logo

GeekZ на Большой Садовой

Адрес
Москва, ул. Большая Садовая, 5, корп. 1

Телефоны
+7 (495) 660-38-32
+7 (931) 009-32-42
+7 (931) 009-32-52
+7 (931) 009-64-22

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.29 км


Рубрики
Дополнительное образование
Вузы


Отзывы о GeekZ


всего 25, средняя оценка 4.7
Юлия fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2021

Я мама, которая заплатила 100000 рублей за подготовку ребенка к ЕГЭ (русский, математика, информатика). В начале курсов сотрудники бодро заявили, что готовят детей на 90+ баллов. Обещали постоянно держать руку на пульсе, рассказывать родителям об успехах и неуспехах детей и постоянно присылать отчет об успеваемости. Обещали вернуть деньги, если ребенок не поступит на бюджет.
Отчет я не могла добиться почти 4 месяца. Как выяснилось, это делалось специально, когда они поняли, что ребенок слабоват, но деньги возвращать не хотелось. Плюс некоторые занятия назначались на субботу, в учебное время, когда многие дети учатся (получалось что эти дни были пропущены из-за школы). Все это было сделано для того, чтобы была нарушена оферта и посещение было не полным (тогда они могут не возвращать деньги).
В итоге: потеряно время, ребенок вообще не подготовлен (33 балла по математике! При том, что он хорошо ее знает!). И в группе он не один такой - родители просто в шоке от результатов.
В начале учебы педагог убедил детей не прорешивать варианты ЕГЭ, сказал что это бесполезно. Как оказалось, дети вообще не научились просто заполнять бланки, все занятия были онлайн и писать руками они не умеют.
Если хотите подарить милым ребятам из ГикЗ сотню тысяч рублей - я не могу вас остановить. Но если хотите, чтобы ваш ребенок поступил в ВУЗ, найдите ему нормального репетитора.

отзыв полезен? да / нет 0
Роман fullfullfullfullempty
23 августа 2022

Хорошие курсы. Здесь учился мой сын, школу закончили в этом году и остались довольны результатами. Занятия проходят не только в группах, есть в индивидуальном формате. Очень помогли уроки по профориентации. Давали характеристики вузов от практикующих педагогов, с нами преподаватель тоже связывался, советовал, куда лучше пойти.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Курсы рассчитаны на год. Очень переживали с женой, что будет тяжело совмещать со школой, но здесь совершенно другой подход к учебе — проводится работа не только с детьми, на собраниях обсуждается и успеваемость, и даже вопросы психологического характера. Домашними заданиями не заваливали, а если и было что-то сложное, помогали найти решение. Обстановка вообще приятная, без нервов и спешки. Так что советую.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Присоединюсь к положительным отзывам об онлайн-курсах ЕГЭ. То, что они проходят онлайн совершенно не влияет на уровень полученных знаний. Ребенку было интересно заниматься, с преподавателем сын быстро нашел общий язык и, несмотря на то, что довольно стеснительный, сам часто задавал вопросы и вступал в диалог. Вообще, очень понравился формат занятий, сначала теория, потом практика, не как в школе. Может поэтому и результаты были лучше.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

Очень довольны преподавателями, а куратору вообще отдельное спасибо. Педагоги ответственно подходят к своим обязанностям, дозировано дают информацию и не заваливают ребенка. Обратная связь развита тоже хорошо, всегда можно обсудить интересующий вопрос как на собраниях, так и в индивидуальном порядке. Сам процесс обучения выстроен интересно и направлена не только на усвоение материала, но и на психологическую подготовку, чтобы меньше бояться экзаменов и стать увереннее.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullempty
26 сентября 2022

Плюс, что курсы проходят онлайн. Еще, что реально помогают определиться с вузом, про это у детей был целый мотивационный курс. Минусов нет, если не считать высокой стоимости. Но если сработают, то затрат не жалко. Мы только начали учиться, поэтому о результатах пока говорить рано. Позже дополню отзыв.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 сентября 2022

Ставлю все 5 баллов, курсы отличные, идут по основным предметам + информатика. Учителя понравились, заинтересованы в успехах учеников. У сына была просадка по математике, преподаватель нам дала поэтапные советы, как выровнять знания. Сын учился охотно, заданий на дом немного, но они больше на практику, а это всегда хорошо. Сдали экзамены немного на меньший балл, чем промежуточные, но все равно поступили в тот вуз, который и хотели.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Отличные курсы. Дочь училась без истерик, подружилась с некоторыми ребятами из других городов, с учителем общалась легко. Вообще как то все просто прошло, я думала будет хуже. Баллы порадовали, на бюджет хватило, попали в хороший вуз.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
17 октября 2022

Благодарю преподавательский состав за хорошую работу. Ребенок всегда был при деле, в первые два месяца, конечно, было тяжело, но потом вошло в колею. Очень хороший инструмент — промежуточные тесты, сын сказал, что после третьего вообще перестал волноваться. Сдали на достойные баллы.

полезно? да / нет +2
Михаил fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Благодарю курсы и моего преподавателя по математике за упорство и лояльное отношение. Первое время я показывал средние результаты, много чего надо было подтянуть. Очень помогли материалы, что вы мне дали плюс личные беседы и отдельные задания. К экзаменам чувствовал себя намного увереннее.

полезно? да / нет +3
Олеся fullfullfullfullfull
11 ноября 2022

Хочу выразить благодарность учителю русского языка за то, что нашла индивидуальный подход к дочери. Ошибок стало меньше, постепенно развивается интуитивная орфография. Теперь рассчитываем на 80-85 баллов, не меньше. Результатом довольны.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullempty
16 ноября 2022

Дочь учится с сентября, пока все устраивает, подтянула физику, даже учителя в школе заметили, похвалили. Такой формат обучения для мня нестандартный, сейчас это для нас единственный вариант. Иногда не успевала на родительские собрания, приходилось в чате узнавать все важное, но такая возможность есть — довольно удобно.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
21 ноября 2022

Мы пока занимаемся второй месяц, но уже сейчас могу отметить удобство работы. Задания частично пересекаются с школьной программой, поэтому дочка вроде пока не напрягается сильно. Атмосфера на занятиях хорошая, если что-то не понятно, дети переспрашивают, им без проблем отвечают. Рассматривают как типовые задачи, так и нестандартные, стабильно проводится контроль успеваемости. Впереди тестовые экзамены, увидим результат.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
19 января 2023

Ребенок проходит годовой курс по основным предметам. Очень нравится подход, сами преподаватели. Результаты уже сейчас очень даже неплохие, сын стал заинтересован в учебе, хотя раньше я такого не замечала. В будущем надеюсь на успешную сдачу и поступление.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 июня 2023

Материалы адаптированы под требования ЕГЭ этого года. Занимались дети онлайн, подобрали оптимальный график. В первый месяц дочь очень халатно относилась к учебе, со мной даже преподаватели связывались, но после персонального общения с психологами и кураторами, проблема решилась. Весь оставшийся год выпуска занималась охотнее, результаты хорошие, не 100 баллов, конечно, но для бюджета нам хватит.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 июня 2023

Отличная школа! При обращении провели подробную презентацию, как и сколько будет обучаться ребенок. Что требуется от нас, родителей. И это тоже помогало, так как есть общий план действий. Хочу похвалить за добавление курса по профориентации, хорошая практика учить детей самостоятельному выбору. Промежуточные тесты удовлетворительные, но в 11 классе жду более крутых результатов.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
20 июля 2023

Очень продуктивная программа. Подход к обучению не совсем обычный и понятный, но, главное, эффективный. По информатике в промежуточных тестах вышли на 75 баллов, а на самом ЕГЭ набрали 90. Очень благодарны.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
24 июля 2023

Порадовал хороший уровень организации, все честно и понятно, практически любой вопрос можно решить через куратора. Прогресс за год ощутимый, перешли психологическую планку 70 баллов, сейчас меньше не набирает, надеюсь в следующем году дойдем до 80+.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Здесь отличные преподаватели и наставники, хорошо объясняют, дают много практики. До подготовки сын учился на одни тройки, уже к 3 четверти 11 класса стало больше четверок, стал лучше понимать предметы, лучше делать домашние задания. ЕГЭ он сдал, не на высший балл, но все равно прошел на бюджет. Я очень рад, что отдал его на подготовку именно сюда.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Знакомая посоветовала этот центр по подготовке к ЕГЭ, у нее сын сдал экзамены на очень высокий балл. Дочь уже знает, в какой пойдет ВУЗ, решили готовиться. Все преподаватели сильные, вижу, что дочке нравится учиться. Сейчас идем в 11 класс, обучение продолжим. Все полностью устраивает.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Считаю курсы по подготовке к экзаменам отличной заменой репетиторов. И по цене получается меньше и по качеству занятий (есть опыт и того, и другого). В 10 классе были репетиторы, результат был очень слабый и занимался с ними сын очень нехотя, а тут ему было интересно, общение не только со специалистами, но и с другими ребятами, помощь от наставников, куратора, занятия даже в онлайн проходили живо и интересно. В итоге поступил на бюджет на факультет информационных систем и технологий.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
27 сентября 2023

Отличные курсы, сын учится второй год, собирается поступать в МИЭТ на информационные системы и технологии. Курсы сейчас по трем предметам, справляется, хотя заданий много дают. Хочет поступать на бюджет. Надеюсь, все сложится. По крайней мере в школе стал учиться намного лучше.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Для меня главный критерий успешности курсов, их результативность. Сын успешно сдал экзамены, поступил в Косыгина. Кстати, именно этот вуз нам подобрали при первом тестировании в начале года. Не могу сказать, что все было гладко, время от времени возникали вопросы и к материалам, и к преподавателям, но ничего серьезного, рабочие моменты. Главное, деньги и время потрачены не зря.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
26 марта 2024

Обращались в центр в прошлом году по рекомендации нашего педагога по физике, она реально много дает на уроках, но все равно этого не хватало для физ. Мата. Изначально планировали, что будут монокурсы, но после обсуждения и тестирования дочери, приняли решение готовиться комплексно по всем предметам. По всем предметам 80+ баллов, а по физике 90! Поступили на бюджет!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Спасибо! Профессию сын, конечно, выбрал уже давно, но вот с оценками были проблемы, по самым важным предметам, математике и физике чуть отставал. За год курсов удалось догнать и перегнать одноклассников! И как результат поступление в МАИ (Московский авиационный). Сын говорит, что пройденные курсы помогли ему не только сдать хорошо ЕГЭ, но и облегчили обучение на первом курсе, так как программа была шире, чем он предполагал.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дополнительное образование в Пресненском районе (95)

Курсы иностранных языков при МГУ им. Ломоносова - 10 м
Адрес Москва, ул. Большая Садовая, 5, корп. 1

Учебный центр Яблочкова Мосстройразвитие photos - 150 м
Адрес Москва, ул. 2-я Брестская, 6

One! International School - 160 м
Адрес Москва, ул. Гашека, 6, БЦ Дукат

Школа Структурной Психосоматики Андрея Минченкова - 290 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 8, 5 этаж