logo

Пансионат Дерево жизни

Адрес
Московская обл., Красногорск, дер. Глухово, ул. Центральная, 51

Телефон
+7 (985) 776-80-29

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Реабилитационные центры
Информация
Центр социального обслуживания и паллиативной помощи


Отзывы о Пансионат Дерево жизни


всего 4, средняя оценка 2.5
Панкратова Александра fullfullfullfullfull
18 декабря 2018

Огромное спасибо персоналу пансионата! Такие душевные люди, всегда у них найдется доброе слово для старушек! Для моей мамы очень важно, чтобы было с кем пообщаться. Была до этого в другом пансионате, там хоть условия в целом хорошие, но сотрудники как-то отстраненно держатся. А здесь понимают, как важно пожилому человеку внимание. Улыбаются, шутят. Стараются и занятие интересное им найти, и накормить повкуснее. Мама расцвела тут, подружек себе нашла, любят вместе на веранде посидеть, поговорить о том, о сем.

отзыв полезен? да / нет -1
Якубенок Л.В. fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2019

Ни в коем случае не отдавайте в этот пансионат своих близких, если не хотите потерять все деньги. Никогда не обращайтесь туда! Это не только АФЕРИСТЫ и ГРАБИТЕЛИ, но и люди без совести и сердца. Я привезла к ним мужа 7 мая 2018 г, а 9 мая 2018 г. Он там умер. Я заплатила за 6 месяцев 310 тысяч рублей вперед, и которые мне обещали вернуть после смерти мужа, но так и не вернули после многократных просьб. Обратилась в суд, дело выиграла, сейчас работают судебные приставы. Выяснилось, что юридический адрес находится в обычной квартире в Тушино, где Генеральный директор Сергеев М. В. Прописан с родителями, но никого там нет. Также я узнала от судебных приставов, что их долг составляет несколько миллионов рублей. Теперь я обращаюсь в ПРОКУРАТУРУ, чтобы завести на них теперь уже уголовное дело.

полезно? да / нет +3
Наталья fullfullfullemptyempty
23 января 2020

Мама, 82 года, находилась в центре гериатрии адрес дер. Глухово, ул. Центральная, д. 51 ровно месяц -с 16.11 по 14.12.2019г. После операции по замене тазобедр. Сустава. Связалась с центром, предоставили перевозку. И вот 16 ноября мы приехали. Никаких фамилий, только имена. Центр представляет собой двухэтажное строение с лестницей внутри. Здесь 10 человек на первом этаже, 20 - на втором. Мама - единственная (!), кто мог передвигаться на своих двоих. Все остальные пожилые женщины (а на втором - и мужчины) вообще лежачие по разным причинам. За месяц пребывания один раз была смена постельного белья. Плюсы - очень хорошо кормят. По приезду Михаил (гендиректор по 4-м санаториям) был в командировке. Принимал нас реабилитолог Рамзан. Цена - 55 тысяч -пребывание, 35 тысяч - за реабилит. Сеансы и плюс 15 тысяч - на депозит (на лекарства). Договорились на месяц пребывания. Текучка кадров в центре просто поразительная - за две недели сменилось три нянечки и администратор (по совместительству бухгалтер) Дарья, теперь -это Анжелика. Мама через три недели запросилась домой, сказали подумать, пошла активная психол. Обработка на "останьтесь". Носили только таблетки, и провели 6 занятий гимнастики. Уехали от них через месяц, никаких денег за неоказанные услуги возвращено не было. Если не жалко родичей, отправляйте сюда. Хотя бы таблетки и еду давать будут.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2023

Внимание, это ОБМАНЩИКИ! Сначала вам расскажут, как всё у них прекрасно, директор Михаил будет врать нагло в глаза. Когда вы станете их клиентом, вам начнут грубить и хамить. Будут нагло вымогать и клянчить деньги всеми возможными способами. Уход за больными отвратительный: плохая еда, в самом доме воняет мочой, персонал меняется со страшной скоростью (говорят, что быстро уходят, потому что им не платят зарплату - они и своих сотрудников кидают на деньги), у лежачих пациентов мгновенно образовываются пролежни. Да, и в случае смерти пациента вам не вернут ни копейки. Никакой договор не поможет, плевать они на него хотели. Вас просто заблокируют и не будут отвечать по телефону. А ведь вымогают деньги за длительный период, предлагая хорошую скидку! Не ведитесь! Бегите подальше от этого места и ищите нормальный пансион.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

РЦ Дерево жизни Красногорск rating1 - 10 м
Красногорск, дер. Глухово, ул. Центральная, 51

Центр социального обслуживания и реабилитации rating1 - 10.07 км
Одинцовский, дер. Дубцы, 7




Реабилитационные центры города Красногорск (15)

Реабилитационный центр Петрово-Дальнее rating3 - 4.81 км
Адрес Красногорск, с. Петрово-Дальнее, вл1с1

Опека - 5.34 км
Адрес Красногорск, дер. Ивановское, 1с3

ЗдравЛаб+ на Космонавтов - 7.36 км
Адрес Красногорск, бул. Космонавтов, 8

Медкомиссия Красная Звезда - 7.6 км
Адрес Красногорск, ул. Ново-Никольская, 123