logo

Флористическая студия Love Project на Ягодной



Отзывы о Флористическая студия Love Project


всего 3, средняя оценка 2.3
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

Хочу поделиться отзывом об оказанных услугах "свадебной полиграфии" Love Project (instagram: poligrafia.lp, love_project, Алёна 89685355512, vk.com/lpdecor)! Если вы себя уважаете - никогда не обращайтесь в эту якобы полиграфию, где единственный сотрудник - мошенница Алёна! Во-первых: при формировании макета пригласительных и других карточек, у девушки нет абсолютно никакого вкуса, она не понимает что вообще делает, называя себя дизайнером, во-вторых: в тексте сплошные орфографические ошибки, но и самое главное! Все, что публикуется на просторах интернета и в соц. Сетях от имени данной подпольной лавочки - не их работы! Человек пытается выдать красивые макеты за свои, а повторить совершенно не может. Очередная схема отмывания легких денег в Москве! Цена за услуги такая же, как в других приличных полиграфических студиях, где действительно делают красивые работы, достойного качества, на картоне, а не листовки, распечатанные на обычной бумаге А4 и разрезанные на 4 части и сложенные в конверт (такие приглашения любая обезьяна может распечатать у себя дома на обычном принтере). Свою работу данная мошенница отказывается исправлять, ссылаясь на то, что работа выполнена, не соблюдая никакие законы, для нее они просто не распространяются! Берет наличкой, не сдавая никакие отчеты в налоговый орган. За 15 листиков формата А4 на обычной бумаге - 6000 руб. Неплохая схема надувательства людей! Надеюсь правоохранительные и налоговые органы разберутся с данной дамой и она не будет больше надуривать людей и портить все праздничное настроение!
Дорогие невесты! Никогда не обращайтесь в данную "полиграфию" Love Project (instagram: poligrafia.lp, love_project, Алёна 89685355512, vk.com/lpdecor)! Если не хотите испортить себе праздник!

отзыв полезен? да / нет -2
Олег fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Алена и все-все-все, кто остался нам не знаком, но кого мы очень хотим отблагодарить! Спасибо вам за день, который вы сделали для нас!? Спасибо за сказочную атмосферу, за настроение и за волшебные эмоции. Вы не просто красиво оформили свадьбу, вы сделали гораздо больше: вы вовлекли нас и наших гостей в то настроение торжественности, красоты и радости, которое должно быть в этот знаменательный день. Вы сделали сказку

Отдельное спасибо за букет невесты - он был невероятно красивым

Фотоотчет по фотографиям гостей, но они не передают эту волшебную атмосферу

Вы профессионалы своего дела, желаем Вам творческих успехов

полезно? да / нет +2
Аноним fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2022

Не рекомендую данную студию, шаражкина контора.
Начиналось всё как всегда - с милых приветствий и сюси-пуси, потом начала замечать, что в смете накрученные цифры появляются, якобы формула сбилась, несколько раз обсуждали декор, в итоге в смете то одного не хватало, то другого. Жаль потраченного задатка 5000, который естественно не вернули, и даже не вышли на связь, не спросили, что я надумала, когда я сама перестала писать. Просто забили! Выводы про отношение к клиентам я сделала сразу же, всё встало на свои места.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Доставка цветов и букетов в районе Бирюлёво Восточное (12)

Цветы шары кофе на Загорьевской - 470 м
Адрес Москва, ул. Загорьевская, 10, корп. 2, стр. 2

Анна Мария на Бирюлёвской - 780 м
Адрес Москва, ул. Бирюлёвская, 56, стр. 2

Цветы 24 на Михневской - 1.02 км
Адрес Москва, ул. Михневская, 2Д, стр. 9

Бабочка - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Михневская, 2ДС6