logo

Пансионат Забота в БЦ Виктория Плаза

Адрес
Москва, ул. Бауманская, 6, стр. 2, БЦ Виктория Плаза

Телефон
+7 (967) 016-80-10

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.49 км


Рубрики
Дома инвалидов и престарелых


Отзывы о Пансионат Забота на Бауманской


всего 8, средняя оценка 5.0
Алексей П fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Я внук Пронина Владислава Михайловича. Спасибо сотрудникам Шереметьевского ф-ла за заботу о дедушке. Глядя на то, как за ним ухаживают и как к нему относятся можно быть спокойным, что ему созданы все условия для жизни. У Вас очень уютно и приезжая в разное время, я часто наблюдал за играми песнями и за мероприятиями, которые вы проводите, которые дают старикам возможности участвовать и быть. Спасибо за ваше терпение и доброе отношение. Вы всегда идёте навстречу и делаете максимум для достижения необходимого результата. Очень ценим Вас и благодарим за вашу работу и тяжкий труд.

отзыв полезен? да / нет -1
Галина fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Доброго времени суток! Меня зовут Галина. Хочу выразить благодарность Заботе «Шереметьевский». Искали что-то поблизости для бабушки, чтобы не тратить много времени на дорогу и переезды. Размещаемся уже 2месяца, бабушка довольна. Комнаты хорошие, оборудованы всем необходимым, ванная комната есть в каждом номере. Персонал в основном молодой, 30 - 40 лет. Ухаживают, развлекают стариков, это очень радует. Спасибо вам за такое отношение!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Хочу сказать спасибо всему персоналу Заботы! Вы действительно заботливые, добрые и отзывчивые люди. При такой тяжелой работе оставаться такими чуткими очень сложно, но здесь всё на высоте! Старикам тут скучать не приходится, проводят мероприятия, праздники устраивают, пекут пироги, отмечают дни рождения. Здоровья всем сотрудникам и терпения. Огромное спасибо и низкий поклон!

полезно? да / нет
Марина Алексеева fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Выражаю благодарность пансионату Забота. Спасибо всем девушкам-сиделкам, вы делаете большое дело! Внимательные, отзывчивые, мама очень довольна, а для нас это очень важно. Мама живет уже 3 месяц, навещаем ее часто, видим, как работает персонал, как следят за стариками. Очень рады, что обратились к вам, спасибо огромное!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о филиале Рублевский. Размещаем маму уже 4ый месяц. Нам нравится само место, очень приятная территория, приезжаем всегда всей семьей, наслаждаемся природой и покоем. Мама у нас передвигается исключительно на инвалидном кресле, но проблем с передвижением по пансионату нет, все оборудовано под колясочников. Ухаживают за ней внимательно. Вовремя меняют памперсы, кормят, следят за здоровьем. Очень рады, что нам повезло с пансионатом и персоналом, девушки очень душевные и отзывчивые. Когда нет времени навестить маму, общаемся с ней по скайпу, очень удобно. Спасибо вам за помощь, будем всем рекомендовать вас!

полезно? да / нет
Наталья Миронова fullfullfullfullfull
20 января 2017

Минский самый лучший пансионат, а в особенности его персонал! Очень рады, что обратились именно в этот пансионат. Бабушка у нас инвалид, ходить не может, а в данном пансионате сделано все, чтобы старики чувствовали себя защищенно и передвигались без проблем. По поводу размещения, питания и прочего писать не буду, так как вся основная инфа есть на сайте пансионата. Но от себя рекомендую обязательно приехать посмотреть пансионат лично, а лучше съездить в несколько и выбрать достойный. Еще раз спасибо за заботу и внимание к Валентине Ивановне М.

полезно? да / нет
Анна Иванченкова fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Благодарим пансионат Забота от семьи Иванченковых. Наша бабушка, Мария Петровна, проживает у вас уже полгода. Радует внимательное отношение со стороны сиделок, заботливые, чуткие девушки работают у вас, сразу видно, что к подбору персонала относятся серьезно. Если ищите хороший пансионат, рекомендуем филиал Голицыно.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Хотелось бы отметить работу персонала филиала Голицыно. Спасибо вам огромное за внимательное отношение к нашей маме. Она у нас инвалид 2 группы, есть проблемы со здоровьем. Если бы не вы, даже не знаю, как бы мы смогли о ней заботиться. От всей семьи благодарим вас!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Пансионат для пожилых Забота Новокосино - 15.4 км
Балашиха, мкр. Салтыковка, квартал Серебрянка, ул. Лесная, 3

Забота - 23.36 км
Щёлково, дачный пос. Загорянский, ул. Семашко, 6

Пансионат для пожилых Забота - 25.33 км
Ленинский, дер. Мисайлово, ул. Молодёжная, 8А

Пансионат для пожилых Забота - 28.42 км
Лобня, ул. Иванищенко, 1




Дома инвалидов и престарелых в Басманном районе (5)

Соцрента в БЦ Ситидел - 1.91 км
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9

Департамент пожизненной ренты - 1.95 км
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Пансионат Доброта на Академика Туполева - 2.29 км
Адрес Москва, наб. Академика Туполева, 1/7с2

Вместе на Лубянском - 3.47 км
Адрес Москва, Лубянский пр-д, 5, стр. 1