logo

Медицинский юрист Жанна Алтунян на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 150

Телефон
+7 (909) 920-89-67

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

ВДНХ 0.38 км


Рубрики
Юристы
Защита прав потребителя
Информация
Консультация юриста по правам пациентов. Досудебное урегулирование медицинских конфликтов, связанных с нарушением прав пациентов при обращении в медицинскую организацию. Представление интересов пациента в судах.


Отзывы о Медицинский юрист Жанна Алтунян


всего 14, средняя оценка 4.7
Дарья fullfullfullfullfull
29 января 2014

Медицинский адвокат алтунян жанна олеговна была моим представителем по гражданскому делу. Я обратилась к ней по рекомендации одного пациента, пострадавшего от врачебной ошибки, дело которого она успешно выиграла в его пользу.
спасибо жанне олеговне. Она мне помогла выиграть иск к гкб.

отзыв полезен? да / нет +6
Анатолий fullfullfullfullfull
29 июля 2015

Алтунян Жанна Олеговна лучший медицинский юрист. Благодарен медицинскому юристу Жанне Олеговне за ее труды и старания в суде, она поставила ответчика, в буквальном смысле слова, в ТУПИК! Приятно иметь дело с профессионалом.

полезно? да / нет +2
Инна fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность юристу по медицинским спорам Жанне Олеговне Алтунян. Она помогла мне выиграть иск у детской городской клинической больницы.

полезно? да / нет 0
Надежда Алексеевна fullfullfullfullfull
21 октября 2017

Медицинский юрист Жанна Олеговна Алтунян очень знающий специалист в области защиты прав пациентов. Я в этом убедилась сама лично, после того, как обратилась к ней на консультацию. Сразу видно, что она любит свое дело, живет им, она подошла к моему вопросу индивидуально и обратила внимание на все детали в деле. Словом, она выиграла мое дело против нерадивых врачей городской районной поликлиники в мою пользу.
Рекомендую всем! Сильный юрист по вопросам защиты пациентов.

полезно? да / нет -1
Арина fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Медицинский юрист Жанна Олеговна Алтунян - юрист от Бога! Дай ей Бог здоровья за то, что помогает пациентам восстанавливать их права.
Она очень ответственная и опытная. Я получила по решению суда все взысканные судом с ответчика суммы, и очень довольна решением, за то и благодарна Жанне Олеговне.

полезно? да / нет 0
Макар fullfullfullfullfull
04 ноября 2017

Юрист по защите прав пациентов Жанна Олеговна очень мне помогла, когда я потерял надежду на победу в суде. В результате ее щепетильной работы суд первой инстанции вынес решение в мою пользу и взыскал с ответчика 1 500 000 рублей в мою пользу.
Жанна Олеговна имеет большое уважение в суде, ее хорошо знают прокуроры, я заметил это, когда они при ее виде в суде первые здоровались и улыбались ей.
Буду ее всем рекомендовать. Опытный юрист и прекрасный человек. С ней было очень легко общаться, что тоже играет немаловажную роль во взаимоотношениях пациента и юриста.
Жанна Олеговна, большое Вам спасибо за выработку правильной тактики в судебном процессе.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Жанна Олеговна была мои представителем в суде по моему иску к больнице. Обратился я к ней по рекомендации. Результатом трудов Жанны Олеговны явилась моя победа в суде.
Очень ответственный и опытный юрист.
Жанна Олеговна, спасибо Вам за Ваши труды.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
18 ноября 2017

Мы с супругой обратились к Жанне Олеговне после того, как увидели ее по телевизору и нам очень понравилось как она комментировала случай относительно халатности врача. Я сразу нашел ее сайт и мы записались по указанным на ее сайте телефонам на консультацию. Мы сразу для себя решили, что ведение нашего дела в суде мы доверим только медицинскому юристу Жанне Алтунян, потому что поняли сразу, что это юрист высокого профессионального уровня. Суд мы выиграли благодаря нашему юристу, которая билась и воевала с ответчиком-больницей в суде до победного решения в нашу пользу.
Жанна Олеговна, спасибо, что благодаря Вам мы добились в суде справедливости!

полезно? да / нет +1
Николай Дмитриевич fullfullfullfullfull
06 февраля 2018

Знакомый судья порекомендовал мне известного медицинского юриста Жанну Алтунян для ведения моего дела в суде. Ее четко слаженная и правильная тактика в суде помогла мне выиграть дело у больницы. По решению суда я получил все выплаты по лечению и компенсацию причиненного мне морального вреда.
Низкий Вам поклон, Жанна Олеговна, за Вашу кропотливую работу.

С уважением,
Ваш клиент,
Савельев Н. Д.

полезно? да / нет +1
Цой А.Н. fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Я была в долгом поиске хорошего адвоката в Москве, для того чтобы приступить к судебной тяжбе против больницы. Рынок услуг огромный, а действительно знающих и опытных я не нашла и поэтому отложила решение этого вопроса на некоторое время. Не знаю судьба это или моя фортуна мне улыбнулась, но я случайно увидела по телевизору интервью юриста по защите прав пациентов Жанны Олеговны Алтунян, которое мне очень понравилось и я решила обратиться к ней на консультацию. Я осталась настолько довольна ее правильным пониманием дела, тем, как она вникает глубоко в суть и заключила с ней договор на ведение дела в суде. Мое дело было сложным и длилось 2 года. Результатом работы Жанны Олеговны в суде я осталась очень довольна, она выкладывается на все 100. Суд удовлетворил мой иск к больнице.
Деньги я получила с больницы без проблем, обратилась с исполнительными листами и через 3 дня больница мне уже перечислила деньги на счет.
Мои самые наилучшие пожелания прекрасному человеку, красивой женщине и большому спецу по защите пациентов Жанне Олеговне.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
04 апреля 2019

Жанна Олеговна Алтунян - известный медицинский юрист и ей нет равных в этой сфере. Я пришла на консультацию к Жанне Олеговне после того, как мне ее рекомендовал один из федеральных судей Москвы. Осталась я очень довольна как ее подходом к моему вопросу, так и потом, решением суда.

полезно? да / нет 0
Сергей Александрович fullfullfullfullfull
03 августа 2019

Действительно очень опытный юрист по правам пациентов. Обратился с просьбой ведения моего дела. Она разъяснила на консультации все сильные и слабые стороны моего дела, правильно определила правовую позицию. Цены меня обрадовали, тем более для такого высокого уровня юриста. Заключили договор, внес оплату за юридические услуги и остался очень доволен качеством работы. Ответственна, честна, всегда говорит все так, как есть на самом деле, без каких-либо обещаний, как это делают многие другие юристы. Суд у больницы выигран благодаря профессионализму Жанны Олеговны.

полезно? да / нет 0
Максим Леонидович fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Я обратился к Жанна Олеговна по рекомендации моего приятеля, районного прокурора. Который советовал ее как сильного и справедливого юриста по медицинскому праву. Как я только ее не умолял, какие только деньги не предлагал, никак не смог ее уговорить представить нашу клинику в суде против одной из неадекватных пациенток, от которой и врачи убегают и юристы, …

полезно? да / нет -2
алексей fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2023

Все отзывы написаны как под копирку. Создаётся впечатление, что сама юрист штампует эти отзывы без устали. Все отзывы составлены профессионально, как будто у нас народ такой грамотный и так правильно пишет.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Медицинский юрист Алтунян Ж. О. - 50 м
просп. Мира, 150





Патентное бюро на проспекте Мира - 0 м
Адрес Москва, просп. Мира, 150

ПризываНет - 0 м
Адрес Москва, просп. Мира, 150

Финансовый адвокат - 10 м
Адрес Москва, просп. Мира, 150

Юмфц - 20 м
Адрес Москва, просп. Мира, 150