logo

ЖК Солнечная система на Германа Титова

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Германа Титова, 10

Телефон
8 (800) 700-72-14

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Жилые комплексы


Отзывы о ЖК Солнечная система


всего 4, средняя оценка 5.0
Григорий fullfullfullfullfull
25 мая 2017

Масштабная застройка! И уже походит к концу, что прямот трепет вызывает. Наш 6 дом, как раз сейчас строится полным ходом, стараюсь хоть раз в две недели наведываться туда. "Слежу" за строительством, сделаю потом фотоисторию дома нашего семейного. Да и вообще очень интересно и здорово наблюдать, как растет новый город, еще и такими темпами. Урбаны конечно молодцы, не зря им премии дают.

отзыв полезен? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Недавно были на стройке, как же там красиво будет скоро, хотя уже благоустройство идет по полной программе, велосипедные дорожки прокладывают, зелень садят. Своя школа, садик, сынульки мои будут пристроены). Короче строят город для жизни и я рада, что здесь будем жить. Правда, начинаю задумываться, а не зря ли мы взяли двухуровневую? Может, получше было сити-хаус.

полезно? да / нет
Щукина Элла fullfullfullfullfull
01 августа 2017

Хорошо поработал Атаянц в очередной раз! ЖК просто умопомрачительный, я такого еще не видела нигде, хотя много где была. Купила себе хайфлет и уже не дождусь когда въеду в этот роскошный дом. Родители у меня немножко "Фомы неверующие" - до сих пор думают, что я привираю, что такой "дворец" (по их понятиям) купить не реально.

полезно? да / нет
Катарина fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Я как бэ чуть в другой струе, без рукоплесканий. Мне видно невооруженным глазом, что до супер и прочих радостей придется подождать. Но ждать буду не в скверике на скамейке, так что не критично. Главное, что строят, строят без особых задержек. Сейчас вот напросилась в гости к получившим ключи - скажем так: все в пределах нормы. Нет поводов ни прыгать и визжать от восторга (ну, эконом жилье, оно эконом жилье - никто тут Трианон и не ждал увидеть), а с другой стороны очень приличное эконом жилье. Шикарная лоджия громаденная, стены ровненькие, окна-двери в норме. Перегородки хоть и можно сносить, но поставлены как следует, то есть вот хозяева решили оставить - без проблем. Словом, можно начинать разводку и отделку, не начиная кирпичики перекладывать:). Нормальная квартира. Моя если будет такая - буду радоваться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

ЖК Опалиха О3 Красногорск - 15.22 км
Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Пришвина

ЖК Лесобережный, офис продаж - 17.07 км
Красногорск, с. Николо-Урюпино, ул. Полковника Глазунова / Сергея Жадобкина




Жилые комплексы города Химки (68)

ЖК Две Столицы Химки - 380 м
Адрес Химки, Ленинградское ш.

ЖК Ленинградский - 1.02 км
Адрес Химки, 8-й мкр.

Мишино - 2 - 1.34 км
Адрес Химки, ул. Озёрная

ЖК Менделеев на Молодежной - 1.58 км
Адрес Химки, ул. Молодежная, 78