logo

Кондитерский дом Парижская жизнь на Лесной

Почтовый код
125047

Адрес
Москва, ул. Лесная, 1/2

Телефон
+7 (495) 648-63-93

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.24 км


Рубрики
Заказ и доставка тортов
Управляющие компании


Отзывы о Кондитерский дом Парижская жизнь


всего 6, средняя оценка 1.7
5648951@mail.ru fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2012

Заказали у них торт шефу на день рождение, опоздали на 2 часа, именинник уже уехал, но это и хорошо, торт должен был быть со стриптизершами, а на нем висели три фигурки человека, смутно напоминающие женщин. Торт мы не приняли

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2013

Заказ оформлен на 28.06.2013. Доставка и внешний вид без нареканий.

Претензии:
1. Размер упаковочной коробки. Первый раз столкнулась с проблемой, что у кондитерской только единая и очень габаритная упаковка и для тортов маленькой массы и большой. Уважаемый, менеджментский отдел! Данный момент –отсутствие профессионального подхода к делу. А раз так, то предупреждайте своих заказчиков на сайте или обязывайте к этому приемщиков!
2. Несоотвествие закаказанного торта тому, что реально изготовили. Была заказана классическая «Прага», приемщик Людмила заверила, что торт готовят в соответсвии с технологией классического рецепта. То что мы увидели разрезав торт, не то что «не приближалось» к технологии, даже и не стремилось к этому.
Господа кондитеры! Откройте сборник рецептур! Бисквит должен быть шоколадный, в реальности от какао-порошка прослеживались только «следы наличия», а не его необходимое присутствие. Крем должен был иметь в своем составе: яйцо, сливочное масло, сгущеное молоко, какао. В реальности это была какая-то искусственная маслянисто-жировая смесь со теми же самыми «следами наличия» какао. А о том, что торт обмазывается растопленным мармеладом (джемом) и поливается шоколадной помадкой и речи нет, про это профессиональные кондитеры просто не знали, наверное! А еще они не догадывались о том, что в заказе была указано- пропитать бисквит (не по рецептуре конечно). И по словам приемщика Людмилы, подобные просьбы исполняются.

Дорогие заказчики, желаю всем найти достойную кондитерскую, чтобы вкладываемые тысячи рублей, окупались удовлетворением от ваших вкусовых и визуальных рецепторов!
С уважением, Татьяна.

полезно? да / нет +2
Татьяна Васильевна fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2013

Да, я тоже абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Когда я увидела упаковку, то просто напугалась, если учесть, что тортик заказывала детский всего на 2 кг. Коробка громадная и её неудобно транспртировать. Принесли тортик на работу, все сотрудники, конечно полюбовались внешним видом, выполнено внешне красиво. Но если бы внешняя красивая оболочка соответствовала внутреннему содержанию. Но увы, начинён был детский тортик (у нашего ребёночка 1-й в жизни-день рождения, и очень хотелось, чтобы всё было и красиво и необычно и вкусно) гнилым (да-да, именно гнилым, а не слегка перележавшим) перебродившим творогом, ужас! Это можете себе представить, тортик на 2 кг, за 4 тыс. Рублей начинён горьким гнилым творогом, ребёнку к дню рождения? ! Позвонила людмиле, которая принимала у меня заказ, она обещала разобраться и перезвонить, но не перезвонила.
моё пожелание заказчикам: не заказывайте никогда в этой кондитерской ничего. Выброс денег на ветер и испорченное настроение. К большому моему сожалению, неудобно было перед гостями (как будто я сама этот торт делала), а кондитерская, видимо, своей репутацией не дорожит.

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2013

Добрый день всем! Упаси вас бог заказывать торт у этой компании! Начиная с менеджеров (людмила -чудовище) и заканчивая продукцией - отвратительно! Хорошей проверки им не хватает, чтобы навсегда закрыть данное предприятие! Сплошной обман! А самое интересное, до директора не достучаться. Похоже, эта людмила директор, менеджер и кондитер в одном лице.

полезно? да / нет
Светлана Ивановна fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2013

О продукции сказать нечего, т. к. Не удалось попробовать. А вот о менеджменте есть что высказать. Торт заказала за 2 недели по телефону. Заказ приняла менеджер людмила. За 2 дня до сдачи заказа людмила перезвонила и напомнила, что у меня самовывоз. Я попросила выслать адрес и схему проезда. Адрес прислали: хаванская промышленная зона, владение 1. Я забила в яндекс-карты, такого адреса нет. Созвонилась, объяснила ситуацию, чем явно вывела из себя людмилу. "едете по трассе 1 км., увидите указатель, позвоните мне" - вот такой был ответ. Мой вопрос "по какой же трассе ехать" ввел в ступор менеджера. Ответ был следующий: "я не знаю. Я вообще сижу на белорусской. Подъедете - наберите мне. " снова прошу прислать схему проезда. Обещает, но не высылает. Параллельно пытаюсь сама найти в интернете, как же добраться. И натыкаюсь на эти отзывы! Времени заказать торт в другой компании уже нет. Пишу людмиле письмо с просьбой не повторить ошибок, которые описаны выше. Прошу прислать мне договор с прописанным внешним видом торта и начинкой. "поскольку не хотелось бы испортить настроение имениннику и гостям, надеюсь подписанный договор обяжет вашу компанию добросовестно исполнить заказ. " - ответ не заставил себя ждать. Позвонила людмила и сказала, что раз я такая требовательная, то они отказывают мне в торте. Мол, кондитеры обиделись. На просьбу соединить меня с директором компании людмила просто бросила трубку. Мне бы не хотелось данную ситуацию оставить без внимания, поэтому собираюсь писать во все вышестоящие инстанции. Кто хочет присоединиться?

полезно? да / нет 0
АЛЛА fullfullfullfullfull
08 апреля 2014

Присоединяюсь ко всем негативный отзывам. Очень сожалению, что доверила изготовление пирожных для угощения коллег этой компании. Пирожные не то что невкусные, они просто несъедобные. А я их заказала 120 штук. Настроение испорчено, перед коллегами стыдно! Вот такое получилось день рождения! Заказ принимала менеджер людмила! Была очень вежлива и услужлива, теперь я понимаю цену этой вежливости! Не жалко денег. Жалко испорченного праздника!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Заказ и доставка тортов в Тверском районе (6)

Кафе Венский цех на Ленинградском photos - 940 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 15с3