logo

Жалюзи.РФ на Угрешской

Адрес
Москва, ул. Угрешская, 31

Телефон
+7 (495) 320-40-01

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Угрешская 0.33 км


Рубрики
Жалюзи
Автоматические двери и ворота
Рольставни


Отзывы о Жалюзи.РФ


всего 16, средняя оценка 4.8
Марта fullfullfullfullfull
10 ноября 2014

Заказывали вертикальные жалюзи из пластика бежевого цвета в стоматологический кабинет. На консультации все показали и рассказали, заключили договор. Замерщик приехал в удобное нам время, все обмерил. Монтаж заказывали в этой же компании это и удобнее, и надежнее, да еще и доставка в этом случае - бесплатная) Работу сделали качественно и без нареканий, да еще и очень быстро! Жалюзи отлично смотрятся и изготовлены из качественных материалов (для нас это было очень важно)!

отзыв полезен? да / нет +12
Евгений fullfullfullfullfull
30 ноября 2014

Пару недель назад пользовался услугами данной компании. В принципе, всем остался доволен. Претензий нет. Заказал у них жалюзи на кухню и в гостиную. Замерщик приехал на следующий после звонка день, в оговоренное время. Сами жалюзи доставили потом быстро, что не может не радовать. Установка так же прошла оперативно, в один день с доставкой. Цены у них гуманные, не кусаются. Отличная компания. В общем, всем рекомендую, пользуйтесь. 10/10.

полезно? да / нет +8
Элла fullfullfullfullfull
17 декабря 2014

А мы заказывали секционные ворота в гараж. Замерили, в течение двух недель доставили. При монтаже мы с мужем присутствовали, на всякий случай) А то отзывов в инете начитались, что за монтажникам глаз да глаз. Но тут всё было без нареканий - четко и слаженно, установили ворота быстро. Пока всё устраивает, без нареканий. Красиво, удобно, тепло, не скрипит, что ещё для счастья нужно? Я считаю, что затраты полностью оправданы.

полезно? да / нет +6
Ольга fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2017

Отвратительная фирма! Если хотите потерять кучу времени и нервов, Вам сюда. Заказала у них жалюзи. Замерщик приехал вовремя, сделал замеры, получил половину стоимости заказа и со словами ждите 7-9 рабочих дней был таков. С этого момента и началось. Позвонили и сказали, что все готово. Время, которое было удобно мне обговорили. А потом началось "кидалово". Вовремя не приезжают, клиент вынужден сидеть и часами ждать свой заказ. Много раз заказывала товары и услуги в интернете, но с такой наглостью по отношению к клиентам столкнулась впервые.

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullfull
13 ноября 2023

Работа выполнена идеально. Оставила заявку на сайте, описав проблему, в этот же день назначили выезд замерщика и написали имя мастера. Кстати, у них есть удобный раздел, где можно посмотреть фотографии сотрудников, для меня, как одинокой женщины, это очень актуально, обычно я не пускаю к себе никого. Выбрал рулонные шторы спокойного оттенка, но с эффектом затемнения. Смотрится не броско, а лучи блокирует прекрасно.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
22 ноября 2023

Рекомендую компанию к сотрудничеству. Заказывали жалюзи для коридоров офиса, мастер посоветовал алюминиевые, так как они более стойкие к холоду и грязи. И действительно, в эксплуатации третий месяц, выглядит отлично, ни одного дефекта или изменения геометрии. Работой монтажной бригады полностью удовлетворены.

полезно? да / нет +2
Алиса fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Написала менеджеру с просьбой прислать подборку жалюзи в сканди стиле, так как честно говоря устала листать все страницы на сайте. И мне пошли на встречу! Прислали список жалюзи именно по моему запросу! Это было очень приятно и наглядно демонстрирует, как здесь относятся к клиентам. Жалюзи купила для всего дома и ещё на дачу. Так держать!

полезно? да / нет +4
Светлана fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

Остались приятные впечатления от обращения в компанию. Не просто продают, но и помогают, консультируют, умеют выслушать. При заказе сделали приятную скидку. Монтаж выполнен в срок по договору. Рекомендуем вас друзьям и коллегам.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
18 января 2024

Спасибо вашему мастеру за полезные советы. Долго не могла определиться с видами и расцветкой жалюзи, человек профессионально и доходчиво мне все объяснил, показал, направил можно сказать. Уже почти два месяца любуюсь. Материалы неприхотливые, пыль легко стирается, ламели не деформируются.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
23 января 2024

Заказывала жалюзи по акции. Честно говоря, думала есть какой-то подвох, плохое качество или что еще. Но оказалось все хорошо. Жалюзи пластиковые, но материал не дешевый, на ощупь и визуально выглядит отлично. Монтаж бесплатно! Обязательно буду заказывать еще

полезно? да / нет +1
Владислава fullfullfullfullfull
10 февраля 2024

Очень нравятся новые подъемные электрокарнизы. Это очень удобная вещь, особенно на панорамных окнах. Установили за 4 дня, работают безотказно, управлять легко и с пульта, но мы подключили их к умному дому и теперь закрываем и открываем с телефона. К качеству претензий никаких. Есть гарантия.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Очень тщательно выбирала компанию по производству штор и не зря. Работа этой фирмы полностью устраивает. Выполнили объемный и не самый простой заказ всего за неделю, что даже на сутки раньше оговоренного срока. Работали по договору. Плюс получили хорошую скидку на следующий заказ.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
14 марта 2024

Спасибо за отличные роллеты. Много где смотрел, примерял, даже виртуальный дизайн делали, но именно здесь попали прямо в цель. Видно, что сотрудники с опытом. Монтаж делают под ключ, ничего дополнительного не покупал. Доставка бесплатно.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
21 марта 2024

У меня был довольно сложный заказ, нужны были рулонные шорты для закрытой беседки. Она у нас нестандартная, куполообразная, и окна прямоугольные с фигурным верхом, то есть надо было сделать индивидуально. Приехал молодой человек, все тщательно замерил, фотографировал. Получилось идеально! Все точно размер в размер. Спасибо, получилась красота!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
18 апреля 2024

Заказывали в компании стальные рольставни на окна для первого этажа в загородном отеле. До этого, увы, были случаи мародерства, поэтому мера вынужденная. Пока затраты себя оправдывают, рольставни закрываются плотно, управляются дистанционно. Сейчас подключаем к системе умный дом для управления с телефона.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Купила обычные пластиковые жалюзи на кухню, до этого всю жизнь висели шторы. Разница колоссальная! Стало намного светлее, плюс внизу не болтается длинная ткань, даже не ожидала, что так хорошо будет. Компанию благодарю за качественный товар, компактные и свою работу выполняют.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Жалюзи в ТЦ Парк 11 - 12.7 км
ул. Тимирязевская, 2/3

Наши-жалюзи в БЦ Тушино - 22.07 км
Походный пр-д, 4, корп. 1




Жалюзи в районе Печатники (10)

ИнтерьерБест на Угрешской - 120 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 31, стр. 1

Декор-джей - 230 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 90

A. Deco в ТЦ Метр квадратный rating5 - 540 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25

Julia Lukke на Волгоградском - 550 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, ТЦ Метр квадратный