logo

Дарить добро на Новой Московской

Адрес
Московская обл., Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Новая Московская, 5

Телефон
+7 (968) 913-83-23

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Дома инвалидов и престарелых
Дома отдыха
Информация
Частный дом социальной реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста


Отзывы о Дарить добро


всего 4, средняя оценка 3.0
Оксана fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Все ложь! Именно про октябрь 2017 года, работала там лично в это время и руководила пансионатом. Не знаю, что там сейчас, а на тот период - Замечательный пансионат, профессионалы и очень неравнодушные люди, хорошее питание, организованный досуг, регулярные прогулки на свежем воздухе. Отзывы настоящих реальных людей есть в пансионате в книге отзывов и предложений, много благодарностей и сложившихся теплых отношений. Такого хорошего отношения к людям еще поискать надо. Никакой Эльвиры на встрече в пансионате не было. Видимо, недобросовестная конкуренция или перепутали адрес.

отзыв полезен? да / нет +2
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2018

Ужасное место, никому не посоветую. Сначала первые две недели было ничего, 4 человека на 20 постояльцев, потом осталось два, вонь невыносимая, памперсы могли бы на улицу вынести, вместо этого открыли окна настежь, лежачие замерзли. Лекарств не дают даже по выписке из больницы, только нейролептики, бабушку мы поместили туда из больницы, с только зарощенным переломом ключицы, они натянули на нее кофту от спортивного костюма через голову, чем снова повредили ключицу И не давали обезболивающие до тех пор, пока, по их словам она не начинает верещать. Жуткое место с неквалифицированным персоналом, который работает вахтенным методом. И на фото не ведитесь. Этот коттедж не предусмотрен для содержания стариков, кругом пороги и лестница на второй этаж крутая.

полезно? да / нет 0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2018

Согласна с предыдущими отрицательными отзывами. Все правда: неквалифицированный персонал, отсутствие элементарных медицинских знаний; здание со множеством ступенек и крутой лестницей. Моя мама со старческой деменцией очень быстро умерла там. После перерасчета, пансионат остался должен нам определенную сумму. Ни копейки не вернули. Долго "завтраками" кормили. Похоже на то, что у них это уже в системе. Сомневаюсь, что хозяева об этом знают. Скорее всего, это дело рук Анны, управляющей.

полезно? да / нет -1
Представитель Елена fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Всем Доброго дня! Сейчас руководство пансионата поменялось, приезжайте убейтесь сами порядок и чистота, обслуживание на профессиональном уровне. Мой телефон 8 915 417 28 16, с уважением, Елена.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Гостеприимный Красногорск - 6.68 км
Красногорск, коттеджный пос. Росинка, ул. Прожекторная, 40




Дома инвалидов и престарелых города Красногорск (17)

Пансионаты Линия жизни Опалиха - 0 м
Адрес Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Новая Московская, 5

Добро на Пушкина - 280 м
Адрес Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Пушкина, 9А

Солнечный Дом на Славянской - 920 м
Адрес Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Славянская, 1

Гармония жизни - 2.05 км
Адрес Красногорск, коттеджный пос. Красногорская Усадьба, ул. Тенистая, 2