logo

Ю-Сервис на Литовском

Адрес
Москва, Литовский бул., 9/7с1

Телефон
+7 (903) 961-39-57

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Ясенево 0.9 км


Рубрики
Домофоны
Металлические заборы и ограждения
Системы видеонаблюдения


Отзывы о Домофоны Ю-Сервис


всего 8, средняя оценка 1.8
Марчев Ю.И. fullfullfullemptyempty
28 июля 2016

1,5 месяца не работает домофон по адресу: Москва, Нагорный бульвар, дом 9,3-й подъезд.
1,5 недели стоит моя заявка в диспетчерской.
Сегодня я проверил домофон и он как не работал. Так и не работает. Хотя в диспетчерской сказали, что был Ваш представитель и его сделал- поменял плату 22.07.2016г. И снял заявку.
Но домофон на 3-ем знаке звенит и отключает домофон.
Приходится отключать его сверху автоматом.
Прошу Вас принять меры. Мы, жильцы 1,5 месяца платим за домофон, а он не работает.
С уважением, Марчев ЮИ
89652269421

отзыв полезен? да / нет +3
Валентина fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2016

Мне делают постоянно самые большие начисления, при том, что я пользуюсь только магнитным ключём домофона. У меня нет трубки и переговорного устройства в квартире. Пока не могу добиться ответа. Может надо ехать к ним, выяснять и писать Жалобу. Мос. Жил. Инспекция проверяет где и у кого договор, слишком долгими переписками с августа до декабря не выяснен вопрос. Я ничего не слышала, что бы на Собрании Собств. Жильцы моего ТСЖ принимали решение об этой платной услуге и о ведении ПРОТОКОЛА и только на его основвании это возможно

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullemptyempty
15 декабря 2016

Здравствуйте, 9.12 была снята домофонная трубка по адресу Введенского 22-2- 309. Никаких документов, а также исчерпывающей информации о дальнейших действиях по разрешению проблемы не было доведено до владельцев квартиры. По обращению по тел 8 (495) 961 39 57 г-жа Баринова Т. В, являющаяся менеджером, дежурным администратором и просто пожилым человеком, со слов которой " мы все надоели ей", не могла предоставить исчерпывающей информации. Прошу администрацию фирмы разобраться в сложившейся ситуации.
11.12.16 по данному адресу умер молодой мужчина (1977 г. Р.) 7 Родственники, работники полиции, скорой службы, ритуальные агенты, работники перевозки столкнулись с проблемой проникновения в подъезд и оказанием мер, соответствующих данной ситуации. Похожая история сложилась и в день захоронения, 14.12.16

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
15 декабря 2016

Здравствуйте, 9.12 была снята домофонная трубка по адресу Введенского 22-2. Никаких документов, а также исчерпывающей информации о дальнейших действиях по разрешению проблемы не было доведено до владельцев квартиры.По обращению по тел 8 (495)961 39 57 г-жа Баринова Т. В., являющаяся менеджером, дежурным администратором и просто пожилым человеком, со слов которой " мы все надоели ей", не могла предоставить исчерпывающей информации. Прошу администрацию фирмы разобраться в сложившейся ситуации.
11.12.16 по данному адресу умер молодой мужчина( 1977 г.р.)7 Родственники, работники полиции, скорой службы, ритуальные агенты, работники перевозки столкнулись с проблемой проникновения в подъезд и оказанием мер, соответствующих данной ситуации. Похожая история сложилась и в день захоронения, 14.12.16

полезно? да / нет
Орфей 8 fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2017

Абсолютно безобразное­ обслуживание своих к­лиентов. Целый год (! ­) мы были вынуждены п­ользоваться домофоном­ на номер другой квар­тиры (домофоны были п­ерепутаны и соседи го­д сидели без всего). ­Когда им наконец удал­ось узнать пагубный н­омер Вашей фирмы, дом­офон для их квартиры ­починили, а нам нет -­ теперь уже наша квар­тира ПРОДОЛЖАЛА ПЛАТИ­ТЬ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ДО­МОФОНА и сидеть без н­его в течение несколь­ких месяцев. Наконец ­домофон починили. Про­работал он от силы не­сколько месяцев, а те­перь уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦ­А (!) мы пытаемся (!) ­ оформить заявку на п­очинку домофона с убе­дительной просьбой пр­иоритетного заявления­ на субботу, т. к. Воз­можности принять маст­ера в будние дни боль­ше нет - рабочий день­ до 6 вечера. Что мешает мастеру провести необходимые действия для починки без нашего участия - непонятно. Снова сделает через одно место? Так мы позвоним - только этим и занимаемся.
При наб­оре квартиры, устройс­тво сбрасывает номер ­и звонок не осуществл­яется. Один из операт­оров несколько раз об­ещала поставить приме­чание, чтобы мастер х­отя бы набрал в суббо­ту. А дальше начинает­ся самое настоящее шо­у: якобы мастер звони­л на указанный номер, ­ но никто не взял тру­бку, хотя телефон раб­отал весь день, был п­еред глазами и никаки­х звонков не поступал­о, и, что еще интерес­нее, дома якобы никог­о не было, хотя мы ве­сь день никуда специа­льно не выходили. Вид­имо, определяли и зво­нили ментально. Мало ­того, что персонал от­кровенно лжет, а мы о­плачиваем работу нефу­нкционирующего устрой­ства, так сегодня оди­н из Ваших упомрачите­льных операторов еще ­умудрилась грубо пере­бивать, хамить и повы­шать голос в ходе оче­редного описания ситу­ации для заявки, что ­в сотый раз уже никак­ая нервная система не­ выдержит, а после и ­вовсе бросила трубку. ­ Также оператор угрож­ала записью телефонны­х разговоров, что без­условно замечательно, ­ т. к. Можно посчитать­ сколько спокойных и ­безуспешных заявок с ­нашей стороны осталос­ь без внимания до сег­одняшнего вечера. На ­всех возможных форума­х обязуюсь написать о­тзывы о Вашей работе.

полезно? да / нет +1
Михаил Михайлович fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2019

Непонятная компания, без оформления документов на заказ (установка видео-домофона), без подтверждения об оплате услуг и договора! На момент установки всё работало, на следующий день-перестал работать на открывания двери общей 1-го этажа! Буду вынужден направить запросы на осуществление проверок законности их деятельности.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2021

23.04.2021г. Утром в пятницу созвонилась с диспетчером и вызвала мастера на вторник 27.04 21г.) на первую половину дня для установки домофона за свои деньги. (Тамара Васильевна пообещала, что специалист утром позвонит и уточнит время прихода В 11 ч. Во вторник я напомнила о заявке, получила ответ-ждите. Время 14 ч. 30 мин. До сих пор никто не звонит. Компания Ю-Сервис безответственно относится к своим клиентам. Зачем нужны такие специалисты?

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2022

Не работает видеодомофон уже в течение 1 месяца, не открывает дистанционно. Бульвар адмирала ушакова 14. Мастер Алексей приезжал, заменили плату сопряжения, отдали на диагностику модуль с камерой. Модуль вернули, замок так и не открывается дистанционно. Не рекомендую эту компанию

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домофоны в районе Ясенево (2)

Ателье в ТД Ясенево - 260 м
Адрес Москва, Литовский бул., 22

Дивари инжиниринг на Одоевского - 2.48 км
Адрес Москва, пр-д Одоевского, 3к7

Мастерская по ремонту обуви - 2.58 км
Адрес Москва, ул. Красного Маяка, 16А

Cctv-video.ru на Тёплом Стане rating5 - 2.59 км
Адрес Москва, ул. Тёплый Стан, 1