logo

КА Люкс Персонал на Колдунова

Адрес
Московская обл., Балашиха, мкр. Авиаторов, ул. Колдунова, 6

Телефон
+7 (925) 211-65-08

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Красносельская 0.78 км


Рубрики
Домашний персонал
Кадровые агентства


Отзывы о КА Люкс Персонал


всего 33, средняя оценка 4.8
Андрей fullfullfullfullfull
14 января 2013

Здравствуйте, я Журавлев Андрей Владимирович соискатель на должность помощник по хозяйству вы мне сегодня звонили с номера +74956456708 я в роуменге в Одессе и нет денег на счету. Если у вас есть какие-то предложения, отпишете на мой email

отзыв полезен? да / нет
Галина fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2013

Вы мне сегодня звонили, но я в роуминге, не могла ответить. Я уже 3 года как не ищу работу. Несколько раз уже просила удалить мою анкету. Спасибо.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

Искали няню для трехлетнего мальчика. Естественно, обратились в агентство, которое посоветовали знакомые (кто уже пользовался их услугами). Собеседовали 4-х подобранных кандидадок. Две нам по возрасту не подошли (молодые, опыта мало). Одна не знала английский язык, мы искали с хорошим знанием языка. А последняя, Елизавета Максимовна приглянулась нашему малышу, он потащил её играть. Да и нашим требованиям она соответствовала. После обращения в агентство и собеседования, няня в нашем доме появилась через неделю. Пока все очень хорошо.

полезно? да / нет +1
Топильская Дарья fullfullfullemptyempty
20 февраля 2016

Дважды пользовались услугами агентства "Люкс Персонал" (все довольно стандартно, подбирали домработницу и няню). Агентство оставило впечатление очень солидной организации, дорожащей репутацией. Нам был предоставлен хороший выбор потенциальных сотрудниц, предоставленная агентством информация полностью подтвердилась на собеседованиях. Персонал агентства тоже оставил прекрасное впечатление: интеллигентные доброжелательные люди, проблем со связью для получения дополнительной информации не было.

полезно? да / нет +1
Виноградова Г.А. fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

В этой компании помогали подобрать сиделку (маме). Информацию предоставили актуальную, проблема если и была, то скорее выбора из нескольких хороших кандидатур.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 марта 2016

В прошлом году потребовались услуги няни. Пришлось сменить место работы и просто не могла вовремя забирать ребенка из школы. Услугами няни никогда не пользовалась. А сейчас по телевизору насмотришься и совсем потеряешь доверие к людям "со стороны". Обратилась в агентство "Люкс Персонал". Здесь можно выбрать из нескольких кандидаток подходящую. Особых требований к няне я не предъявляла, лишь бы хорошо присматривала за ребенком. Няню искала на несколько часов в день, чтобы забирала ребенка со школы из продленки и была с ним до моего прихода. Обычно это было 2-3 часа. Пользуюсь услугами няни почти год, из агентства несколько раз перезванивали, узнавали мнение об их работницах. Пока все устраивает.

полезно? да / нет
Сергей Новожилов fullfullfullfullfull
29 марта 2016

Ранее пользовались услугами агентства при поиске няни для нашего младшего сына. Теперь с помощью агентства у нас появился новый водитель. Персонал подобрали быстро. В обоих случаях агентство предоставляло несколько кандидатур, среди которых мы нашли наиболее подходящего работника. Няня уже работает почти полгода, водитель около месяца, никаких серьёзных нареканий по их работе не имеем.

полезно? да / нет
Елена Кортун fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

Агентство предложило мне очень приятную и милую женщину в качестве помощницы по хозяйству. Я много работаю, кое-что не успеваю. Приходит 3 раза в неделю, делает уборку и готовит обед. В остальные дни справляюсь сама. Очень тактичная, вежливая, а главное делает только то, о чем просят и делает это на совесть. Агентство не подвело!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
19 мая 2016

Заказывали здесь домработницу к себе в дом, потому что работаем почти круглосуточно, дома бываем редко и заниматься домашними делами уже просто не хватает сил. Понравилось что человека нам подыскали очень быстро. Резюме хорошее, опыт работы большой, возраст подходящий. В общем все как мы и заказывали. Домработница вежливая, свою работу выполняет хорошо, мы довольны.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Нужен был личный водитель. Обратился в компанию "Люкс Персонал", по совету знакомой, которая здесь нашла замечательную няню для ребенка. Я сообщил все критерии для поиска водителя, мне пообещали позвонить как только найдут, но я не думал, что позвонят так быстро, на следующий день. Подобрали мне водителя с 25-летним стажем вождения, очень приличного мужчину. С ним мне не страшно ездить по Москве, я сажусь в машину и думаю о своих проблемах!

полезно? да / нет
татьяна кочеткова fullfullfullfullfull
25 июня 2016

Своими силами пытались найти деду сиделку наверное полгода и все ни как не получалось (" Люкс Персонал" справился с поставленной задачей за две недели, нашли нам замечательную женщину с медицинским образованием и согласную на постоянное проживание с больным! Услуги агентства не дешевы, но того стоят, работают хорошо, профессионалы! Знают свое дело!

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Уезжал в очередную длительную командировку и как назло, мой водитель, что возит супругу по ее делам и дочь в школу, заболел. Пришлось прибегнуть к услугам сторонних лиц. Обратился в это агенство. Не смотря на мои жесткие требования, это единственное место, где мне смогли подобрать водителя на время моего отсутствия. Их услугами осталась довольна даже супруга.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Собирались в длительный отпуск, не было кому следить за дачным участком, бросать на произвол не хотелось, вложенный труд было жалко. В Люкс Персонале помогли решить вопрос, нашли подходящего мужчину, в короткие сроки. По возвращению дачу не узнали, все чисто, овощи-фрукты собраны, даже законсервировал огурцы! Персонал подбирают отличный, которому можно спокойно доверить свое имущество.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Искали няню. Естественно, к такому делу подходишь ответственно. Все кадры с рекомендациями. Оперативно показывали много вариантов. С разными навыками, качествами, образованием. Предложили пригласить няню на пробные дни. Посмотреть, устраивает ли нас и как воспримет ребенок. Потому как оставляем все-таки на целый день и обязательно нужен общий язык. Подобрали девочку, которая работает у нас до сих пор.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
09 ноября 2016

Мы обратились в "Люкс Персонал" за подбором няни для дочери, пока искали по объявлениям почти потеряли надежду. Критерии мы поставили конечно высокие: и возраст и образование и стаж, да и душевно человек должен нравится. Может поэтому и подобрали не сразу, ведь мы отказывались очень многих. Зато нам все же угодили и вот уже пол года как мы довольны новой няней, видим как дочь расположена к ней.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Захотел найти сиделку для своих родителей, потому что у них возраст уже большой и многие задачи по дому очень сложно уже делать. Обратился в это кадровое агентство. Понравилось общение с менеджерами, которые помогли мне подобрать нужного человека в кротчайшие сроки. Сиделка с хорошим опытом и рекомендациями, вежливая в общении и трудолюбивая. Так что очень рад, что обратился сюда.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
20 января 2017

Обращались в это агентство за няней для нашего мальчика. В компании очень серьезный подход к подбору персонала и работе с клиентом. По каждому кандидату предоставляют подробное портфолио с рекомендациями, в случае чего быстро заменяют не понравившегося. Няни нам всегда попадались адекватные, спокойные, все оговоренные требования выполняли. Контролировали их как при помощи скрытого видеонаблюдения так и при помощи соседей - всегда все было спокойно и корректно.

полезно? да / нет
Оксана 1984 fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

В этой компании заказывала услугу - няню по найму с проживанием. Понравился тот момент, что есть возможность заказать персонал на пробные дни. К вопросу найма подходят очень серьезно и ответственно, предоставляются необходимые рекомендации и учитываются все пожелания клиента, в состав персонала входят только квалифицированные работники, в моем случае - это три высших педагогических образования, у нашей нянечки. Очень осталась довольна работой агентства в целом

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Мы обратились к помощи агенства по подбору персонала когда нам нужен был садовник в частный дом с проживанием в летний период. Критерии отбора у нас были не высокие - нужен был человек желательно в возрасте, с опытом в выращивании цветов и стрижке декоративных деревьев. С помощью специалистов агенства мы смогли выбрать нужную нам кандидатуру. Остались в итоге очень довольны своим новым садовником.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Мне нужна была помощница по хозяйству. Обратилась в агентство с четким описанием того, каким должен быть кандидат на данную роль. Беседа прошла в приятной и не навязчивой обстановке. Буквально через несколько дней мне позвонили и предложили вариант. Работой помощницы очень довольна, она опытная и ясно понимает, что я от нее хочу. Так что впечатление осталось только положительное.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Мы с женой очень заняты бизнесом и на поддержание комфортного уюта в доме совершенно нет времени. Заказав услуги домработницы в этом агентстве ни разу не пожалели. Обратиться сюда решили уже не первый раз - в этой фирме нами уже нанят водитель и его работа выше всяких похвал. А в квартире теперь чистота и порядок. Сотрудница Люкс Персонал всегда является вовремя, уверенно обращается с бытовыми приборами, её характер спокойный, уравновешенный.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Попал в безвыходную ситуацию, - жену положили в больницу, а у нас ребенок 2 годика, в сад еще не ходит. Помочь некому - родители в другом городе. А у меня на работе завал. Пришлось срочно искать няню. Поискал в интернете. Ближайшим от моего дома оказалась фирма Люкс Персонал. Обратился туда со своей проблемой. Оказалось все просто. Тут-же подобрали няню, вышла на работу уже на следующий день. Работает, все нормально, никаких нареканий нет.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Заказывала у этой организации няню для своих детишек, сама много работаю и порой совсем не с кем оставить детей. Нашли подходящую кандидатуру быстро, было все, что мне нужно. С детьми занимались, помогали по хозяйству, няня опытная и очень образованная, я прям не могла нарадоваться. Дети тоже были в восторге и быстро привыкли к новому человеку, сразу видно, что человек может работать с детьми)

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
16 июля 2017

В агентстве по подбору домашнего персонала "Люкс Персонал" нам подобрали няню, и моей маме домработницу. Там, действительно, опытные и профессиональные кадры. Наша няня Марина работает у нас уже второй год и мы очень довольны ею, ребенок тоже любит ее. Правда это наша вторая няня. Первая была немного медлительная и не общительная, и нам ее поменяли на Марину.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
07 августа 2017

После того как стал жить один, я решил обратиться в агентство и воспользоваться услугами домработницы, чтобы помогала мне при необходимости в моих бытовых домашних делах. Оказалось, это довольно удобно, когда ставишь задачу и она выполняется в указанное время, при этом можно не отвлекаться от работы или своего досуга. Я уже привык и пока не собираюсь отказываться от помощи своей домработницы)

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Я обратилась в агентство "Люкс Персонал", чтобы мне нашли сиделку для дедушки на несколько часов в день. Страшно доверять чужому человеку, но у агентств есть гарантии, за свой персонал они явно отвечают. Менеджер подробно узнал у меня, что сиделка должна выполнять конкретно в нашем случае и какие качества требуются. Предложили четыре кандидатуры. Вот тут возникла единственная проблема - чтобы женщина понравилась нашему ну очень капризному дедушке. Мы решили, что пригласим каждую из них на пару пробных дней, а там уже посмотрим. В итоге одна из них подошла нам идеально - была с опытом работы, да и с дедулей быстро нашла общий язык. Вот уже месяц, как работает у нас - всё хорошо. Мелкие недочёты были, конечно (но тут скорее наша вина - забыли рассказать об особенностях ухода), но всё это решалось без проблем. Самое главное - что человек ответственный и работает на совесть, я за деда не переживаю, когда он остается с нашей Елизаветой Георгиевной!

полезно? да / нет
Танечка fullfullfullfullfull
08 октября 2017

У меня маленькая доченька буквально полтора годика. Но я не могу сидеть с ребенком так как, директор компании в которой я работаю дал мне время на декрет ровно год. Муж постоянно в командировках. По этому воспользовалась услугами компании Люкс Персонал. Подобрали мне няню, очень быстро, золотой человек, с Иришкой ладит будто это она мама, а не я. Высшее образование, воспитанный человек. В общем осталась довольная.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 октября 2017

Родителей недавно перевез в загородный дом и так как они уже люди пожилые, то подумал, что было бы неплохо нанять для них помощника по хозяйству. Работника через это агентство нашел. Здесь у меня сразу уточнили какого работника я ищу, учитывая стаж, возраст и рекомендации. Подыскали четко по моим пожеланиям. Родителям такой помощник понравился, работает хорошо, вредных привычек нет. Так что с помощью этого агентства нашел для своих родителей именно того, кого хотел.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

В кадровое агенство "Люкс Персонал" я обратилась в поисках няни для младшего сына. Я собираюсь выходить на работу, и нам нужна была помощница. Агенство быстро предоставило мне на выбор пять кандидатов, и после общения с каждой из них, я пригласила одну женщину к нам на пробный день. Няня Людмила очень понравилось Егорушке и всей нашей семье. Вот уже три месяца, как няня занимается с сыном. Я довольна.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
18 января 2018

В этой организации нанимали сиделку для лежачего больного (дядя, 68 лет). Остановились на первой женщине - крепкая дама среднего возраста с медицинским образованием. Работала на совесть, готовила, убирала дом, читала книги. Очень облегчила жизнь нам и нашему дяде. Скрасила ему последние два года жизни. А сколько мы сохранили себе времени и сил, не передать словами. Смело могу рекомендовать агентство - персонал отличный.

полезно? да / нет
Людмила Орлова fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Через агентство "Люкс Персонал" подобрали няню для двухлетней дочери. Самостоятельные попытки найти подходящего человека превращались в испытание нервной системы, поэтому решили доверить это дело профессионалам. Сотрудники кадрового агентства за два дня подобрали несколько отвечающих нашим требованиям кандидатур, после чего они были приглашены на собеседование, и по итогам недельных поисков мы нашли именно то, что нужно! Поразили профессионализм и оперативность, мы очень довольны!

полезно? да / нет
Елена Васильевна fullfullfullfullfull
25 февраля 2018

Искали сделку для бабушки. Очень для нас было важно, чтобы человек был порядочный, ответственный и с гигантским терпением. Бабушка у нас лежачая, за ней нужен уход, а мы каждый день и ночь с ней сидеть к сожалению не можем. По совету подруги, обратились для подбора сиделки с проживанием. Из всех кандидатов нам приглянулась Екатерина Ивановна, она просто замечательный человек, очень чуткая и внимательная! Уже месяц она ухаживает за нашей бабушкой, пока жалоб на неё не было!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Мне срочно понадобилась сиделка для ребенка, т. к. Предложили интересную работу, а ребенка оставить не с кем. Обратилась за помощью в специальное агентство "Люкс-персонал". Очень быстро мне нашли замечательную женщину славянку с рекомендацией по адекватной цене. Причем сразу дали гарантию на замену если вдруг она не понравится. Осталась очень довольна сотрудничеством.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домашний персонал города Балашиха (7)

Ритм Города на Большой Переяславской - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Большая Переяславская, 14, стр. 1

Лингво Няни на Каланчёвской - 1.14 км
Адрес Москва, Центральный административный округ, Красносельский р-н, ул. Каланчёвская, 16с1

Няня на час в ТЦ Сокольники - 1.21 км
Адрес Москва, ул. Русаковская, 31

Qfc cleaning service - 1.32 км
Адрес Москва, ул. Большая Спасская, 12