logo

Sittme - сервис для поиска и общения с няней в ТЦ Мегаполис

Адрес
Москва, просп. Андропова, 8, ТЦ Мегаполис

Телефон
+7 (926) 190-38-20

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Технопарк 0.22 км


Рубрики
Домашний персонал
Кадровые агентства


Отзывы о Sittme - сервис для поиска и общения с няней на Андропова


всего 8, средняя оценка 4.5
Анна fullfullfullfullfull
26 июня 2021

Тем, кто хочет супер няню для ребенка, рекомендую! Из всех сотрудников хотела бы выделить «своего» менеджера - Елену. Мне нравиться, что я могу обратиться к «своему» менеджеру, который знает и «ведет» мою семью, достаточно хорошо знает наши предпочтения и особенности.
С помощью Sittme я нашла прекрасную няню, помощницу по хозяйству и гувернантку для своих детей.
Хочу сказать всему коллективу спасибо и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

отзыв полезен? да / нет +2
Оксана fullfullfullfullfull
09 июля 2021

Согласно с предыдущим мнением) Индивидуальный подход, внимательный, отзывчивый и, главное, профессиональный персонал. Неоднократно обращалась в данное агентство за помощью (няня со знанием английского языка), и всегда получала желаемый результат и приятные впечатления. Работают на совесть.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
13 июля 2021

Специалисты этого агентства подобрали для наших троих детей очень хорошую няню. Сами мы к сожалению не в силах все свое время тратить на детей, приходится много работать чтобы их обеспечивать, поэтому приняли на семейном совете такое решение. Также наша няня сопровождает детей в сад и школу, водит их на спортивные секции. Всего к нам приходили два кандидата, со второй дети сразу нашли общий язык, она хорошая женщина с педагогическим образованием и опытом работы. С нами она уже два года, желания расставаться с ней пока что нет, так как младшему ребенку у нас всего пять лет. Агентством мы очень довольны.

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
15 июля 2021

Очень понрпвиллось. Хочу поблагодарить коллектив агентства Лидер-Престиж и менеджеров в частности, за оперативную работу и замечательную няню, которая быстро нашла подход к ребенку и стала незаменимым помощником в нашем доме.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
18 июля 2021

Обратилась в агентство по совету подруги. Я наконец-то смогла выйти на работу и оставить своего ребенка на ответственного человека, которому я полностью доверяю. Спасибо за такого специалиста.

полезно? да / нет 0
Лариса fullfullfullfullfull
01 сентября 2021

Невероятно довольна сотрудничеством! За время сотрудничества няня проявила себя как порядочный, ответственный, пунктуальный и доброжелательный работник. Приглашали для выполнения домашней работы с учеником 4-го класса. Быстро нашла подход к сыну и стала ему другом.

полезно? да / нет 0
Соня Иванова fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2021

Какой-то бандитский сервис, у них полный бардак.
Я являюсь опытной няней с дипломом психолога, обучением на няню, и большим опытом работы. Выложила поиск подработки на сервисе помогатель. Sittme нашли меня там и предложили работу с их клиенткой. Оплата маленькая (сервис берет себе конскую часть зп), но мне понравилась семья и я согласилась.
Позже узнала, что sittme сказали маме будто бы я прошла у них обучение, просто наврали, стобы обьяснить зачем их присутствие в этой цепочке.
Дальше самое интесное: мама ребенка попросила меня узнать сколько оплаченных часов работы у меня осталось, чтобы мы могли в дальнейшем планировать сотрудничество. Мы как раз собирались его завершить, так как я хотела именно подработку, а маме стала необходима няня на постоянку. Я считаю, что так как инициатором завершения сотрудничества была мама ребёнка, она и может прямо сказать об этом сервису, она этого сделать пока не успела.
Я написала в сервис, они начали мне звонить. В грубой форме указывать на мое место, сообщать мне, что я обязана отвечать на их вопросы, сообщать им все, что кассается моего общения с самой, так как они мой «наниматель». Я считаю, что это просто неэтично, непрофессионально было бы с моей стороны. В конце концов может сама ребёнка хотела заменить няню через сервис, но ей неловко было в этом признаться.
При этом ни договора от этой «компании», ни информации официальной от них у меня нет. Более того, они затребовали фото моего паспорта, не поделившись со своей стороны никакими документами.
В хамской форме менеджер обвинила меня в сговоре с мамой, сказала, что они все выяснят и так далее. Внятного ответа по поводу колличества оставшихся часов я не получила, закончила разговор.
После этого менеджеры начали названивать маме ребенка, представляться юристами, врать, что якобы они от меня знают, что мы договорили в дальнейшем с ней сотрудничать без сервиса. Это просто цирк. Вечер был испорчен.
Для того, чтобы бизнес процветал уважительным должно быть отношение и к родителям, и к няням.
Как я поняла из малоприятного разговора с менеджерами, няни и родители от этих обманщиков манипулирующих все время пытаются сбежать. Конечно, кому охото платить за назойливое контролирующее присутствие третьих лиц. У нянь и родителей должен быть интерес сотрудничать, а сейчас компания из себя представляет какой-то осложняющий жизнь мерзкий элемент, который действительно хочется устранить.
Никому не посоветую связываться с этой конторой. Ремокндую kidsout/ помогатель как альтернативы. От них отношение и к няням, и к родителям куда более ответственное и уважительное.

полезно? да / нет +1
Мила fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Полностью не согласна с предыдущим отзывом. Сервис отлично налажен. Агенство выше всяких похвал. Подобрали нам няню, учитывая все требования. Она стала полноценным членом нашей семьи, дети в ней души не чают. Обращалась по рекомендации, все, кто сотрудничал также довольны, никакиъ нареканий нет.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домашний персонал в Даниловском районе (4)

7hands в БЦ Нагатинский - 1.48 км
Адрес Москва, просп. Андропова, 22

Марта на Шарикоподшипниковской - 2.53 км
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22, подъезд 6

Сервис чистоты Петровна - 2.72 км
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 1, ТК Дубровка

Сиделкин в БЦ Транс Сити - 3.26 км
Адрес Москва, ул. Дубининская, 57, стр. 1