logo

Educate online

Адрес
Москва, 1-й Колобовский пер., 27/3с3

Телефон
+7 (495) 540-49-83

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Трубная 0.13 км


Рубрики
Дополнительное образование
Курсы иностранных языков
Информация
Educate Online помогает детям получать качественное школьное зарубежное образование очно, дистанционно, а также поступать передовые ВУЗы мира.

Благодаря Educate Online, дети от 5 до 19 лет могут учиться онлайн в американской школе и получить диплом США об окончании среднего учебного заведения, не покидая дом, занимаясь из любой точки земного шара.


Отзывы о Educate online


всего 24, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
12 ноября 2020

Мы отдали сына на виртуальное обучение в Educate Online с первого класса. Там они учили языки с помощью игр. Когда у них в школьной программе в русской школе появился английский, а позже французский, сын сразу стал отличником и с тех пор мы слышим только похвалу от учителей.

отзыв полезен? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
25 декабря 2020

Очень здорово, я считаю: получить диплом американской школы вместе с русским аттестатом и при этом даже не выезжать из страны. Мы пока что в Эдукейт Онлайн учимся два месяца. Нас все более чем устраивает. Будем продолжать дальше. Школу я уже порекомендовала друзьям и хочу порекомендовать всем родителям: присмотритесь, уникальная возможность, которая очень может облегчить жизнь вашего ребенка в будущем!

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
26 января 2021

Когда решили поступить в Эдукейт Онлайн, дочка поначалу не могла определиться, какие предметы выбрать, вроде ни к чему не было особого интереса (тут, увы, сказывается российская система образования, когда ребенка не стараются заинтересовать предметом, а с помощью зубрежки лишь запихнуть в него много ненужной информации). Очень помогли сотрудники ЕО – провели нам тест на профориентацию, который помог сделать выбор. Дочка изучает сейчас в этой школе именно то, к чему у нее есть склонности, «лежит душа». Поэтому и результат хороший, она наконец нашла то, что ей действительно интересно.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Изначально, когда узнала об Эдукейт, меня очень привлекло то, что можно получить аттестат американской школы. Поговорила с сыном, предложила ему, объяснила, что это очень хороший вклад в его будущее. Также сказала, что придется тяжело, ведь и русскую школу тоже надо будет окончить: придется все время посвящать учебе. Но надо сказать, что я ошиблась – сын учится в Эдукейт уже почти год и прекрасно совмещает обе школы, и у него остается время на отдых, встречи с друзьями! Просто действительно грамотно все организовано, не приходится сидеть за книгами день и ночь, зубрить постоянно. К тому же по тем предметам, которые сын выбрал в американской школе, он стал гораздо лучше успевать в своей школе: все время на шаг впереди. Ну и в заключение, хочу выразить благодарность Эдукейт! Вы молодцы, что все это организовали!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
17 февраля 2021

Сыну 8, но мы уже планируем, что он поступит в зарубежный ВУЗ когда-нибудь: :) Поэтому сейчас уже стали заниматься в Эдьюкейт, по совету коллеги по работе. У нее сыну уже 15. Ну а у нас еще времени много, так что можно не спешить, потихоньку учиться. Ну и в любом случае английский язык всегда пригодится в жизни.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 февраля 2021

Сын учится с сентября. Очень нравится. Мы учимся в обычной школе во 2 классе, город Наб Челны и учим Английский в Эдукейт онлайн

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
31 марта 2021

Когда весь мир на карантине, дистанционное образование – это то, что нас выручает! Пробовали мы разных репетиторов по скайпу, но эти ребята для нас оказались лучшими. Полноценные уроки с профессиональными преподавателями из Америки и Англии, носителями языка, дружеская, непринужденная атмосфера в группе. Говорить в таких условиях ребенок начинает очень быстро!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 апреля 2021

Спасибо им за бесплатный пробный урок! Дочка в восторге! Было интересно и весело, с преподавателем быстро нашли общий язык (при том, что английский у дочки пока что на уровне только А1)

полезно? да / нет
Елена Румянцева fullfullfullfullfull
23 апреля 2021

Всегда мечтала, чтобы дочка у меня получила образование за границей. Раньше, казалось это чем-то недоступным. Здорово, что теперь учиться можно вот так – дистанционно. По деньгам получается приемлемо, а аттестат дочь получит такой же, как если бы очно в США училась! Занятия в Educate Online мы начали в августе, получать диплом и поступать в ВУЗ будем в 2023 году. Пока что все идет по плану!) Рекомендую присмотреться к Educate Online! Уверена, что многие родители не догадываются о возможностях, которые есть у их детей сейчас, а между тем, как говориться «будущее уже наступило») и чтобы учиться заграницей не обязательно уезжать из России!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
10 мая 2021

Спасибо Эдукейт! Рады, что мы с вами! Особенное спасибо за месячный тариф за 200 долларов для новых клиентов – хорошая возможность попробовать для тех, кто как мы долго считал и сомневался!:)

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
14 мая 2021

Мы пока что не приняли окончательного решения, но думаем, что запишем сына сюда. Очень много информации дают: нас подробно проконсультировали по поводу высшего образования, по поводу перспектив, также мы прошли пробный урок и пересмотрели все информационные ролики на YouTube. Молодцы, что столько полезной информации предоставляют, видно, что организована хорошо работа и даже мелочам уделяют внимание.

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
03 июня 2021

Больше всего мне нравится, что я по деньгам здесь очень экономлю.) Были мысли отправить ребенка учиться заграницу, но, когда подсчитали все, поняли что не потянем. Так что Эдьюкэйт стал спасением для нас: ведь аттестат у дочери будет такой, как если бы она училась очно в США, но денег мы платим в разы меньше. Так что дистанционное образование – это супер!)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
11 июня 2021

Так прекрасно, что благодаря дистанционному образованию теперь можно учиться в школе в любой стране! Большое спасибо Educate, что все это организовали. При минимуме затрат можно получить полноценное среднее образование за границей. Я год назад записала двух своих дочек и они сейчас уверенно идут к получению американских аттестатов.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
07 июля 2021

Обучение через Эдьюкейт, по моему мнению, имеет множество преимуществ: опытные, квалифицированные преподаватели из зарубежных школ, интересная подача материала, занятия онлайн, т. е. Нет привязки к месту, можно учиться из любого города, страны, приемлемая стоимость. Из минусов могу отметить только то, что иногда, бывает сложно дозвониться, не всегда сразу быстро отвечают. Но с этим минусом на фоне остальных плюсов я готова смириться.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
13 июля 2021

Мы уже старички в Educate: уже 3 года сын учится здесь параллельно с учебой в русской школе. Я им очень горжусь, ему осталось заработать совсем немного кредитов до получения диплома. Про Educate я уже писала положительный отзыв в начале обучения, за это время мнение мое не изменилась, наоборот, я еще больше утвердилась во мнении, что правильно поступила, что записала сюда сына. Это очень помогает ему в жизни уже сейчас и, уверена, что поможет и в будущем!

полезно? да / нет
Ирина Головатюк fullfullfullfullfull
27 июля 2021

Большое спасибо команде Educate Online и за подробные консультации на начальном этапе, и за удобное расписание, и за прекрасную организацию учебного процесса! Было очень правильным решением записать к вам сына, в этом я сейчас уверена на 200%!

полезно? да / нет
Александр Бикбулатов fullfullfullfullfull
17 августа 2021

Спасибо Эдукейт! Занятия у вас английским помогли моей дочери преодолеть страх общения на нем и полюбить этот язык. У нее очень обаятельная, талантливая преподаватель Алекс Скотт, с которой дочка подружилась и у них полное взаимопонимание, несмотря на то, что Алекс не говорит по-русски.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
13 декабря 2021

Пробный урок по английскому увлек даже меня, хотя я уже и вышла из детского возраста!) А моя семилетняя дочка вообще была в полном восторге от этого занятия! Огромное спасибо Educate и учителю Робу! Провели время и с пользой и с удовольствием!

полезно? да / нет
Смирнова Татьяна fullfullfullfullfull
16 декабря 2021

Сын мечтает работать в Google, увлекается программированием и хочет с этим связать свою жизнь. Учеба в EO приближает его к исполнению его мечты: после получения диплома в американской школе, где он учится дистанционно, будет поступать в американский вуз, надеется получить стажировку потом в хорошей компании там. Я очень благодарна Educate за то, что они помогают сыну двигаться к его цели. Точно знаю, что нет ничего невозможного, просто нужно оглянуться по сторонам, чтобы заметить возможности

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Я хочу искренне от всего сердца поблагодарить Educate и сказать всем родителям школьников: не упустите такую возможность! Потом ваш ребенок вам скажет спасибо! Прекрасно организован процесс обучения. Я тоже боялась что для дочки будет чрезмерная нагрузка, но на деле все не так. Алина учится с радостью, многие предметы в русской школе ей стали легче даваться, в американской школе редко задают домашку и немного, у дочки есть время и танцами заниматься. И атестат, который она получит при выпуске из американской школы точно очень поможет будущем.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
02 января 2022

Я сужу по своим двум дочкам. Для них занятия в Educate (они занимаются с учителями из школы Tudor) - это и интересное времяпровождение, и общение на английском, и получение знаний, конечно. То есть я бы сказала, это то самое совмещение приятного с полезным. Им учиться нравится больше, чем в русской школе.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
16 января 2022

Спасибо, конечно, огромное Эдьюкейт! Моя 8 летняя дочка уже говорит лучше меня по-английски а я его и в школе зубрила и в институте. И радует, что у нее сразу ставится разговорная речь, живая, и без акцента. Это плюс занятий с носителем конечно

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
10 февраля 2022

Спасибо большое всем сотрудникам Эдьюкейт онлайн! За ответы на все вопросы, за подробнейшую консультацию о вузах за границей и за возможность присутствовать на интереснейшем открытом уроке!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
17 февраля 2022

Мы ооочень рады, что нашли Эдукейт! Просто хочу сказать спасибо создателям, сотрудникам, учителям. Моя дочка в течении 2 лет учиться в английской школе Samiad Tudor School дистанционно, ни разу за все время не пожалела об этом, наоборот занимается с радостью, вижу что это ей на пользу. И я спокойна за нее, ее будущее!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дополнительное образование в Тверском районе (110)

Высшая школа Безопасности rating3 - 120 м
Адрес Москва, Цветной бул., 11, стр. 6

Kids Mba на Неглинной - 180 м
Адрес Москва, ул. Неглинная, 29, стр. 2

Студия рисование Matita - 190 м
Адрес Москва, Цветной бул., 16/1, подъезд 2

Московская Театральная Лаборатория - 270 м
Адрес Москва, Большой Каретный пер., 2