logo

Компания Дом за городом на Андропова

Адрес
Москва, просп. Андропова, 38, корп. 3

Телефон
+7 (812) 660-58-77

Время работы
понедельник-четверг 10:00-19:00
пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Коломенская 0.35 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Компания Дом за городом


всего 26, средняя оценка 4.5
Andrey fullfullfullfullfull
16 ноября 2012

Отличная компания, замечательный сервис. Приятно работать с консультантами, удобный сайт. Вы на высоте ребята, так держать!

отзыв полезен? да / нет +47
Саша fullfullfullfullfull
11 января 2013

Всем привет, решил тоже оставить свое мнение о данной компании. Снимали у них два раза, первый летом в августе мой день рождение решил отметить, подобрали дом поехали посмотрели дом оказался не очень, попросили подыскать другой вариант нам помогли (кстати по моему даже та самая Ирина на которую тут выше есть жалоба. Да вроде ничего не нахамила. Хз может у нее тогда дни определенные были) вообщем второй вариант дома на можайке нам очень даже понравился, отдохнули замечательно. Кстати там старикан собственник дома нормальный мужик.) Второй раз снимали на 22-23 декабря, типа корпоратив небольшой, выбрали сразу три дома и поехали смотреть. На следующий день все переварив приехали к ним в офис и внесли предоплату, никаких сложностей я не испытал. Возможно мне повезло, но когда я искал где снимать дома данная компания мне понравилась больше всего. Да и проконсультировали меня вполне прилично и сайт у них приличный, вообщем выбирать Вам, всем удачи!)

полезно? да / нет +26
Иван fullfullfullfullfull
14 января 2013

Снимали дом на выходные через za-gorodom.su быстро все подобрали, подъехал курьер все привез (правда курьер платный у них) все быстро и выбор огромный.

полезно? да / нет +24
Алексей fullfullfullfullempty
19 апреля 2013

Пользовались сайтом брали телефоны собственников из каталоги ихнего и сами договаривались об аренде. Какие могут быть проблемы мне не понятно. Вот каталог http://www.za-gorodom.su/catalog/ если искать себе трудности то их везде найдете сами.

полезно? да / нет +26
Руслан fullfullfullfullfull
23 апреля 2013

Офигенный тусняк! Мы заказывали лот 1462 у компании «Дом за городом», вот их сайт: http://www.za-gorodom.su/. Все устроило, более чем.

полезно? да / нет +17
Илья fullfullfullfullfull
11 июня 2013

Всем привет, меня зовут Илья, я работаю в компании Дом за городом. Хочу пояснить сложившуюся ситуацию с этим домом. Ни какого обмана не было, ситуация заключалась в следующем порядке: Я сделал подборку по коттеджам, клиент выбрал дом, но поскольку он находится за 220 км. От МКАД, то возможности посмотреть заранее его не было. У собственника на участке 3 дома, один поменьше и 2 других побольше. Я договаривался о доме который побольше, на 18 человек, собственник сказала, что у нее 6 спален, в каждой из которых стоят двухспальные кровати, плюс на первом этаже в гостиной диван который раскладывается и 2 кресла и еще под лестницой которая ведет на второй этаж есть еще диванчик. Вот собственно такая и была договоренность. На момент заезда, собственник скорей всего перепутал и заселил моих клиентов не в тот дом, о котором я с ней договаривался (хотя деньги за аренду были переведены во время). Агенство заработало 3000 тысячи рублей, за проделанную работу (не могу понять от куда взялась сумма 20 тысяч рублей, если данный дом был сдан за 17 тысяч рублей из которых 3000 тысячи рублей хозяева данного дома выплатили агенству за предоставленных клиентов). Я не снимаю с себя ответственность и беру вину полностью на себя. Так как произошло не понимание ситуации со стороны собственника и моей. С этим домом мы больше не работаем, так как не хотим что бы наши клиенты еще раз попались на такое безобразие. Еще раз приношу от себя и компании Дом за городом глубочайшие извинения и обещаю при повторном обращении к нам такого больше не повторится и я сделаю максимально огромную скидку и найду СУПЕР дом. Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию!

полезно? да / нет +32
Олег fullfullfullfullfull
06 июля 2013

Всем привет, пользовались каталогом сайта za-gorodom.su большой выбор контактов напрямую хозяев, звонишь сам и договариваешься о цене, некаторые правда, приходится покупать по 300 рублей но всеравно дешевле чем у других риелторов. Снял сам. Доволен, какие могут быть проблеммы если руки не из жо. Ы я не знаю.

полезно? да / нет +21
Саша fullfullfullfullfull
21 октября 2013

Забронировали дом на сайте "дом за городом" на новый год 2014 претензий никаких я не имею, дом съездили посмотрели пообщались с владельцем, договор дал нам консультант компании, все подписали, большой выбор, цены думаю как у всех правда нам сделали скидку в 30 т. Р., этот сайт давно работает и мне понравился. С уважением александр.

полезно? да / нет +24
Евгений fullfullfullfullfull
29 ноября 2013

Снимали дом на свадьбу выбирали на данном сайте www.za-gorodom.su отзывы положительные, много вариантов и есть возможность посмотреть любой дом оперативно, наткнулись на него на свадебном форуме как на самую большую площадку аренды частных коттеджей

полезно? да / нет +31
Ольга fullfullfullfullfull
14 октября 2015

Много домов для свадьбы, но лучше проконсультироваться с консультантами, они подскажут какой лучше и без трудностей. Нам все понравилось.

полезно? да / нет +19
Юлия fullfullfullfullfull
10 ноября 2015

Компания Дом за городом одна из лучших которую я смогла найти в интернете. У нее хорошие отзывы. Забронировали дом на три дня выходных. Заключили договор. Отдохнули шикарно. Всегда пользуемся теперь услугами этой компании. Друзьям и родственникам рассказала про них. Советую обращаться именно сюда. Потому что им можно доверять!

полезно? да / нет +16
Антон fullfullfullfullfull
10 ноября 2015

В конце августа пользовался услугами этой компании. Все понравилось! Нареканий нет.
Решили отпраздновать день рождения ребенка, стали думать где? Снимать кафе или в очередной раз организовывать поход в пиццерию не решились. Кафе через чур накладно, пиццерия как-то совсем не серьезно в 10 лет-то. Погода за окном хорошая, решили выход на природу устроить. Собственной дачи у нас нет, а тут случайно знакомые идею подкинули мол давайте дачу на 2 дня арендуем. Я и не думал об этом, но идея мне понравилась. Жена поддержала. Потратив совсем немного времени на поиски подобно сервиса наткнулся на эту компанию. Вообщем конечно особо без шика, НО. За два дня отдыха вместе с шашлыками и прочим горячительным получилось как за четыре часа похода в средней руки кафешку. Народу было 18 человек. 7 детей. Обошлось все около 15000 на два дня (будни). Дом опрятный. Все исправно работает. Сантехника чистая. Видно, что заранее все готовили. Вообщем впечатления только положительные. Я доволен, жена тоже, но главное ребенок. День рождения удался. Вообщем рекомендую!

полезно? да / нет +15
татьяна fullfullfullfullfull
11 ноября 2015

Снимали загородный дом со всей семьёй! На данном сайте и никаких проблем не было, сервис сайта просто чудесный и безумно вежливые консультанты смогли подобрать идеальный дом! Очень всё понравилось, так всё комфортно и красиво. Думаю что поедим ещё разок, именно туда. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет +16
Карина-Д fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2016

Смотрела комплекс Надовражино для проведения своей свадьбы. По рекомендации агентства дом за городом Олеси Колотилиной. При общении преукрасила всё в лучшем виде как о коттедже, так и об организации предстоящей свадьбы. Но когда приехала смотреть комплекс, меня вел в шок сам комплекс. Дома были грязные, не было убрано, неприятный запах из бассейна. В соседних домах находились пьяные люди, они шумели и ругались матом. Видимо дома по соседству были сданы неадекватным пьяным людям, а между коттеджами всего лишь маленький низкий забор. Его на фото отчетливо видно. При общении с Олесей в коттедже, она на меня накинулась с навязанием своих услуг, которые сразу превышали все нормы по стоимости. Например цена на меню от 2200 рублей и это только начало. За чехлы, скатерти, белье - берут большие деньги. В договоре куча штрафов и ограничений. После того как я осмотрела комплекс и сказала что нужно поразмышлять о бронировании, со мной стали общаться довольно грубо и давить на меня, чтобы я немедля внесла предоплату и это в моих интересах. Хотя всё это меня очень сильно насторожило. Я не бронировала Надовражино, выбрала другой коттедж где условия не такие жесткие и практически нет доплат, только минимальные. Лично я не советую вам даже ехать смотреть, потратите просто время и получите негативные эмоции.

полезно? да / нет -9
Леонид fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Отлично работающий сервис. Обратился и буквально на следующий день предоставили несколько вариантов. Остановились на коттедже в "Н. О". Благо цена вполне адекватная, без всяких дополнительных доплат. Еще до личного осмотра коттеджа сайт предоставил всю исчерпывающую информацию: фото, видео, перечень всего спектра услуг, что там есть. Т. Е. Даже не побывав на месте я уже полностью все знал. Кстати и цена услуги не особо высокая. Так что уже через неделю буду отдыхать на природе, чего и всем читающим этот отзыв советую.

полезно? да / нет +14
Петр fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Оптимальное соотношение удобства работы на сайте и качества оказания услуг агентством. Первый раз зашёл на сайт просто ради любопытства, а в середине мая обратился по делу. Понадобился коттедж для организации встречи с друзьями по универу. Подобрали быстро, тихий и аккуратный дом в коттеджном поселке со всеми нашими требованиями, а именно, исключить возможность доступа посторонних, полный комплекс услуг для отдыха. Справились на отлично. По цене приемлемо, даже скидка была. Вообщем хорошо работают.

полезно? да / нет +9
Екатерина fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Могу отметить большой выбор коттеджей, которые подойдут под различные требования и бюджет. Пользовалась дважды, первый раз заказывала на день рождение ребенку - захотелось вывести на природу. Обошлось все дешевле, при том, что заказывала банкетное меню и аниматоров. Последний раз пользовалась этим сайтом для организации корпоративного выезда. Обычно я оставляю на сайте телефон, перезванивают в течение получаса - удобно по телефону обговорить требования и потом обсудить варианты. Можно конечно на прямую звонить в коттедж, так как указаны телефоны, но через сайт мне спокойнее и надежнее. Нравится то, что на сайте есть много фото и 3Д-панорама. Мне удобно было отчитаться о вариантах руководству. Зашли посмотрели и согласились с выбранным вариантом.

полезно? да / нет +10
Денис fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Отлично работающий сайт и сама компания. Подобрать, осмотреть и заключить договор аренды на дом не составило никакого труда. На все про все ушло всего 5 дней и это при том, что мы затратили минимум финансовых и временных затрат. Технология оказалась очень проста. Зашел на сайт выбрал интересующие варианты и уже в этот же день компания предоставила нам всю информацию по объектам. Особый плюс это то, что осуществлялось полное сопровождение сделки, так что наша уверенность была на все 100 %. По цене не очень дорого, с учетом индивидуального подхода и системы скидок. Так что мы не прогадали обратившись в компанию "Дом за городом". Спасибо за работу.

полезно? да / нет +9
Елена fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Хорошая компания, второй раз пользуюсь ее услугами. В первый раз было несколько тревожно, так как был негатив от одного агентства по аренде квартиры в Москве, а здесь арендовать дом и тем более за городом. Но все прошло замечательно и теперь, можно сказать, как постоянный клиент, смело к ним вновь обратилась.
Задача немного усложнилась. Нужен был дом или скорее коттедж для приема гостей с проживанием, так как готовились к свадьбе и гости должны были приехать со всей России.
Нашли и подобрали быстро в коттеджном поселке Надовражино. Чистый и благоустроенный поселок, коттедж такой же. Все условия на месте, даже больше (был бассейн, баня).
Разместиться не составило труда, т. к. Место позволяло. Бонус - это отсутствие каких - либо затруднений пропитания, есть кафе, можно самим готовить. От Москвы не особо далеко и дорога отличная.
Но вернемся к компании, при аренде они предоставили скидку и оказали помощь при составлении договора аренды.
Спасибо за великолепно выполненную работу.

полезно? да / нет +6
Антон Гоголев fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Что сказать, ребята постарались. Создали отлично работающий сервис по поиску и аренде домов. Сам к ним обратился по совету знакомых, они заказывали здесь поиск коттеджа для проведения праздника. Я по тому же вопросу, проведение юбилея.
Не хотелось праздновать в городе, сами понимаете жара, духота, вообщем дискомфорт. Вот и поручил им найти коттедж или дом просторный за городом для проведения праздника.
По цене сошлись быстро, благо невысокая оказалась, даже торговаться не захотелось. Да и коттедж подыскали быстро, в комплексе Надовражино.
В поселке устроило все. Близость расположения от Москвы, отличная подъездная дорога, коттедж благоустроен и полностью оборудован для приема гостей. Вообщем работа компании нам понравилась. Все четко, слаженно, профессионально.
Отдельное спасибо менеджеру Дарье, которая занималась нашим заказом.
Всех благ вам и процветания.

полезно? да / нет +3
Кристина fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2016

Обслуживание хромает, пообщавшись с ними - хамят. Высказаться не дают. Руководителю этого агентства стоит провести беседу со своими сотрудниками. Еще и выяснилось, что берут комиссию около 15%. Какой смысл здесь снимать, я могу найти коттедж от собственника. Ребята отдыхайте. А дураков поищите в другом месте. Не рекомендую.

полезно? да / нет -3
Екатерина fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Совершенно не представляю как бы я справилась с корпоративным мероприятием, если бы не сайт za-gorodom.su и одноименное агенство, которое взяло на себя все хлопоты по выбору места. Дело в том, что корпоративное мероприятие - день рождения компании неожиданно в самый последний момент руководство решило отметить два раза, один в офисе для всех сотрудников, и второй - для руководства - за городом на природе. А ведь выполнение непосредственных обязанностей никто не отменял, подготовка к корпоративу - это малая часть тех дел, которые нужно было успеть сделать в срок. Поэтому я вечером в пустом офисе стала бороздить простор интернете и случайно наткнулась на множество вариантов, который предлагает сайт. В тот же вечер созвонилась с сотрудников агенства, обозначила требования и какого было мое удивление, когда с утра в почтовом ящике я обнаружила несколько вариантов на выбор. Честно говоря меня все устроило, но надо было посмотреть своими глазами. Сотрудник внимательно отнесся к моей просьбе поехать в тот же вечер, быстро согласовал и уже на третий день у меня лежал договор, и распечатанные фото на столе у руководителя на утверждения. Конечно, я выбрала вариант, где все включено, чтобы можно было поесть, поиграть в бильярд, была беседка и достаточно просторная территория. В результате все оказались довольны. Должное внимание было оказано со стороны администрации коттеджа, еда была бесподобна - там мне передали, атмосфера не навязчивая, руководство осталось довольна. А я хочу сказать огромное спасибо за понимание, помощь и поддержку со стороны сотрудника агенства.

полезно? да / нет +6
Мария fullfullfullfullfull
14 октября 2016

В этом году совсем не хотелось отмечать свой день рождения, потому что хлопотно, весь день у плиты накануне дня рождения, принеси, подай, потом убери - не праздник, в сплошное мучение. Но друзья начали звонить, грозились прийти без приглашения и мне в последний момент пришла в голову идея снять коттедж и заказать банкет. Накануне дня рождения залезла без всякой надежды в интернет и наткнулась на сайт za-gorodom.su. Какого было мое удивление - огромное количество разных вариантов! Запросила помощи сотрудников агенства. И в тот же вечер коттедж был снят. Очень благодарна за оперативность и честность. Никакой дополнительной стоимости за срочность. Коттедж - прекрасный! Шашлыки, бильярд, сауна, много спальных мест, самое главное - чисто и уютно. Оплата четко по договору, никаких дополнительных платежей. Вышло не дорого. Тем более мне деньгами гости вернули часть суммы, уплаченной за аренду. Всем понравилось - хорошо отдохнули, спасибо!

полезно? да / нет +6
Елена fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Хорошая компания с отличной организацией работы. Обращались к ним, чтобы подыскали дом или коттедж для проведения торжества с возможностью проживания на несколько дней. Практически незамедлительно было предоставлено несколько вариантов с подробной информацией.
Коттедж понравился всем. Сам дом аккуратный с большой площадью и наличием нескольких спален. Поселок, где расположен дом, благоустроенный с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой.
Отдельно спасибо сотруднику Дарье и юристам за помощь в составлении договора.
Рады были поработать с вами.

полезно? да / нет +5
Ольга fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2016

Сняла через za-gorodom.su коттедж на день рождения. Оставила предоплату, но собственника предупредила, что могу ее забрать в течение 2 дней, если некоторые гости не согласятся ехать. Но мне не вернули предоплату 20000 и собственник сказал что уже отдал комиссию агентству дом за городом. Отпало сразу желание работать в дальнейшем с этим агентством!

полезно? да / нет -6
Володимир Лебедь fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Арендовал дом с друзьями для громкого отдыха. С документами проблем не возникло все быстро без каких либо затруднений. И цена умеренная. Понравился как дом так и окружающая природа вокруг дома все так уютно и зелено. Дом просторный и комфортабельный с бассейном и сауной. Все что и требовалось для хорошего отдыха. Хочется отметить что можно проводить как просто отдых так и большие торжества с большим количество людей. Вам понравится. Мы остались довольны.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Нагатино-Садовники (10)

Частный риелтор Кукояка Вера Анатольевна - 300 м
Адрес Москва, ул. Нагатинская, 30

Партнер инвест на Новинке - 480 м
Адрес Москва, ул. Новинки, 1

Агентство недвижимости Коломенская - 930 м
Адрес Москва, просп. Андропова, 22, БЦ Нагатинский

Уют в БЦ Нагатинский - 960 м
Адрес Москва, просп. Андропова, 22