logo

МУЦ ДПО Образовательный стандарт в БЦ На Варшавке

Адрес
Москва, Варшавское ш., 42, БЦ На Варшавке

Телефон
+7 (495) 212-12-34

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт email

Метро

Нагатинская 0.78 км


Рубрики
Дополнительное образование
Институты повышения квалификации
Учебные центры
Информация
МУЦ ДПО Образовательный стандарт позволяет получить дополнительное образование по доступной цене и в широком ассортименте. Много направлений, аккредитованное учреждение, выдача дипломов современного образца. Прохождение разных минимумов в предельно короткие сроки по собственно разработанным учебным программам.


Отзывы о МУЦ ДПО Образовательный стандарт


всего 22, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
19 июля 2021

Благодарим специалистов образовательного центра за бесценные знания, которые получили мои работники фирмы. Самое главное, не отрываясь от рабочего процесса. Документы о прохождении обучения пришли на почту в регламентированный срок, соответствуют государственному образцу. Спасибо вам за проделанную работу!

отзыв полезен? да / нет +9
Карина fullfullfullfullfull
23 июля 2021

Я научилась работать со всеми программами, которые входят в майкрософт офис)
Получаю огромный опыт в организаторской деятельности, потому что нужно следить за дистанционными курсами и успевать отвечать на все вопросы.

Руководство иногда балует премиями, за хорошую работу в конце месяца, поэтому есть смысл стараться. Офис как в любой крупной компании: от кухни до приставок – всё есть. В свободное время даже нет смысла куда-то в кофе-лайф выходить

полезно? да / нет +9
Володя fullfullfullfullfull
27 августа 2021

Менеджер всегда на связи, готов объяснить весь материал. Боялся, что дистанционное обучение не даст должного эффекта и лучше вживую работать с преподавателем. Но пройдя пару дисциплин, я понял, что освоение материала заочно ничем не хуже и дает расслабиться, когда устаешь воспринимать информацию. Учебные программы хорошо разбиты на теорию практику и контроль, не успевал особо озадачиться и с легкостью освоил все изложенное. Благодарю Максима за объяснение материала, и весь центр, за качественные разработки методических материалов.

полезно? да / нет +4
В.П. Остапенко fullfullfullfullfull
03 сентября 2021

Хочу сказать о преимуществах образовательного центра дополнительного образования, может кто-то ищет, где пройти курсы повышения квалификации, и моя информация будет полезна.
• Есть постоянный менеджер, который помогает освоить материал и разобраться с дистанционным обучением.
• Программа хорошо наполнена и не перегружает.
• Грамотно распределено по времени усвоение материала и контроль.
Дистанционное обучение выигрывает во всех аспектах, лично для меня.

полезно? да / нет +5
Влада fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Опыт работы с детьми у меня более 20-ти лет. Молодое поколение сильно выматывает и просто не хочется тратить свое время на тех, кому обучение и мои знания не нужны. В Образовательном стандарте я нашла «спокойствие». Я делюсь своим опытом и знаниями, которые собирала всю практическую деятельность. Люди хотят обучиться и приходят за результатом. Это вдохновляет и заставляет саморазвиваться

полезно? да / нет +2
Гость fullfullfullfullfull
29 сентября 2021

Коллективом проходили у Вас «охрану труда». Подаётся хорошо, приятно провели время с коллективом. Отзывчивые, опытные люди, молодцы, что открыли свой центр. Инструктаж прошел интересно, полезно и хочется вернуться еще, это лучший показатель, как по мне.

полезно? да / нет +3
Николай fullfullfullfullfull
07 ноября 2021

Программа грамотно разработана коллективом, не перегружает, но дает достаточно информации, чтобы освоить дисциплину. Итоговые тесты легкие, если учишь весь предложенный материал. Плюсы дистанционного обучения:
- Выбираешь сам время, когда удобно.
- Не нужно уезжать в другой город, чтобы обучиться.
- Менеджеры всегда на связи и устраняют неполадки.
Преподавательский состав – высококвалифицированные специалисты, готовые делиться знаниями

полезно? да / нет +2
Стас fullfullfullfullfull
17 ноября 2021

Мне понравилось. Очень весело, легко, непринужденно, а информации даже больше, чем всегда подается. Идеальный вариант для ДПО.

полезно? да / нет
Владимир Кешин fullfullfullfullfull
19 ноября 2021

Для получения дополнительного образования именно та компания, которая нужна. Это оптимальный баланс качества и цены. С такими темпами, скоро уже и высшее образование не нужно будет) Отдельное спасибо преподавателю курса по охране труда - отлично всё было!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Благодарим за прослушанный инструктаж по охране труда! Быстро, качественно и без нервов. Мы получили положительные впечатления и новые знания, которые однозначно пригодятся в работе!

полезно? да / нет +1
Владислав fullfullfullfullfull
05 сентября 2022

Безусловно, МУЦ ДПО «образовательный стандарт» заслужил положительный отзыв от меня. В прошлом месяце закончился мой курс по менеджменту и уже документы на руках. Преподаватели помогли мне освоить базовые знания и даже больше. Чествую себя максимально подготовленной к работе, благодарю за старания

полезно? да / нет +1
Дима fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Моя компания отправила сотрудников на инструктаж по охране труда на предприятии. Курс пошел с удовольствием в центре «Образовательный Стандарт». Четко по делу изложили информацию, прошлись по самым главным пунктам, объяснили доходчиво. Преподаватели на позитиве, чего не встретишь в гос учреждениях) На курсы повышения приеду сюда!

полезно? да / нет +1
Жорик fullfullfullfullfull
18 сентября 2022

С коллективом проходили охрану труда и ПТМ В Образовательном стандарте. Все максимально понятно, лаконично и без лишней воды. В дистанционном режиме ознакомили с главными правилами и пунктами. Хорошо, что не пришлось отрываться от работы и ехать. Благодарим преподавателей центра и желаем дальнейших успехов.

полезно? да / нет +1
Владислав fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Желаю вашему центру успехов и процветания, а также вдохновения для новых масштабных проектов. Обучение в «Образовательном стандарте» прошло на одном дыхании. Вроде только начинала изучение, а вот уже и экзамены сдала. Куратор помогал наладить мое онлайн обучение и сделать учебу комфортной) Документы государственного образца, отправили после окончания сразу на почту. Знания хорошие и процесс обучения не скучный

полезно? да / нет
Чурин Ваня fullfullfullfullfull
29 декабря 2022

Изначально подкупила нормальная цена на переквалификацию по рабочим специальностям. Потом почитал отзывы и решился на онлайн обучение в центре «Образовательный стандарт». Знания на выходе меня порадовали, запомнил практически все, чего не ожидал от онлайн обучения. Тесты без любой помощи написал и материала вполне достаточно, чтобы освоить базу. Отношение к ученикам добросовестное, буду обращаться еще.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
31 декабря 2022

Здравствуйте, товарищи! Да будет вам известно, что какие-то челы под видом МУЦ ДПО Образовательный стандарт пытаются выманить деньги с карточек у людей. Прошу принять меры какие-то. Хотя бы на сайте https://dpostandart.ru надо написать где-то, что такие ситуации бывают и обращаться только по реквизитам официальным. Я то вас уже давно знаю, а есть люди, которые впервые обращаются и могут ошибочно какому-то Игорю в Турцию деньги выслать…

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
11 марта 2023

Хочу поблагодарить сотрудников учебного центра «Образовательный стандарт» (dpostandart.ru) за качественные услуги обучения и хорошее отношение на протяжении всего курса. Отдельная благодарность Ирине Рябоконь за консультацию и помощь в технической части. Коллектив работает слажено и для своих учеников. Была рада познакомиться с вами и получить новые знания

полезно? да / нет +1
Юра Кушин fullfullfullfullfull
18 марта 2023

Процесс обучения не затянутый, материал изложен кратко и понятно. Темы структурированы и не возникает путаницы. Я лично выделял себе объем, который мог за день освоить и запомнить и сидел изучал. Дополнительные источники нужны были очень редко, в методичке все было, но если что-то не понимал – тогда искал. Всегда можно спросить куратора, но я не хотел тревожить людей без повода) Без нервов прошел обучение дома и получил сертификат

полезно? да / нет +1
Аноним fullfullfullfullfull
20 марта 2023

Вполне нормальный центр, есть лицензия на все виды обучения, преподавательский состав профессиональный, куратор поддерживал меня на протяжении всего курса и помогал с техническими проблемами. Лично мое мнение – достойный центр, в котором можно смело учиться.

полезно? да / нет +1
Катерина Румачёва fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

МУЦ ДПО Образовательный стандарт в который раз порадовал своим обучением. Взяла курс для педагогов, как только вышла с декретного, чтобы освежить память. Полноценное обучение в режиме онлайн, помогли стать в колею со своими коллегами, догнать все изменения в программах. Спасибо

полезно? да / нет +1
Катерина fullfullfullfullfull
09 марта 2024

Обучение прошло в легком формате, много общались, мало писали. Плюс в дополнительном образовании – уже знаешь, что хочешь спросить и выяснить для себя. Спасибо, что хватило терпения все мне разъяснить и разложить по полочкам, я полностью довольна нашим обучением, вернусь обязательно!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Впервые проходила повышение квалификации в центре муц дпо образовательный стандарт. Есть все необходимое для вебинаров, конференций и практики. Спасибо за такую возможность и бумаги, непременно вернусь к вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Муц ДПО Образовательный стандарт - 82.34 км
Орехово-Зуево, ул. Центральная, 4




Дополнительное образование в Нагорном районе (28)

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования Гуманитарно-технический институт - 50 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 42, БЦ На Варшавке

Учебный центр СПЗ в БЦ На Варшавке - 90 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 42, офис 3227

Московский финансово-юридический университет - 240 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 38

Смирнов Дизайн на Каширском - 370 м
Адрес Москва, Каширское ш., 1, корп. 2