета из лиственницы в Lignum. Очень понравилось, что отгрузили весь материал через несколько дней. Наши монтажники отметили, что доска качественная. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
29 декабря 2022

Хороший магазин, покупал напольное покрытие для кухни Lignum, цены приемлемые, качество покрытия отличное, профессиональные продавцы. Покупкой и обслуживанием доволен!

полезно? да / нет
Рима fullfullfullfullfull
04 января 2023

Недавно приобрели новую квартиру и начали делать в ней ремонт, мной было заранее решено, что в квартире у нас будет паркет. В общем, знакомая посоветовала покупать покрытие напольное в "Lignum", нашла тот самый, который я хотела, заказ был обработан крайне быстро, доставка также была быстрой. Мы остались полностью довольны.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
05 января 2023

"Заказывали у ребят террасу в новый дом, получилось очень стильно и уютно. Спасибо за четкие советы в выборе и качественную работу, и что учли все наши сложные моменты и доброжелательно отвечали на 1000 моих вопросов)
И главное подобрали оптимальный для нас по дизайну и цене вариант доски, терасную дсоку из листвинницы.
Хочется отблагодарить отличным отзывом за позитивный опыт в этом сложном строительном деле и порекомендовать ребят! "

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
24 января 2023

Купили террасную доску. Доставку и монтаж заказали здесь же. Всё сделали в течении недели. Очень доволен результатом. Спасибо за оперативность. Буду рекомендовать друзьям.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Лигнум на Нижней Сыромятнической - 20 м
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 10




Зимние сады, веранды, террасы в Басманном районе (8)

Самшит Окна и Двери - 200 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 4

ParketLab в ВК Артплей - 240 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3

Terrasapro в ВК Артплэй - 260 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2

Decolife - 270 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с2