logo

Йо-йо роллы

Адрес
Московская обл., Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Институтская, 4, стр. 1

Телефон
+7 (985) 087-01-87

Время работы
ежедневно 11:00-22:30

Официальный сайт

Рубрики
Доставка еды и обедов


Отзывы о Йо-йо роллы


всего 1, средняя оценка 1.0
М fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Отвратительный сервис. Пишу первый в своей жизни отзыв, и, к сожалению, причина тому не вкус роллов (которые в целом неплохие и даже стали вкуснее, чем были изначально), а злость обманутого голодного человека.
Мы заказываем далеко не первый раз, всегда все привозили, хоть и приходилось ждать по 2 часа. Но на этой неделе творится что-то необъяснимое.
18 января позвонили в 21: 40, спросили принимают ли заказы на доставку, девушка подтвердила и приняла заказ, предупредила, что время ожидания 1 час 40 минут. Спустя 50 минут перезванивает молодой человек и говорит, что наш заказ будет готов в полночь-час ночи. Естественно, мы плюнули на эту затею, потому что-то прождав час они его даже не начали готовить! Но мы, наивные, решили попытать счастья ещё раз.
Сегодня оставили ещё один заказ на сайте. В 18: 30 заказ подтвердили, сказали придётся ждать 1 час 50 минут. В 20: 20 я позвонила узнать, что с заказом, молодой человек не сразу сориентировался, что за заказ, но сказал, что придётся подождать ещё 25-30 минут и заказ будет у нас. Тут у нас уже закрались сомнения и спустя ещё 10 минут я перезваниваю и прошу откровенно сказать, будут роллы или нет. Оказывается, что по какой-то необъяснимой причине про наш заказ забыли и привезти смогут в лучшем случае через полтора часа! Ребята, вы там нормальные? Забили на заказ и ещё врете? Это не доставка книг с озона, которую можно на завтра перенести, если не успевают сегодня, вы же в сфере питания должны это понимать? Это ни в какие ворота. Нельзя так с клиентами. Не будет сервиса, не будет клиентов. По крайней мере одним клиентом у вас точно стало меньше.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Доставка еды и обедов города Красногорск (102)


БэстФуд Кейтеринг Красногорск - 110 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Институтская, 17А

Рельс - 510 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Вокзальная, 15А

Пицца - 740 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Панфилова, 24Б

Суши wok - 1.07 км
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Красноармейская, 5Б