logo

Дом Ветеранов Педагогического Труда на Погонном

Адрес
Москва, Погонный пр-д, 5с1

Телефон
+7 (499) 781-34-33

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Белокаменная 0.93 км


Рубрики
Дома отдыха


Отзывы о Дом Ветеранов Педагогического Труда


всего 1, средняя оценка 5.0
Галина Александровна Родионова fullfullfullfullfull
24 июня 2018

В мае—июне 2018 года группа ветеранов педагогического труда СЗАО отдыхала в Доме Ветеранов на базе колледжа № 23. Отдых был организован по самому высокому профессиональному уровню. Радушный приём, комфортное проживание по 1 человеку в комнатах, со всеми удобствами, 5-и разовое питание/ 3+2 полдника/, отличная организация культурно-массовых мероприятий и режим. Каждый отдыхающий был окружен постоянным вниманием и заботой. Все возникающие в процессе отдыха вопросы, обращаю внимание, —не проблемы, сиюминутно решались старостой заезда Ковалевской Людмилой Васильевной, куратором Якубовой Рушаной Михайловной, Копниной Ольгой Александровной, Альфиной Сергеевной и дежурными по этажам только в интересах отдыхающих. Старшие по этажам Захарова Т. А, Еравская Л. П, Ордина Л. С, Бриль Т. В. И Пятницкая Т. В. Являлись связующими звеньями в таком немаленьком коллективе, доносили до отдыхающих нужную информацию. Ковалевская Л. В, Якубова р. М, Черных Т. И. Помогали выбрать занятие по душе, сами принимали активное участие в жизни коллектива, являясь примером для подражания. Благодаря такой выстроенной системе за короткое время отдыха сложился коллектив с хорошим психологическим микроклиматом, познакомились и подружились, вместе посещали праздники, клубы, кружки, зарядку и ЛФК, экскурсии, театры, концерты профессиональных артистов и цирк.
На протяжении всего сезона работали кружки прикладного творчества, рукоделия, вязания и свит-дизайна. Многому научили желающих Боровикова Л. А, Ермакова Л. А, Красавина Н. Д, Сидорова Г. Д. Работы отдыхающих были представлены на выставке. Особый интерес вызвала богатейшая по видам рукоделия персональная выставка Сидоровой Г. Д. И необыковенной красоты куклы Красавиной Н. Д.
Выражаем искреннюю благодарность Колеснику Арсению за полюбившееся пение под аккордеон. Погореловой Н. Н, по- настоящему ставшей родной, за спортивные праздники, игры, ЛФК и полезные советы по здоровому образу жизни, за групповые занятия скандинавской ходьбой. Лукьянчикову М. А. За компьютерные уроки, Киселёвой Ю. Л. За организацию экскурсий и посещение мероприятий, Ганичеву И. В. За киноклуб и танцевальные вечера, Васиной О. И. За кружок танцев и дефиле.
Неизгладимое впечатление у всех отдыхающих и приглашённых гостей оставил гала—концерт, подготовленный ветеранами. Душевные слова ведущей Черных Т. И, танцы, чтение собственных стихов, музыкальное сопровождение Колесника Арсения и неподражаемой Мариной Игоревной Главацкой, сумевшей подготовить хор, танцевально-музыкальные композиции, пародии и вокальные группы. Марина Игоревна всегда в отличном настроении, с чувством юмора, терпеливо показывает, как петь, подбадривает, вселяет уверенность у ветеранов в свои возможности, вызывает чувство радости и желание выступать.
Огромное спасибо департаменту образования, городскому совету ВПТ, московскому колледжу № 23, профсоюзной организации за создание Дома Ветеранов, где могут отдохнуть педагоги, отдавшие много лет школе и ушедшие на заслуженный отдых.
Спасибо Ковалевской Л. В, Якубовой р. М, Даниловой З. Г, Копниной О. А. И художественному руководителю Главацкой М. И. За создание идеальных условий для отдыха и досуга. Желаем всем здоровья, радости и благополучия, успеха и удачи!
С уважением и признанием Родионова Г. А, председатель первичной организации ГБОУ школа №1285

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дома отдыха в районе Богородское (1)


Пансионат для пожилых людей Любовь-забота - 2.48 км
Адрес Москва, 2-я ул. Бухвостова, 7

Пансионат Парусград на Хромова - 2.61 км
Адрес Москва, ул. Хромова, 20

Лес Арт Резорт, Московский офис продаж rating5 - 2.77 км
Адрес Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к3

Дома в Карелии в БЦ Квант - 3.94 км
Адрес Москва, ул. 3-я Мытищинская, 16