logo

Семейное кафе Хороший выбор / Good choice в ТЦ Восход

Адрес
Москва, ул. Суздальская, 26А, ТЦ Восход

Телефон
+7 (906) 740-69-43

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Новокосино 0.34 км


Рубрики
Кейтеринг
Прощальные залы
Банкетные залы
Информация
Уютное кафе Хороший выбор, в шаговой доступности от метро Новокосино, готово открыть двери для всех желающих отметить любое событие (свадьбы, банкеты, фуршеты, детские праздники, вечеринки, доставка готовых блюд, ланч, поминки). Отличная кухня, спокойная обстановка, опытный персонал. Зал расчитан до 40 человек. Спиртное Ваше.


Отзывы о Семейное кафе Хороший выбор на Суздальской


всего 5, средняя оценка 5.0
Валентина fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

Отмечали День рождение в кафе, все просто замечательно: обстановка, еда, месторасположение все на высшем уровне. Спасибо большое поварам за шикарный стол, порции большие, все свежее, красиво засерверовано. А за фаршированного карпа отдельное спасибо! Это просто супер блюдо! Совету всем, непожалете!

отзыв полезен? да / нет +2
александр fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Огромное всем спасибо, за проведенные помики. Пришли к вам второй раз и все также нас встретели как родных. Илья, вы с коллективом сделали прекрасный стол, вы прожили с нами наше горе, как свое, дай бог вам процветания и благополучия, то что делают эти люди достойно уважения. С уважением Александр

полезно? да / нет +2
Сергей Сергеевич fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Отличное место, Рекомендую всем. Молодцы создатели кафе! Так держать!
Кухня очень вкусная, кто хочет реально поесть, Вам -сюда! Еще и с собой дадут! Браво Вам!

полезно? да / нет +1
Сашка fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Отличное место! Рекомендую! Стол на высшем уровне, все свежее и вкусно приготовлено. Люди стараются. Молодцы! Домашняя обстановка. Весело провели время. Никто никого не напрягает! Как дома! Благодарим!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Добрый день! Праздновала 16 марта свой юбилей. И я, и гости остались довольны на 100%.
Кафе расположено в 3-х минутах от метро. Очень удобно. Хозяин-Илья, очень приятный, толковый, никакого навязывания лишних услуг, советы все по делу и что удивительно, в рамках экономии для клиента. По собственной инициативе, может задать тон празднику, выступив в роли тамады, очень скромно и не навязчиво. Помещение небольшое, но очень уютное. У нас было 15 человек, сидели за столом более, чем свободно. И танцевать не тесно, в роли диджея-Илья. Музыка любая, на ваш вкус. Самое главное, что помещение на время мероприятия закрыто только под вас. Украшенный шариками зал создавал праздничное настроение еще на входе.
Меню очень порадовало, сервировка была на высшем уровне. Несколько раз за вечер менялись тарелки и приборы. Еда очень вкусная, все свежее. Разрешен свой алкоголь и даже без "пробкового сбора". Заказали очень много, все не съели и в конце вечера получили с собой ланч-боксы, чем тоже были приятно удивлены.
Рекомендую! Илья, Вам и вашим сотрудником еще раз большое спасибо за незабываемый вечер, за вкусную еде и уютную атмосферу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кейтеринг в районе Новокосино (1)

Кар-ланч Реутов - 1.42 км
Адрес Реутов, ул. Железнодорожная, 9

Вкусный выбор rating2 - 2.95 км
Адрес Москва, аллея Жемчуговой, 1А

Честер хука кальяны на дом - 3.06 км
Адрес Москва, ул. Алексея Дикого, 7, корп. 3

Ресторан 1715 на Юности - 3.08 км
Адрес Москва, ул. Юности, 2, стр. 18