logo

Славянский Мир на 2-ом Донском

Адрес
Москва, 2-й Донской пр-д, 9, стр. 12

Телефон
+7 (495) 790-72-59

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.66 км


Рубрики
Домофоны
Системы видеонаблюдения


Отзывы о Домофоны Славянский Мир


всего 21, средняя оценка 1.8
Нина fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2013

Работают очень плохо. Дали заявку 1 августа, а уже месяц заканчивается, а мастера все нет. Звонили постоянно, но только одни обещания, на одни переговоры истратились.

отзыв полезен? да / нет +4
наталья fullfullfullemptyempty
24 сентября 2014

С мая месяца 2014 года звоним в славянский мир по поводу неисправности домофона яхрома м. О. Улица ленина 33 подьезд 3, слышим одни обещания. Выслать мастера анатолия сергеевича! Жильцы возмущены таким обращением, будем вынуждены обратиться в горячую линию за поддержкой, т. к. Терпения лопает.

полезно? да / нет +2
Жанна fullfullfullemptyempty
17 декабря 2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, С 10-00 НЕ МОГУ ВАМ ДОЗВОНИТЬСЯ. НЕ РАБОТАЕТ ДОМОФОН, ТОЧНЕЕ ЗВОНОК ПРОХОДИТ, А ОТКРЫВАНИЕ ДВЕРЕЙ НЕТ. СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ (ЛОГИКА) ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Г. ЛОБНЯ УЛ. МАЯКОВСКОГО Д. 1, КВ. 55.
8-903-234-97-67
С УВАЖЕНИЕМ.

полезно? да / нет -2
Марина Владимировна fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2016

Отвратительная компания. Только деньги за домофон платим уже 6 лет. Обратились за 6 лет первый раз по поводу неисправности, вот уже месяц, как домофон не работает. Звоню ежедневно им в офис-офис не работает. Один раз в неделю с трудом дозваниваюсь, только "воду льют"обьещаниями.
Терпение лопнуло, сегодня буду писать в Роспотребнадзор офиц. Письмо.

полезно? да / нет +2
Элона fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2016

ООО Славянский Мир-это чистой воды ШАРЛАТАНЫ, гребущие только деньги с абонентов. Но если что-то сломается-не ждите, не сделают, а будут только обещать. Это не компания, а КОШМАР!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2016

АФЕРИСТЫ и ШАРЛАТАНЫ! Люди, не связывайтесь с этой компанией. Все-вруны, особенно директор-шарлатан.
Кто уже связан с ними-пишите в Роспотребнадзор по адресу: zaloba@50.rospotrebnadzor.ru

Этих аферистов надо наказывать!

полезно? да / нет +2
сергей fullfullfullfullfull
12 января 2017

Не знаю как у вас мы очень довольны обслуживанием. Бесплатно и быстро поменяли доводчик и вызывную панель.

полезно? да / нет +1
Галина fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Работают безобразно, уже месяц не можем добиться от них замены сломанного доводчика, хотя деньги за обслуживание включены в квитанцию ЖКХ. Деньги собирают с населения исправно, в частности, с нас уже в течении лет 6, первый раз обратились в фирму по этому поводу, обязательств своих они не выполняют!

полезно? да / нет -1
Галина fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2017

В продолжение к моему отзыву от 28 февраля 2017г. Все починили нам. За доводчик правда пришлось заплатить, но это по договору с фирмой так, если оборудование ломают вандалы, то его приходится оплачивать. Ну и объективные трудности у них - оказывается управляющие компании не перечисляют вовремя деньги им, задолженности большие, так что не стоит их "забрасывать камнями".

полезно? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2017

Ужасная компания. С февраля месяца обещают починить домофон, каждый раз говоря, что мастер придет на этой неделе, но ничего не происходит. А между тем уже 18 июля. А деньги им регулярно приходят за обслуживание домофона. Дозвониться в последнее время до них не могу.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2017

Отвратительная компания!
Домофон, у нашей квартиры, по ул. Центральная в п. Лотошино, не работает, где-то, с марта 2017 г, уже делал несколько заявок - а воз и ныне там! То говорят, что мы не делали заявку, то обещают прислать мастера, то звоню мастеру - я к вам приеду, а домофон, Как не работал, так и не работает! (

полезно? да / нет -1
Галина fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Вызвала мастера, не работала трубка, мастер пришел через день, все сделал, спасибо большое за работу. Мастер Павел очень вежливый все отремонтировал. Спасибо за работу, процветания вашей фирме!

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
19 мая 2018

Добрый день! Не работает домофон по адресу;г. Наро-Фоминск ул. Шибанкова д11 кв. 20 Дозвониться не могу.

полезно? да / нет
ирина леонидовна fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2018

С июля месяца у нас в подъезде не работает домофон звоним каждую неделю, заявку принимает и никто не едет. 17 или 18 августа приехал "мастер" отремонтировал в подъезде розетку, а домофон не сделал. Он у нас с улицы не срабатывает на ключ, так что мы вынуждены отключить розетку, и дверь в подъезд всегда открыта. Подавали заявки и в августе и в сентябре никто не едет. Просим отремонтировать домофон и доводчик. Доводчик не работает уже год, говорили мастеру, что дверь хлопает, доводчик не держит, он сказал, если сделать доводчик то дверь будет медленно закрываться. За что мы платим деньги? Адрес: пос. Тучково, ул. Партизан, д. 27, подъезд 4.

полезно? да / нет
lelyua fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2018

Позвонила пять дней назад по поводу неисправности домофона, сказали вам позвонит мастер, через день позвонила узнать, почему мастер так и не позвонил, оказывается заявка рассматривается три дня, о чем меня не предупредили. Хорошо, подожду. Через пять дней, опять звоню, узнать, что с заявкой- оказывается у мастера нет трубок, а позвонить он не соизволил, я теряю время, нам срочно нужно подключить домофон, так как в семье тяжело больная и нужно постоянно вызывать врача на дом, безобразное отношение. Мало того, на телефоне ужасно не любезная девушка: ни здравствуйте, ни досвидания, ни представиться. Как в колхозе: алее или да.

полезно? да / нет
Нина fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2018

Город Яхрома. Уже 4 года как не закрывается дверь, писали, звонили, ответ" поломка сложная, ремонту не подлежит", но все 4 года собирают деньги. Писали в компанию, отказывались от их услуг. За один месяц не взяли отплату за АЗУ, потом опять стали высчитывать за нерабочую дверь. Писали претензию, ответа нет.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullemptyemptyempty
03 мая 2019

Обещали приезд в течение 3 дней, прошло 3 недели ни ответа, ни привета от них! Ребёнок не может после школы попасть в квартиру! Шарлатаны! Пишем заявление в суд!

полезно? да / нет -1
Эдмонт fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2019

Кинули на бабки и гасятся. Я бывшый монтажник этот директор нифига не заплатил за работу мне. Пойду к участковаму заяву писать.

полезно? да / нет -1
Гарик fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2019

Сволочи, директор лежал в психушке. Гады не заплатили и кинули. Шарага а не фирма. Таких гадов давить надо

полезно? да / нет -1
алек fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2019

Я бывший монтажник ооо славянский мир директор не платит зарплату, и не только мне, монтажники работают не официально, от налогов уходят, мне уже второй год все обещает заплатить и не как. Я у них уже не работаю из-за зарплаты, т. К не платят только обещания

полезно? да / нет -1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2019

Добрый день! Вам невозможно дозвониться! Домофон не работает три недели! Выдает ошибку при наборе квартиры! Дверь всегда открыта! За что плата начисляется? Г. Наро-Фоминск

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домофоны в Донском районе (4)

Novihome в ТЦ Орджоникидзе - 170 м
Адрес Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1

Новивидео на Орджоникидзе - 260 м
Адрес Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1А

Группа компаний Столичные Кабельные Сети rating5 - 960 м
Адрес Москва, ул. Малая Калужская, 15, стр. 11

С-Сервис на 2-ой Рощинской - 1.33 км
Адрес Москва, ул. 2-я Рощинская, 4