logo

Нива в ТК Ярославский

Адрес
Москва, просп. Мира, 122, ТК Ярославский

Телефон
+7 (903) 168-96-37

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.58 км


Рубрики
Жалюзи
Рольставни
Информация
Жалюзи вертикальные, горизонтальные жалюзи, шторы плиссе, рулонные шторы от производителя


Отзывы о Жалюзи Нива на проспекте Мира


всего 5, средняя оценка 4.2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2016

Никому не советую связываться с ними! Отношение при общение ужасное! Вместо обещанных трех дней затянули с изготовлением на две недели.

отзыв полезен? да / нет -2
Алена fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Большое спасибо организации ООО НИВА за прекрасную работу по замеру и установке жалюзи а также за профессиональный подход. Я очень довольна что сделала заказ в вашей фирме, все достойно и оперативно. Хорошая компания.

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Заказывал в этой фирме рулонные жалюзи на 4 окна. Сделал на сайте заказ, через 30 минут мне позвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость заказа, цена меня устроила. На следующий приехал замерщик и оформил заказ. Через 3 дня жалюзи висели у меня в квартире. Спасибо огромное за оперативность и качественную работу. Рекомендую.

полезно? да / нет +5
Надежда fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Фирму НИВА мне порекомендовал один крупный поставщик жалюзей в РФ, но которые сами не занимаются их установкой. Я попросила у них дать мне телефон какой-нибудь проверенной компании, которые не подведут! Мне дали телефон ООО «НИВА», я позвонила, и уже буквально через 1 час с небольшим приехал к нам в офис Владимир, чтобы проконсультировать по поводу выбора цвета, типа жалюзей, сделать замеры и рассчитать стоимость.

Уже при первом посещении нашего офиса Владимир оставил очень приятное впечатление специалиста и знатока своей работы. Общаться с ним легко и не утомительно, как с профессионалом! Он нам помог определиться с цветом жалюзей, объяснил все нюансы по их установке и предложил вполне демократическую стоимость!

После оплаты счета, нам уже буквально на второй день установили жалюзи в офис! Сама установка жалюзей в кабинет заняла буквально 25 минут!

Ещё хочу особо отметить, что Владимир – человек слова! На все возникающие вопросы отвечал очень оперативно, небезразлично и даже на мою просьбу «чтобы всё было красиво, как конфетка», отнесся с неравнодушием, пообещав, что всё будет отлично! И своё слово выполнил! Я всем очень довольна и смело могу рекомендовать ООО «НИВА» другим!

полезно? да / нет +4
Надежда fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Уже второй раз обращаюсь в ООО «НИВА» для установки жалюзей! В этот раз устанавливали жалюзи в два кабинета нашего офиса: в кабинет руководителей и в комнату сотрудников. До момента монтажа в комнате сотрудников, меня устраивали и просто открытые, ничем не занавешенные окна – думала, что и так хорошо… Но, когда я увидела ту красоту, которая получилась после установки жалюзей, я была в восторге! Узор тканевых жалюзей стал «играть» на свету, и было просто не оторвать глаз… Выбирая цвет и фактуру жалюзей, я положилась на вкус Владимира, который оказался безупречным!
Теперь наши жалюзи радуют сотрудников утром, вечером и целый рабочий день! С ними стало гораздо уютнее.
После установки жалюзей в кабинет руководителей, первое впечатление от увиденного было – богато! С жалюзями кабинет стал смотреться солиднее, богаче.
Даже гости, которые заходят к нам офис, делают комплименты и говорят «о! Вы жалюзи повесили? Красиво! ».
В целом хочу сказать, что всё просто шикарно! Именно это слово напрашивалось, когда ребята установили все жалюзи, и я принимала готовую работу:)
По срокам у нас было всё очень чётко. После оплаты, уже через день жалюзи висели у нас!
По ценам, повторюсь, на мой взгляд, всё очень демократично! Например, одна из наших сотрудниц, узнав, в какую сумму обошлись нам жалюзи, сразу попросила у меня контакты.
Всем специалистам ООО «НИВА», которые принимали участие в установке наших жалюзей, выражаю свою признательность и благодарность, и смело рекомендую ООО «НИВА» другим!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Жалюзи в Алексеевском районе (3)

Gorizont Shop на проспекте Мира - 220 м
Адрес Москва, просп. Мира, 101, стр. 1

Vertelux жалюзи и рольставни rating5 - 360 м
Адрес Москва, просп. Мира, 101В, стр. 1

Мастерская Жалюзи на Ольминского - 430 м
Адрес Москва, пр-д Ольминского, 3А, стр. 3

Рольставни Москва на Звёздном - 910 м
Адрес Москва, Звёздный бул., 21, стр. 1