logo

Центр переподготовки Синергия на Ленинградском

Почтовый код
127015

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 80Г

Телефон
8 (800) 100-00-11

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Сокол 0.76 км


Рубрики
Дополнительное образование
Информация
Карьерно-образовательная платформа, где можно получить актуальную профессию и оплатить обучения только после трудоустройства.

Более 40 программ по разным направлениям, чтобы каждый мог выбрать подходящую профессию.

Специалисты компании оказывают помощь в течение всего учебного процесса и содействуют в трудоустройстве.

20+ компаний-партнеров в разных сферах, заинтересованных в новых сотрудниках, которые регулярно предоставляют вакансии для студентов платформы.


Отзывы о Центр переподготовки Синергия


всего 10, средняя оценка 5.0
Кирилл fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Имею образование инженера-механика. В целом во время института понимал, что не мое, учился только чтобы диплом был. Где-то курсе на 3 начал интересоваться ИТ, разработкой приложений. Времени только и денег не было на дополнительное обучение, потому что и так учился на платном. Знакомый порекомендовал курсы в этой школе, т. к. У них есть возможность оплачивать обучения только после трудоустройства на работу. Решился. Изначально платить не нужно ничего, только по факту как устроишься на работу. Мне повезло, что меня взяли сразу после первого собеседования. Сейчас набираюсь еще опыта, но думаю все будет норм.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
28 октября 2023

В 32 года пойти учиться на геймдизайнера было, конечно, очень смелым поступком, но привлекли условия обучения и гарантия 100% трудоустройства. Учился тяжело, особенно первые два месяца, когда приходилось себя переделывать под новые условия. Многое что было непонятно, но спасибо куратору, помогал.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
29 ноября 2023

Мой большой совет тем, кто хочет здесь обучаться. Надо четко осознать, что вам нужно и зачем. Сейчас наблюдаю, как некоторые бросают обучение на половине, просто потому что не оценили свои силы или не предусмотрели форс-мажорные ситуации. Так что нужно подготовить себя и своих близких, что это надолго, все просчитать. А так платформа прекрасная, инфу дают по максимуму, помощь с трудоустройстовм гарантируют. Так что желаю вам большой мотивации.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
25 января 2024

Я приняла решение кардинально сменить свою специальность и для меня было важно, чтобы мое первое знакомство с новой сферой было основательным. Наткнулась на рекламу Центра переподготовки и решила попробовать. Особенно мне понравился подход к организации учебного процесса, даются реальные знания, а не фиктивные корочки. Сайт красивый и удобный, обучение держит в тонусе, даются многочисленные практики. Своего работодателя я нашла вскоре после защиты диплома!:) Желаю дальнейшего успешного развития и процветания.

полезно? да / нет
Тоня fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Насыщенный и ёмкий курс! Очень удобный для меня формат обучения, весь материал доступен, есть тех поддержка и несколько наставников. До этого смотрела только бесплатные уроки на ютубе, чтобы определиться с направлением, и в итоге решила взять курс Графического дизайнера. Эти полгода прошли для меня интересно и с большой пользой, я освоила скетчи и базовые дизайнерские программы (фотошоп, фигма и тп), начала больше смыслить в фирменных стилях и креативах. Что-то пришлось пересматривать несколько раз, чтобы познакомиться с прогой и отработать навык, но возможно курс пойдет легче для тех, у кого уже есть опыт в веб дизайне. А так, я точно рекомендую его!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
13 марта 2024

Я отучился на менеджера по управлению персоналом, понравилось. Обучение грамотное, не накопировано с интернета, информация действительно проанализирована и разложена по полочкам. Никакого навязывания доп услуг или модулей, вся программа обучения останется стабильной вплоть до защиты диплома. Мне предложили несколько собеседований, конкурс большой, но думаю в ближайшее время я смогу устроиться. Рассрочка - отдельный плюсик, по договору я оплачиваю курс процентом с зарплаты и как раз после официального устройства.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
18 марта 2024

Я хотела попробовать что-то новое для себя, университетская профессия давно опостылела, и бесплатные уроки на ютубе открыли для меня мир разработки. Решилась идти дальше и купила курс в Центре переподготовки Синергия. Обучение очень радует, узнаю для себя много нового и сразу стараюсь отрабатывать теорию на практике. Курс в основном строится на решении реальных задач, с которыми можно столкнуться при работе, что тоже очень здорово помогает развиваться. Отдельная галочка спикерам - видно, что ребята профи и имеют большой опыт работы в сфере. Подчерпнула для себя немало интересного ещё и новую профессию освоила)

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
17 апреля 2024

Я искала доп образование в своем городе, но решила попробовать пройти онлайн обучение в Цетре переподготовки университета Синергия. Уроки оказались очень качественные, онлайн не мешает обучению, а наоборот делает его проще, преподаватели интересно ведут занятия. Меня предупреждали, что для обучения нужно выделять достаточное количество времени и не пытаться решить домашние задания на скорую руку, помогает, что всегда можно возвращаться к предыдущим темам. Я получила свой диплом полгода назад, за это время успела найти двух постоянных заказчиков, чем очень горжусь)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
20 апреля 2024

Спасибо за качественное обучение. Училась параллельно с работой, удобно, что можно в свое свободное время проходить все темы. Куратор очень отзывчивый, отвечает сразу и консультирует по любому организационному вопросу. Документ об окончании обучения выдан в срок!

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

В свои 30 я решил уйти от пятидневной работы в офисе и заняться изучением новой профессии. Программирование давно привлекало, да и С+ был для меня понятен, так что и выбор был очевиден. Финансы позволили оплатить обучение сразу, доступ в личный кабинет получил уже через несколько дней. Обучение завершил успешно, особенно понравились лекторы - объясняют все простым и понятным языком, благодаря им удалось разобраться даже в самых мутных для меня темах. Мне кажется Центр переподготовки один из лучших вариантов для обучения, могу рекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дополнительное образование в районе Сокол (50)

Научно-Учебный центр Авиационная Безопасность и Новая Техника - 10 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 80, корп. Г

Кембриджские курсы на Ленинградском - 10 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 80, корп. Г

Колледж Синергия rating5 - 50 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 80Е

Sf Education - 60 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 80Б, корп. 6